Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 17:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
мама-Анфиса Понедельник, 23.12.2013, 10:02 | Сообщение № 6571 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Всем добрый день))) вчера звонил мой детёныш - оказывается уже 5 дней у него по вечерам поднимается температура до 38, в санчасть не идёт - говорит мне никак нельзя сейчас болеть - возможно сегодня решится вопрос с переводом в разведку. Переживаю.

 
KUZNETCOVA Понедельник, 23.12.2013, 10:13 | Сообщение № 6572 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
мама-Анфиса, Наш тоже говорил,что никак ему нельзя сейчас болеть,что он только начал втягиваться и т.д.В итоге пневмония,госпиталь,температуру неделю сбивали.

 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 10:16 | Сообщение № 6573 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Скоро праздники


....поэтому ЛОЖКА ДЕГТЯ в БОЧКУ МЕДА..



nono

Добавлено (23.12.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата мама-Анфиса ()
говорит мне никак нельзя сейчас болеть

Цитата KUZNETCOVA ()
Наш тоже говорил,что никак ему нельзя сейчас болеть

так и получается...

Цитата мама-Анфиса ()
с переводом в разведку

мама-Анфиса, ваш мечтает прыгать с парашютом?
 
мама-Анфиса Понедельник, 23.12.2013, 10:22 | Сообщение № 6574 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Цитата Russol ()
мама-Анфиса, ваш мечтает прыгать с парашютом?

У него разряды по парашютному спорту, по кик-боксингу и по лёгкой атлетике. Это я трясусь, когда он прыгает с парашютом - а для него это запросто.


 
специя Понедельник, 23.12.2013, 10:50 | Сообщение № 6575 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
Russol, дай Вам бог всего- всего, что хочется и о чем мечтается, столько знать токостей и делиться и предостеречь в нужный момент. А ведь и правда, всякое может быть. . .
 
KUZNETCOVA Понедельник, 23.12.2013, 10:51 | Сообщение № 6576 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Russol, То что Вы написали (под спойлером)это настолько актуально и Вы четырежды правы,печально,чтодети наши этого не понимают,за миг свободы они готовы рисковать Всем,и как их остановить я незнаю,когда не надо они очень изобретательны.

 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 11:32 | Сообщение № 6577 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Спасибо, дорогие, за добрые слова))
Очень приятно осознавать, что кому-то можешь помочь хотя бы советом)

Мы не всегда склонны задумываться о последствиях, тем более, когда мы их не знаем.. И еще тем более..когда мы "не в теме".
Вообще, в вышеописанном, виноваты зачастую мы, родители... Приезжаем, договариваемся, садим в машину...ура..наконец-то..хоть пару деньков дома. Хорошо, когда все хорошо.
Но ведь есть куча примеров: один поступает противозаконно раз, второй, третий.. двадцать пятый...и как бы все нормально, "сходит с рук", все получается.
А другой, особо порядочный.. один раз решил ..и сразу попался. Я не знаю, как это назвать: везение или невезение.
Но лучше просто не испытывать судьбу.
Как -то сын сказал, мол гражданку можно держать...
Никакой гражданки..кроме носков)
Я своему это все объясняла. Что даже если командир отпускает - никуда не ходить! Мало ли -подстава...или еще чего. Вообще, он меня сразу понял с первого раза. За всю службу даже темы не было про увольнение. Хоть здесь я была спокойна..
 
Даяна Понедельник, 23.12.2013, 11:33 | Сообщение № 6578 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Девочки, мой тоже с температурой и с кашлем, но в сан.часть не идёт, вот решила ему выслать капли от насморка и жевательные конфеты от кашля. главное, чтобы в какую-нибудь хронь не перешло. Здоровья вашим мальчишкам!!!!!!!!!!!!![/color]
 
SNBRF Понедельник, 23.12.2013, 11:35 | Сообщение № 6579 | Цитата | Ответить






Позвонил командиру. После этого мой отзвонился, говорит, что в порядке воспитательной работы, за косяки, лишили всех звонков домой.
 
мама-Анфиса Понедельник, 23.12.2013, 11:36 | Сообщение № 6580 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Russol, так хочется надеяться, что у них всё будет хорошо, что разум всё-таки будет превыше эмоций и всё обойдётся без эксцессов. Всё время возвращаюсь к Вашему посту о посылках - так подробно всё расписано - спасибо.

 
KUZNETCOVA Понедельник, 23.12.2013, 11:45 | Сообщение № 6581 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Russol, Мы сами то все понимаем и даже не пытаемся,но наш дорогой сынуля,несмотря на то,что продолжает пребывать в нерадостном настроении уже научился держать нос по ветру,оброс всякими знакомствами и начинает потихоньку нам сообщать,то о возможности уйтьи в отпуск,то о сокращении срока службы.Никак не хочет дослужить спокойно,все ищет приключения на свою З-у.
Наше общение проходит по следующей схеме
1.Он Звонит и просит денег,сообщая честно на что
2.Пытаемся все объяснить долго и нежно уговариваем
3.Срываемся на вопль
4.Он неделю не выходит на связь
Потом все повторяется.


 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 12:13 | Сообщение № 6582 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Я как-то уже писала на форуме...но напишу еще раз для новеньких девочек:



yes

Добавлено (23.12.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата SNBRF ()
Позвонил командиру. После этого мой отзвонился

SNBRF, поздравляю)) не все так страшно.

Добавлено (23.12.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата KUZNETCOVA ()
Наше общение проходит по следующей схеме

KUZNETCOVA, и смешно, и грустно. ..
Ну смешно - это вы молодец, с юмором..
Грустно - потому что правда.
 
KUZNETCOVA Понедельник, 23.12.2013, 12:29 | Сообщение № 6583 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Russol,


 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 12:30 | Сообщение № 6584 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата Даяна ()
вот решила ему выслать капли от насморка и жевательные конфеты от кашля

Даяна, там есть аптека...пусть узнает, можно ли сходить с сопровождающим.

Я не знаю, можно ли горло полоскать солью...Много сторонников, много противников.. Но мой дома так не лечился, как в армии. Когда созванивались - он кашлял ГОД - иногда говорил, мол пойду сейчас горло полоскать солью.. Соль брали в столовке.
Так что кто соли не боится...может пока так пробовать. чтобы не запускать.
А по поводу соли: у меня в подростковом возрасте часто был тонзиллит (на горле гнойные шарики и больно глотать). Врач говорил - полоскать солью, содой.

Неплохо выслать крем перцовый согревающий, ноги натирать.
Когда есть чем лечиться - ребята лечатся, поверьте... Вот только хранить это все нельзя.
Я сыну много всего высылала. Говорил, что ходили из других рот (танкисты) ..выручал (там знали, что у моего есть).
Я даже термометр им высылала электронный, чтобы меряли температуру и если что - сразу применяли меры.
 
KUZNETCOVA Понедельник, 23.12.2013, 12:32 | Сообщение № 6585 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Russol, С нашим детищем нам с мужем положено отменное чуство юмора,иначе нам дорога только в отделение неврозов,а то и похуже куда.Наш ребенок авантюрист,отдан был в армию на взросление,попытка не удалась.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика