Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 09:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
в/ч 31810 (11361-3) д.Керро
Nesterova Понедельник, 03.06.2013, 22:06 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Мой сын тоже 2 июня в 22:10 (В/ч 11361 п.Нахабино) отправился из Москвы в Санкт-Петербург. Родители, давайте держаться вместе. Как только получите от детей какую-то весточку, пожалуйста, пишите. Я, соответственно, тоже. С уважением, Нестерова Лена. ( ещё одна Лена))))))
 
ФИН Понедельник, 03.06.2013, 22:25 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Nesterova, Ленок милости просим.Конечно на веточке не так много мамочек и редко бывают но то что Вы нашли веточку своей части уже хорошо....
 
РЕЛАКС82 Вторник, 04.06.2013, 09:40 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Наконец я дождалась новых жильцов! hands Прибыло пополнение 24 и потом еще 35 солдатиков, нашим будет полегче.А то в части мало осталось солдатиков и нашим приходится работать за всех. Сын говорит они за ними из далека наблюдают у них КМБ, смешно смотреть, полгода назад сами такие были.
Я еду 6 июня сына навещать, жить буду на турбазе ОНЕГА. Хотели в Грузино, но там нет мест, остались домики на 5-10 чел.Путевки бронировала через турфирму "Доступный отдых" и оплатила через интернет, картой VISA. Кому что надо передать сыновьям пишите.Наш капитан сказал,что большинство новобранцев из московского региона.
 
shyff Вторник, 04.06.2013, 09:49 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Цитата (РЕЛАКС82)
Наконец я дождалась новых жильцов!

yes
 
простома Вторник, 04.06.2013, 11:50 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Вот мой как раз из тех тридцати пяти будет)))

Добавлено (04.06.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Ну да, судя по голосу сына, им не легко)) и устал, и приуныл... Но ведь никто легко не обещал ggl Зато придут сильные, смелые up мамам на радость)) папам для гордости))) ну и всем остальным на зависть)))

 
Zima-2012 Вторник, 04.06.2013, 17:36 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Цитата (Nesterova)
С уважением, Нестерова Лена. ( ещё одна Лена))))))

Добрый день всем и новичкам особенно ! Хоть на нашей веточке и мало пока "жильцов", но думаю скоро будет много ! Ребята прибывают в часть - а мамочки в интернет ! По опыту - очень хорошее место для общения, интерес у всех не праздный, реально можно получить и поддержку, и информацию. В этой части сын чуть больше месяца, а сегодня - полгода службы ! С кем-то из новичков будут служить вместе, после присяги ( вроде 8-го июня будет) распределят по ротам и служба войдет в обычное русло. Молодежь подтянется и станет легче ! ;)
О части сын отзывается неплохо, лучше, чем в учебке, а трудностей везде хватает. Сейчас главная проблема - ноги, жара, облегченные берцы не разрешают - ноги как в парилке, отсюда болячки. Так что на присягу (или в посылки) готовьте всевозможные средства для ног - порошки, мази, пластыри. И всем - удачи !
 
Nesterova Вторник, 04.06.2013, 18:59 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Спасибо всем, очень радушно приняли ggl уже получила достаточно информации. Мамочки, что-то можете рассказать по поводу связи с сыновьями. Телефон выдают 1 раз в неделю? Какие отношения между самими ребятами? Как кормят? Мой худющий, возможности худеть нет(((
 
Sofi Среда, 05.06.2013, 02:28 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Девочки добрый вечер, день, утро!!! Смотря кто когда будет читать)))) Моего сына 2 июня из п.Нахабино, отправили в д.Керро. Хотела уточнить когда у них присяга, сын сказал, что позвонит....... и тишина, телефон выключен. Место себе не могу найти. По поводу Баз отдыха, если не бронировать а по факту приехать, может оказаться что мест нет ??? Поеду 7 числа а там посмотрим что будет то будет
 
shyff Среда, 05.06.2013, 06:53 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Цитата (Sofi)
Хотела уточнить когда у них присяга, сын сказал, что позвонит....... и тишина, телефон выключен. Место себе не могу найти.

не переживайте примерно за 2 недели может еще раньше позвонит и скажет когда присяга будет точно
 
простома Среда, 05.06.2013, 11:57 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Вчера детка поздравлял меня с ДР - сказал: "Ну что ты плачешь? Видишь, как тут хорошо - сказал, что у мамы ДР, сразу дали позвонить" up Кормят, сказал, неплохо, нагрузки "ужос, но не ужосужосужос", правда он спортмен, но я на вокзале посмотрела на парней, откровенно хилых не увидела))) yes
Про звонки сказал - до присяги карантин, присяга пока неизвестно когда, но!!! по воскресеньям телефоны будут выдавать обязательно, и дня за три до присяги позвонить дадут ... Вот пока все, что знаю... ggl
 
shyff Среда, 05.06.2013, 13:11 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Цитата (простома)
и дня за три до присяги позвонить дадут

что то мало
 
простома Среда, 05.06.2013, 14:11 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






за что купила yes
 
Sofi Среда, 05.06.2013, 14:16 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Девочки, огромное спасибо за инфо. Как то легче стало :) правда я уже купила билеты и забронировала базу Онеге :D
 
РЕЛАКС82 Среда, 05.06.2013, 21:35 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Sofi.мы тоже будем на этой турбазе с 6 по 13 июня.
 
Nesterova Четверг, 06.06.2013, 10:44 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Девочки, привет всем. Вы не торопитесь, присяга где-то в 20 числах? Если есть возможность, расскажите, вы собираетесь на автомобиле? От Питера не так близко, и от станции, и от базы.((( Вчера смотрела сколько стоят базы, дороговато.Да и мест там немного.Подумала снять в Питере.Представила, сколько родителей соберётся на присягу, мест на всех, явно, не хватит.Расстроилась shy Может ещё какие варианты есть? Где расположены части, у местного населения есть интерес сдавать жильё родителям.Только вот их найти осталось.... :D
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика