Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 15:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 12:35 | Сообщение № 6586 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
KUZNETCOVA,
ну он у вас в чем-то прав...Надо проще относиться к жизни.
Просто сейчас он не в том месте...чтобы на авось действовать.
Сейчас солдат защищает закон -ха). И карает тоже он.

Добавлено (23.12.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата KUZNETCOVA ()
попытка не удалась.

KUZNETCOVA, у нас тоже как бы так...мало года)

Корки, конечно, не отмачивает...но стать взрослым -это только когда выгодно..
Вот чуть что - так он взрослый, а как спросит с него - так не взрослый. Все в свою пользу)))
 
KUZNETCOVA Понедельник, 23.12.2013, 12:38 | Сообщение № 6587 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Russol, К жизни надо относится проще,предварительно просчитав все риски (по максиму)

Добавлено (23.12.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Russol, У нас привык брать обоянием всех,с кем не получается,тогда у него вселенская скорбь.И считает,что может всех обоять и никакие неприятности ему не грозят.


 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 12:38 | Сообщение № 6588 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата KUZNETCOVA ()
предварительно просчитав все риски


KUZNETCOVA,
hands :hands: hands

Вот это и моя позиция. Я так действую, я так живу.
 
KUZNETCOVA Понедельник, 23.12.2013, 12:40 | Сообщение № 6589 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Russol, Ну у Вас я так понимаю помимо обояния еще и знания и умение просчитывать варианты.А у нас только обояние,что чревато

 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 12:50 | Сообщение № 6590 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
KUZNETCOVA,
да ладно вам))) еще чуток времени есть послужить..Это он вам так все говорит. А коснись чего - так сам не согласится...
Как хоть сейчас у него в роте, наладилось с ребятами общение? Или им чувство зависти все покоя не дает..

Добавлено (23.12.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Эх...все, мне пора) Вечером прочитаю, у кого как дела.

 
KUZNETCOVA Понедельник, 23.12.2013, 12:56 | Сообщение № 6591 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Russol, В роте все почти вновь прибывшие,побыл он там немного и опять его в госпиталь забрали,там с пневмонией много прибыло.

 
МамаОля Понедельник, 23.12.2013, 19:39 | Сообщение № 6592 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 2
Город: челябинск
Статус: Отключен
Добрый вечер всем! Вот я и "с корабля на бал" - только что прилетела с присяги. Впечатлений много, но настрой пока позитивный - в целом мне понравилось все, только одно огорчает - много мальчишек серьезно болеет. Погода там конечно, "некамильфо"- дождь, ветер, в общем, очень сыро.А сегодня они разошлись по подразделениям,не знаю как там сложится...

 
Дикая Понедельник, 23.12.2013, 19:57 | Сообщение № 6593 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, да, там такая погода в Питере, жесть. Никакой организм не выдержит! Вчера ночью дождь с громом был!И ветрина!
Я тоже надеялась на поумнение сына в армии идаже иногда вроде и правда повзрослел, а сегодня вот, наоборот разозлил меня. ПРишла оповещение от моб.банка, что с карты снялись все деньги. Я давай ему педалировать, кто, что, почему?? Тишина. Написала, что если ответа не будет, завтра прилечу, всем станет грустно!!!
После этого перезвонила - ответил! Спрашиваю: что за фигня!!!??? Ты мои смс читал? А он мне: я не мог на улице, вдруг меня патруль с телефоном поймает!? Деньги снял сам. Чужие отдам, на свои купил лекарства. Вот вроде всё объяснил, а всё равно сижу и злюсь!

Добавлено (23.12.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Если б, каждый раз, когда ставим такой смайлик мы и правда так делали, то сыновья возвращались бы к лысым матерям!

Добавлено (23.12.2013, 19:57)
---------------------------------------------
http://www.tv100.ru/news....y-85172

 
OREL Понедельник, 23.12.2013, 19:58 | Сообщение № 6594 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
МамаОля! Как слетали? Как Ваш и Мой? Говорит одного в 1 городок отправили? Спасибо большущее!!! yes

 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 20:01 | Сообщение № 6595 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Добрый вечер!

Цитата Дикая ()
Если б, каждый раз, когда ставим такой смайлик мы и правда так делали, то сыновья возвращались бы к лысым матерям!



Дикая, мне кажется, что так и делать не надо...как смайлик)) Достаточно просто год прожить в переживаниях, как на пороховой бочке..И волосы "рвать" не надо...и так выпадут..от нервов. И плюс "морда лица" слегка изменит свой контур((( Не знаю...как посмотрю первые видеописьма, что я сыну записывала на карту памяти...аж жалко себя. Вроде как шутки шучу, "работая на экран", а выгляжу хреново(( Так что надо уметь себя загонять. Чтоб лет на десять повзрослеть в один миг.
Потом не все могут восстановиться. Красоту надо беречь)
Вот.
А смайлик не при чем)
 
мама-Анфиса Понедельник, 23.12.2013, 20:03 | Сообщение № 6596 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
МамаОля, какие вы молодцы - в такую даль поехали. Мы взвешивали за и против - ехать - не ехать. решающим аргументом был запрет сына на наш приезд. А очень хотелось бы увидеть всё своими глазами. Вы не разочарованы? Как настроение у сына? Нашего о чём не спросишь - всё хорошо мам, и сиди думай, как он на самом деле.

 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 20:04 | Сообщение № 6597 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
МамаОля, вашего куда распределили? С командиром удалось повидаться? Сынулика забирали в увальнение после присяги?
 
МамаОля Понедельник, 23.12.2013, 20:09 | Сообщение № 6598 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 2
Город: челябинск
Статус: Отключен
OREL, слетала отлично, правда все в темпе ча-ча-ча, dance , вышлите мне свою электронку, яхоть фотки Вам вышлю, а то думается мне лично пообщатться сможем толко после НГ ибо работа.. В целом впечатление хорошее, особо с Андреем конечно не разговаривала, но по моему у него все нормально. Хорошо, что не болеет, а то мальчик с Коркино с темп 40 присягу принимал cry , не знаю попал он сегодня в медсанчасть с этим переводом

 
Russol Понедельник, 23.12.2013, 20:10 | Сообщение № 6599 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
мама-Анфиса, что там у вашего...вечером решилось с разведкой)? Или пока тянут?
 
МамаОля Понедельник, 23.12.2013, 20:12 | Сообщение № 6600 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 2
Город: челябинск
Статус: Отключен
Russol, по порядку - распределили в зенитчики, по-моему в 3 городок,командира не видела, не знаю т к на 6 часовом автобусе как ракета с 1-го КПП стартанула - сынулю сдала с рук на руки отцам-командирам и бегом :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика