Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 02:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) призыв 2012-2013
gele4ka Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







в/ч 30616-12 (в/ч 64092) город Кстово

Гимн

Контактные номера

Где разместится

Стишки


Сколько прождали
 
irina060570 Суббота, 16.11.2013, 16:50 | Сообщение № 8851 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата shyff ()
еще переиграют
Это идеально было бы. Целый день в какой то не известности -не выносимо! Вроде на дальний восток 320 ребят отправляют.... cry
>(


 
котЮСИК Суббота, 16.11.2013, 20:25 | Сообщение № 8852 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 252
Награды: 50
Репутация: 49
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Ирочка, как сына - позвонил?

Добавлено (16.11.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата irina060570 ()
А он как после такого распределения?


Как вроде спокойно, ребят знает с которыми поедет! В параллельной ветке кинула клич, уже тех кто служит - говорят все отлично. Там все на радостях - у них мальчики уже последние денечки дослуживают, вот пополнения ждут. У меня теперь один девиз - лишь бы не было войны >(
Танечка моего порадовала, золото а не человек, накупила ему всяких вкусняшек и денежку на дорогу. Так что, я не много выдохнула, особенно после лошадиных доз новопассита)


 
irina060570 Суббота, 16.11.2013, 20:28 | Сообщение № 8853 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата котЮСИК ()
как сына - позвонил?
Да. Час назад. Ещё не известно куда. Скорее всего на дальний восток- он так сказал. Много покупателей не русских. Девчонки из Костромы ревут, что в Псков их ребят отправили, а мы им завидуем.
Танечка, обувь как влитая на ноге! Счастья там - не мерено!!! Велено передать слова благодарности !!! Их было море!


 
котЮСИК Суббота, 16.11.2013, 22:26 | Сообщение № 8854 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 252
Награды: 50
Репутация: 49
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
С веточки Таджикистана, блин, опять реву:
http://prizyvnikmoy.ru/_fr/7/3519446.jpg My WebPage


 
Дикая Суббота, 16.11.2013, 22:46 | Сообщение № 8855 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Девченки, ну все, я расслабилась и теперь тоже сижу в соплях и слюнях. Муж звонил, говорит, что ты плачешь, а я объяснить не могу. Слишком много эмоций, я типа вся из себя такая спокойная, а реально так много впечатлений... куча растерянных взрослых...
пока писала, позвонил муж, друзья... полегчало :) Котюсик, сына заинструктировала, как своего, сказала не бояться, никуда самому без старших не лезть, телефон вдороге включать на станциях и звонить матери, а не друзьям подружкам, контракт не подписывать, даже если будут заставлять(сказал, что хочет дальше учиться), сказала захочешь остаться в армии иди в училище, захочешь на контракт приезжай к нам на север, сказала ему телефон прятать ну и все, что почерпнула из таджикской ветки и вспомнила, рассказала- вобщем выгрызла ребенку мозг! Телефон мой он записал на всякий случай. Надеюсь, что он и сегодня хорошо покушает и в дорогу я ему взяла продукты.
Ир, я правда была уверена, что с ними будут говорить и спрашивать планируют ли они контракт, хотят ли в таджикистан... но им просто сказали, что они туда едут и все...
в увал пошли те, кто остается, ну может еще кого из др. рот отпустили.. из нашей первой роты только один пошел, ему скоро на дембель...
 
irina060570 Суббота, 16.11.2013, 22:52 | Сообщение № 8856 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата котЮСИК ()
опять реву
cry Давайте вместе!!! Прочитала и составляю компанию ...
Говорят . что на КПП жуть что творилась! Представляю. Танечка это правда?

Добавлено (16.11.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Я ещё не знаю куда моего отправят. Он мне не сказал ...Предположительно дальний восток.... Или партизанит..?!


 
Дикая Суббота, 16.11.2013, 22:54 | Сообщение № 8857 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
котЮСИК, не реви, все будет хорошо. Через год я приеду в питер и мы напьемся, как подростки, а потом поеду в бежаницы и там продолжу. Из за вас я стану пьяницей, и вас будет мучать совесть! yes

Добавлено (16.11.2013, 22:54)
---------------------------------------------
irina060570, им дают перед отправкой телефон и они при старшем должны позвонить и сообщить, куда и когда едут

 
irina060570 Суббота, 16.11.2013, 23:01 | Сообщение № 8858 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата котЮСИК ()
С веточки Таджикистана
хорошая картиночка! нужно скинуть в группу - мамам понравится!

Добавлено (16.11.2013, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Дикая ()
а потом поеду в бежаницы
если Саньку в Питер всё ж служить отправят( чему я с трудом уже верю), то я сама в Питер приеду со с коньячком. и сопьёмси уси вместе.....А в бежаницы приезжай. Я не против. напитков хватает!)


 
котЮСИК Суббота, 16.11.2013, 23:01 | Сообщение № 8859 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 252
Награды: 50
Репутация: 49
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
Котюсик, сына заинструктировала, как своего, сказала не бояться, никуда самому без старших не лезть, телефон вдороге включать на станциях и звонить матери, а не друзьям подружкам, контракт не подписывать, даже если будут заставлять(сказал, что хочет дальше учиться), сказала захочешь остаться в армии иди в училище, захочешь на контракт приезжай к нам на север, сказала ему телефон прятать ну и все, что почерпнула из таджикской ветки и вспомнила, рассказала- вобщем выгрызла ребенку мозг! Телефон мой он записал на всякий случай. Надеюсь, что он и сегодня хорошо покушает и в дорогу я ему взяла продукты.

Кланяюсь тебе в ноги за все, что ты сегодня успела. И хотя и не виделись - в один миг стала родным человеком!!!!
Миллион раз тебе СПАСИБО!!!! Андрюха под впечатлением, ты для него авторитет))))
Через год я приеду в питер и мы напьемся, как подростки, а потом поеду в бежаницы и там продолжу. Из за вас я стану пьяницей, и вас будет мучать совесть!
И чего ето целый год ждать))) наши вернуться раньше чем через год))) и вообще ВЕЛКОМ))) :D


 
irina060570 Суббота, 16.11.2013, 23:06 | Сообщение № 8860 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата котЮСИК ()
наши вернуться раньше чем через год
Всего то 7 месяцев с хвостиком осталось....)

Добавлено (16.11.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата котЮСИК ()

Кланяюсь тебе в ноги за все, что ты сегодня успела.
Присоединяюсь!!!!


 
котЮСИК Суббота, 16.11.2013, 23:08 | Сообщение № 8861 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 252
Награды: 50
Репутация: 49
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Девченки, ну все, я расслабилась и теперь тоже сижу в соплях и слюнях. Муж звонил, говорит, что ты плачешь, а я объяснить не могу. Слишком много эмоций, я типа вся из себя такая спокойная, а реально так много впечатлений... куча растерянных взрослых...
Держись Танюш, я после встреч потом себя по кускам собираю, очень тяжело расставаться(((( cry
Ты когда домой? Обратно на самолете? Я на самолете из Нижнего чуть не встряла, перенесли рейс, я на пересадку в Питер успела вбежать за 5 мин.до вылета))


 
Дикая Суббота, 16.11.2013, 23:26 | Сообщение № 8862 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
irina060570, даже не знаю про кпп.... мы ждали, потом снова ждали, потом еще ждали... пойти не куда, на улице холодно.... потом открыли клуб, но ходил ли туда кто то не знаю... организовано все было плохо, очень плохо, что не было никакой информации, к обеду людям, которые с утра ждали, с абсолютно невинным видом сказали: ну вот пхд закончился, скоро они к вам начнут выходить... зачем так поступать, это выше моего понимания... ну сказали бы приходить в три, в четыре... наверное, мы служим в разных армиях, противно... что не смогло меня разочаровать, так это замполит... насчет них я никогда не испытываю иллюзий... закрыл рот-убрал рабочее место...
да и хрен с ними, девченки!!! В конце дня мне старший лейтенант на кпп сказал, что я из комитета солдатских матерей, я засмеялась и говорю нет, он засмеялся и говорит, тогда вы добрая фея. Так что всем, кого я сегодня навещала, я намерена наколдовать светлое и счастливое будущее, имейте ввиду! И если кто то надеется, что ему удастся мне помешать, он глубоко ошибается, потому что я упертая, как ишак!
 
19Airin73 Суббота, 16.11.2013, 23:35 | Сообщение № 8863 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 295
Награды: 14
Репутация: 2
Город: г.Ногинск
Статус: Отключен
Ой девченки и я с вами!Сегодня голова раскалывается,давление чуть крышу не сорвало!Пишу,звоню ничего не известно!Схожу с ума!Сын придет первым делом баньку затопим,басейн наполними шашлычки!!!Быстрее бы!!! up

 
Дикая Суббота, 16.11.2013, 23:38 | Сообщение № 8864 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
котЮСИК, еще бы не авторитет! я ж сказала ему: боец, слушай прапорщика с охрененной выслугой! Меня теперь даже сын по другому воспринимает, проникся, е-мое! :) а вообще, я рада, что смогла мальчишек всех увидеть, самой очень приятно. Но я очень вас прошу меня не захваливать, от этого я смущаюсь и плачу, притом на полном серьезе.
 
irina060570 Суббота, 16.11.2013, 23:44 | Сообщение № 8865 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
даже не знаю про кпп...
Как мне говорили, что там часов в 7 вечера родители ждали ребят и их не выпускали... Были волнения какие-то.. А твоего когда отправят в часть?.Его отпустили в увал?

Добавлено (16.11.2013, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Дикая ()
не захваливать, от этого я смущаюсь и плачу, притом на полном серьезе.
Нет ... ну нормально???!!! Как это не захвалить.??? Тут не хвалить а боготворить нужно!!!
Цитата 19Airin73 ()
Сегодня голова раскалывается
ДА!!!! Денёёёёёёёёёчек!!!! Сегодня нервы у многих мам на приделе!!! ggl


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика