Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 00:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) призыв 2012-2013
gele4ka Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







в/ч 30616-12 (в/ч 64092) город Кстово

Гимн

Контактные номера

Где разместится

Стишки


Сколько прождали
 
irina060570 Воскресенье, 17.11.2013, 21:18 | Сообщение № 8881 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата котЮСИК ()
разбился самолет Москва - Казань.
Ужасно!!!!! Всё ещё не много и у меня нервный срыв будет!!! Опять у людей горе, слёзы....
А всем установочка- гоните вы мысли прочь гадкие- они материальна! cry
cry cry

Добавлено (17.11.2013, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата котЮСИК ()
Кстово никого из мальчишек не было.
наверное ребят на поезде в Казань бы отправили.


 
shyff Воскресенье, 17.11.2013, 21:28 | Сообщение № 8882 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата котЮСИК ()
кошмар авиакатастрофа - разбился самолет Москва - Казань. Сейчас любую информацию пропускаешь через себя. Надеюсь из Кстово никого из мальчишек не было.

Цитата irina060570 ()
наверное ребят на поезде в Казань бы отправили.

вроде никого в казань еще не отправляли, и наших если будут туда отправлять то из аэропорта из нижнего или да на поезде
на самолете наверно только в калининград отправляют, остальных на поезде

девочки спокойно, не переживайте все будет хорошо у мальчишек, не переживайте


 
irina060570 Воскресенье, 17.11.2013, 21:37 | Сообщение № 8883 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата shyff ()
не переживайте все будет хорошо у мальчишек
Сейчас дождалась звонка! А перед этим просто истерила....Сын спрашивает- мама что у Вас с голосом? Я отвечаю- насморк сынуль... Он говорит -2 часа назад не было насморка! И отчитал меня, что б я не ревела... Короче это нужно было слышать его речь! Слышало бы начальство как он нахваливал армию и как там здорово....точно отправили бы к дому ближе в награду!!! Курорты ничто по сравнению с армией по его словам!!!! :D


 
Дикая Воскресенье, 17.11.2013, 22:00 | Сообщение № 8884 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Сижу в макдональдсе возле жд вокзала в нижнем. Видели бы вы меня сейчас, глаза красные, как у рака. Всю ночь не спала. Утром Димка зчонит с вопросом ну и гдеты? Его уже привели на кпп. Я подхватилась и бежать. Поболтали, накормила, он пошел на обед, я решила тоже хоть тарплку супа за эти дни съесть, звонок я через 20 мин уезжаю, я бегом на квартиру, потом обратно отпускной отметить, хозяйке звоню едьте быстрее, я уезжаю. Прибежала на вокзал, в маршрутку и вперед. Только вышла. -димка звонит мы на вокзале. Я за билетами прибежала, а их нет... и на москву нет... купила на маршрутку до москвы, но димка в питере раньше будет. Не смертельно, но жаль. Зато на вокзале поболтала и с сыном и с лейтенантом покупателем, пофоткала. Юль, твой говорил, что он вечером уезжает... я все его высматривала... в каком они аэропорту? У меня сестра младшая рядом с шереметьево, заслали бы ее хоть пофоткать. Напиши, какой аэропорт. Жалко, раньше времени не было залезть сюда, носилась, как савраска без узды. Сына проводила, поняла, что замерзла. Пошла в тц. Выискала свитер- оказалось он питерский, но стоит, зараза, как итальянский :)) купила... теперь мне, блин, жарко :) прям женщина загадка, е мое. В каменку человек 25 поехало. Лейтенант оказался сапером, что мне и нужно было, сказал, что работают много, но в общем все у них нормально: и условия жизни и порядки. Я сто лет так не уставала, дажекогда месяц на кдп в командировке жила... все таки эмоциональные перегрузки присутствуют в нашей солдатскомаминской жизни в чрезмерном количестве.
 
irina060570 Воскресенье, 17.11.2013, 22:19 | Сообщение № 8885 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
А нам, я так понимаю. светит ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!!!!! cry Меня не утешает , что там хорошо и хорошее питание. И то что он свет посмотрит, и то что если бы не армия он бы там не побывал. Стоит взглянуть на кату...всё!!! Сознание теряю!!!

 
Дикая Воскресенье, 17.11.2013, 22:39 | Сообщение № 8886 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Все, я поехала
 
irina060570 Воскресенье, 17.11.2013, 22:44 | Сообщение № 8887 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
Все, я поехала
Танечка, счастливого пути!!!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ! Надеюсь увидимся!!!! Ты замечательная!!!!


 
котЮСИК Воскресенье, 17.11.2013, 23:28 | Сообщение № 8888 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 252
Награды: 50
Репутация: 49
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Ир, рада, что с сыном поговорили - что нам надо для счастья)))
Танюш, да с билетами там видно аншлаг. Очень жаль, что не смогу тебе отплатить тем же и встретить твоего в Питере, сижу как привязанная завтра жду очередного врача. мой во Внуково будет только завтра с утра, хорошо,что дали на вокзале деньги снять с карт, в Таджикистане на базе банкоматов нет. Ребят в итоге увезли в полвосьмого вечера на вокзал и даже ужином не покормили. Будут завтра сутки слоняться по аэропорту, потом перелет и другая климатическая зона. Я дура все боялась, что будет зимой мерзнуть где нибудь под Хабаровском.

Добавлено (17.11.2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Дикая ()
Юль, твой говорил, что он вечером уезжает... я все его высматривала... в каком они аэропорту? У меня сестра младшая рядом с шереметьево, заслали бы ее хоть пофоткать. Напиши, какой аэропорт.

Танечка, мы и так перед тобой в неоплатном долгу. Там мамочка одного из ребят надеюсь пофотографирует.
Хорошо тебе добраться. Может из Москвы в Питер Сапсаном? Ты к своему в часть поедешь?


 
Дикая Понедельник, 18.11.2013, 02:11 | Сообщение № 8889 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Девченки, спасибо вам за поддержку. Утром прийду на ленинградский вокзал и сяду в первый попавшийся поезд до питера. К своему съезжу в каменку обязательно, не знаю только когда. Самое позднее в выходные. Котюсик, а вашим выдали сухпай? Каменский каждый с упаковкой едет.

Добавлено (18.11.2013, 02:11)
---------------------------------------------
котЮСИК, пусть малой поправляется, это главное. Мой и не заметит, как доедет. Поел, поспал, вот и приехал!

 
irina060570 Понедельник, 18.11.2013, 06:28 | Сообщение № 8890 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата котЮСИК ()
что будет зимой мерзнуть где нибудь под Хабаровском
это участь приготовлена моему... Он сказал- раз никуда не взяли ,значит туда....Держится молодцом в отличие от меня.

Добавлено (18.11.2013, 06:28)
---------------------------------------------
ООООО Тань, у мужа что сегодня днюха???? Если так то мои поздравления ему!!!!


 
Дикая Понедельник, 18.11.2013, 08:56 | Сообщение № 8891 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Ну вот я в москве. Дубарь! Юль, хорошо, что мальчишки в бушлатах! Я бы и сама его сейчас приодела. :) билеты купила аж на13. 30. Муж правильно говорит, приеду - буду спать двое суток. получается группа в таджикистан была на вокзале, пока я шарахалась просто по соседним магазинам... блин, так жалко!!! Можно было пофоткать их сходить... вот я лошара! Хотела же перезвонить, уточнить, но решила, что неловко. Айяйяй...

Добавлено (18.11.2013, 06:39)
---------------------------------------------
irina060570, ириш, спасибо! Взрослеет мой муж на глазах(и лысеет попутно :D )
ну ты не переживай так заранее за Саньку, может у него будет хорошая часть, может мы там кого нибудь для пригляда найдем. Да и не уехал он еще на дальний восток..

Добавлено (18.11.2013, 08:56)
---------------------------------------------
Ой, а что это форум стал хламурно розовый? Это я что то сделала, или у всех так?

 
shyff Понедельник, 18.11.2013, 09:04 | Сообщение № 8892 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
В каменку человек 25 поехало. Лейтенант оказался сапером, что мне и нужно было, сказал, что работают много, но в общем все у них нормально: и условия жизни и порядки.

ваш в каменку попал? сдесь есть веточка каменки, наверно вы ее уже читали
Цитата irina060570 ()
я так понимаю. светит ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!!!!! Меня не утешает , что там хорошо и хорошее питание. И то что он свет посмотрит, и то что если бы не армия он бы там не побывал

Цитата irina060570 ()
это участь приготовлена моему...

Цитата Дикая ()
ну ты не переживай так заранее за Саньку, может у него будет хорошая часть, может мы там кого нибудь для пригляда найдем. Да и не уехал он еще на дальний восток..

там тоже у нас есть мамы :) все у них там будет хорошо
Цитата котЮСИК ()
в Таджикистане на базе банкоматов нет.

у меня брата двоюродного туда на 2 недели отправляли(это когда вышел указ что солдаты поближе к дому служить вот его гоняли по стране) ему понравилось, говорит что еще раз хочет туда пойти служить


 
shyff Понедельник, 18.11.2013, 09:07 | Сообщение № 8893 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
Ой, а что это форум стал хламурно розовый? Это я что то сделала, или у всех так?

не знаю у меня нормальный :)


 
Дикая Понедельник, 18.11.2013, 11:31 | Сообщение № 8894 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
shyff, все исправила, опять нормальный, это я пальцами корявыми не туда тыкнула.
Я своему сыну говорила, что тлф в поезде зарядил, но похоже не внял он моим командам... теперь в части хорошо если в выходные зарядит... а я бы отспалась и не ожидая выходных рванула бы в каменку
и после слов "в каменку" позвонил димка! Они уже в питере, ждут электричку до 2 часов.
 
shyff Понедельник, 18.11.2013, 11:35 | Сообщение № 8895 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
Я своему сыну говорила, что тлф в поезде зарядил, но похоже не внял он моим командам... теперь в части хорошо если в выходные зарядит... а я бы отспалась и не ожидая выходных рванула бы в каменку
и после слов "в каменку" позвонил димка! Они уже в питере, ждут электричку до 2 часов

может некогда было, быстро :)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика