Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 01:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
Надежда142 Среда, 05.12.2012, 21:31 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать всем, кто как-то связан или пересекался с в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула

Добавлено (05.12.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Мой сын попал в эту в/ч, призвался 28 ноября из Москвы. Сейчас находится в карантине (курс молодого бойца). Ориентировочно присяга 29 декабря. Жду не дождусь встречи с сынком. Больше пока нет никакой информации, жду воскресенья, а значит будет звонить.... Мамочки, жены, невесты, сестра, братья и родные присоединяйтесь! Ведь вместе ждать как-то легче!

Прикрепления: 8576691.jpg (26.9 Kb)
 
Masha-Pasha Среда, 05.12.2012, 21:34 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить







http://www.margelov.org/viewpage.php?page_id=178
dance
 
free85 Суббота, 08.12.2012, 23:15 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Quote (Надежда142)
Мой сын попал в эту в/ч, призвался 28 ноября из Москвы. Сейчас находится в карантине (курс молодого бойца). Ориентировочно присяга 29 декабря.

Вечер добрый. Вот и нашего красавца забрали. Только из Тульской области 29 ноября. Сказал присяга после 20-ого декабря, но точную дату на момент созвона не знал. Вот завтра будем общаться, может подробности будут. Авось и вместе на присяге будем :) А сама я тоже из Москвы.
 
Masha-Pasha Воскресенье, 09.12.2012, 07:55 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Сообща и ждать легче yes
И помочь друг другу можно dance
 
free85 Понедельник, 10.12.2012, 00:53 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Что-то и нет тут никого. И Надежда пропала...
 
Надежда142 Среда, 12.12.2012, 23:36 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! Извеняюсь, что долго не заходила, на то были причины! А новости следующие: в воскресенье была у сына в части и сердце мое подуспокоилось, выглядит сынок хорошо. настороение хорошее, только растроилило, что совсем простужен, уж очень сильный кашель, в субботу повезу ему антибиотики, в части их нет, только витамины. Присяга сказал,что будет 28 декабря, но все может еще поменяться. Вот съезжу к нему опять, что нибудь узнаю. А да, кормят говорит на убой и как нистранно очень вкусно. По поводу дороги могут сказать, что просто отличная, у меня получилось по навигатору 177 км от дома (Москва) до части. Место, где находится часть очень красивое(смешанный лес), добраться очень легко, кому надо пишите, расскажу. Свидания разрешены в субботу и в воскресенье с 9-00, правда когда приедете возможно нужно будет подождать, а вдруг учения, как в моем случае, мне пришлось ждать 1,5 часа, у наших детей была лекция с видео фильмом. Отпустили сына ко мне на 2 часа (правда они пролетели как 10 минут). Да еще мне сказал, что на этой недели возможно будет 1 прыжок, и больше времени будет уделяться строевой /(подготовка к присяге). Вот такие в кратце новости. Сил НАМ всем в ожидании и терпенья. Удачи!!! И пишите, пишите, пишите!!! up up up
 
Masha-Pasha Четверг, 13.12.2012, 09:51 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Quote (Надежда142)
добраться очень легко, кому надо пишите, расскажу.

Надежда, и всем
Все у кого есть какие то данные, телефоны, как доехать, где остановится и тому подобное
В личку пишите модераторам, а они на первую страничку все занесут yes
Чтоб легче потом искать было :)
 
free85 Четверг, 13.12.2012, 23:47 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Здравствуйте-здравствуйте! Я так понимаю, что мы с Вами, Надежда, вдвоем на этой ветке... Нету Тульских что-то больше. Ой, а я и не представилась :) Меня Ольга зовут. А жду я любимого своего с армейки. Сама тоже живу в Москве, как и Вы. Очень полезна мне информация, что Вы написали. Получается можно к нему хоть каждые выходные ездить :) А Ваш тоже в Слободке служит? А то у это части, вроде как не одно место расположения. И недалеко получается - 177 км. На машине было бы отлично ездить. Машину бы только :)
Мы вот только по воскресеньям созваниваемся. Говорит всё хорошо, кормят хорошо, занятия постоянно, правда, наш тоже болеет. Наверно с непривычки и стрессы :( Но так мало времени дают на телефонные разговоры, что толком-то ничего и не рассказал. Вы пишите обязательно! Хотя бы от вас весточку узнать как там в армии-то...

Добавлено (13.12.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Надежда142)
Отпустили сына ко мне на 2 часа
А его кто угодно может забрать или только родственникам выдают служивцев?
 
ждущая Вторник, 18.12.2012, 22:24 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Нашего сыночка забрали 27 ноября из Тамбовской области. Сейчас в в/ч 33842 Тула. Звонит по воскресеньям. На вопрос как дела- ответил: Жить можно!. 14 ноября попал в госпиталь,сильно кашляет. Сказал, что сорок человек заболели, переживает,что пропустит первый прыжок. Со вчерашнего дня не отвечает на звонки, подозреваю,что напросился на выписку. 29 присяга. Ура-встреча!

Я вспоминаю первые деньки,
И первый месяц тоже вспоминаю…
Как потянулись дни, и как они текли…
И я была как- будто бы больная…

Когда подруга вдруг сказала мне –
"Всего на год уходит твой сыночек",
Не знала же она, что на душе
Оставила мне рану кровоточить.

Не откупились мы, не сбереглись,
И целый год мой сын, как будто пленник…
Подруга ты моя, не ошибись,
Когда ты купишь своему военник.

От «школы мужества» его закроешь ты
Своим крылом, как будто птица.
А вот от школы жизни, уж прости,
Не сможешь никогда отгородиться.

Я понимаю, что не в этом суть -
Пойдет служить и станет там мужчиной…
Но, милая подруга, не забудь,
Что вот теперь своим горжусь я сыном!!!!!!!!!

Горжусь до слез, до боли в голове.
Горжусь всегда, везде, так получилось
Любой солдат теперь дороже мне….
Ведь жизнь моя, похоже, изменилась!
 
free85 Вторник, 18.12.2012, 23:32 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Здравствуйте-здравствуйте!! В нашем полку прибыло))) Наш тоже звонил в вс, сказал, что ооочень многие болеют. Но он сейчас бодрячком)) Скоро прыгать будут. А может уже и прыгали. Узнаем только в воскресенье))) Мне с ним удалось поговорить только 5 минут, потом сказали сдавать телефоны( Так что толком-то ничего и не узнала. Так что пишите сюда все новости, а то ж я ничего и не знаю толком(
Стих очень красивый hands Увидим все наших на присяге под Новый Год))) Интересно, отпустят их хоть на пару деньков?
 
Т-а-н-ю-ш-а Пятница, 21.12.2012, 15:18 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Случайно попала на ваш сайт. Мой сын тоже служит в этой части призывался 27 ноября и говорит что 29 декабря присяга. Но сейчас он находится в госпитале - бронхит. Я обязательно приеду. Я из Касимова Рязанской области.
 
С-ланка Воскресенье, 23.12.2012, 16:33 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, я новенькая.Моего тоже забрали 27 ноября из Тамбова в эту часть. Сейчас он в Слободке, звонит тоже только по воскресениям(сегодня ждем). Очень многие там болеют говорит 46 человек в казарме осталось остальные 100 с лишним в отдельной казарме болеют.В остальном все нормально, распределили в артиллерию. Что-то вас тут мало может вы еще где сидите?
 
free85 Воскресенье, 23.12.2012, 20:45 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Вот я тоже думаю, что маловато народу тут... Светлана, а Вы тоже мама или девушка солдатика? :) Наш вот только что звонил. Говорит в 10 утра присяга будет. И может отпустят до 8 часов вечера воскресенья. Т.е. на пару дней. Ох, а как бы было хорошо, если бы до вечера 1 января ggl Ну ничего, хоть так, а то бывает только до вечера отпускают и всё, а тут почти 2 дня будет. Скоро увидим своих солдатиков :D
 
Надежда142 Понедельник, 24.12.2012, 00:48 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! На присягу тоже едим, но увы не в часть, а в госпиталь, мой сынок попал туда уже как 2 недели... с апендицитом, уже вырезали, плюс бронхит, повезло так повезло cry Я к нему уже ездила, настроение сами понимаете хуже некуда. Сегодня должны будут снимать швы. Сколько продлится заживление, одному богу известно!? Так что присягу будет принимать в госпитале, а соответственно и Новый Год - ужас! Но мы с мужем и с детьми уже забронировали гостиницу в Туле с 28 декабря, так что будем вместе с сыночком! Он мне говорит, что в госпитале на сегодняшний день очень много ребят и все с простудными заболеваниями, и все будут принимать присягу в госпитале. Просит привезти побольше слодостей, соскучались наши деточки! Ну ничего скоро многие увидят и обнимут соих сынков и любимых. Терпенья Вам всем и Божей помощи! А заболевшим нашим мальчишкам скорейшего выздоровления!

Добавлено (24.12.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Да, очень рада, что у нас на веточке прибывает пополнение в нашем полку! up Пишите, делитесь, спрашивайте! :) Девочки, всех с наступающим новым годом!
 
free85 Понедельник, 24.12.2012, 01:02 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Надежда, здравствуйте. Вот ведь как бывает... И одно, и другое сразу. Ну ничего, самое главное, что вырезали аппендицит, а то опасно же. Сейчас и погода такая, очень холодно, вот они все и посваливались, да еще и с непривычки, и нервное, да и бушлаты эти у них холодный, наш сегодня сказал... Сыну Вашему скорейшего выздоровления! Пусть поправляется побыстрее! Да и всем ребяткам не болеть там желаю!

А нам с Вами еще и добраться до части благополучно. :) А то ж на праздники из Москвы много кто едет.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика