Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 04:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
в/ч 31810 (11361-3) д.Керро
Gaga Среда, 26.06.2013, 09:40 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!
Я новенькая.
Муж был на присяге 15 июня. Очень понравилось.
Сами из Москвы. Сыну часть очень нравится.Постоянно с ним на связи, пишет СМС-ки. Правда сейчас телефон отобрали,началась теория.Говорит - очень интересно.Кушают уже сейчас нормально,т.е. времени достаточно. Очень нравится физуха. Он у нас качок. Сама на присяге не была,сидела со своими собаками, сторожила,но в августе хотим с мужем поехать. Так что пишите,кому что нужно.
 
ФИН Среда, 26.06.2013, 09:49 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Цитата (Gaga)
Всем добрый день!

Добрый день Галина. Вот и отлично что все хорошо , новости прям мамкам сердце греют... Оставайтесь с нами. Вместе и ждать легче, и веселее ведь теперь у нас у всех одна цель дождаться дембеля yes
 
Serafima37 Среда, 26.06.2013, 10:14 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Всем доброе утречко!!!КНЯЖЕВЦАМ-ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!Здорово,что у вас все хорошо!!!У наших во Владикавказе тоже все нормально!!! Полгода позади-шагаем к дембелю!!!
Прикрепления: 3723428.gif (140.8 Kb)
 
Zima-2012 Четверг, 27.06.2013, 23:46 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Цитата (Gaga)
Очень нравится физуха. Он у нас качок.

Доброй ночи ! Какой парень у вас молодец - физически подготовленным в армии конечно легче ! И вам спокойней ! Хороших ребят ему рядом - и удачи, а вам - терпения! up
 
РЕЛАКС82 Понедельник, 08.07.2013, 14:25 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






В России 8 июня отмечают День семьи, любви и верности!
Всех с праздником!
 
Nesterova Вторник, 16.07.2013, 15:45 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






РЕЛАКС82, В России 8 июня отмечают День семьи, любви и верности! Спасибо за поздравления!!! :) Взаимно! Всем ЛЮБВИ, здоровья и крепких, дружных семей! Хорошо, что у нас теперь СВОЙ такой праздник!

Добавлено (16.07.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Всем привет! Вчера смотрела новости: Путин на о.Гогланд. Теперь могу написать открыто: 20 июня наших ребят дисантировали (образно выражаясь, слово нравится :D , плыли 10 с лишним часов на этот остров) на о.Гогланд! Задание: сделать!!! площадку для вертолёта, облагородить территорию! И всё это силами наших новобранцев! Какие же наши ребята молодцы! hands up dance Столько потрудились, я очень за них горда! Главное, чтобы так считали и их командиры!

 
Gaga Вторник, 16.07.2013, 22:21 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






У наших сегодня было сразу подряд 3 боевые тревоги. Бежали в полном обмундировании 1 км. Говорит-очень тяжело. Но справились. Молодцы, так держать!
Наш будит нас с утра СМС: Рота подъем!

Добавлено (16.07.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Шлет СМС- вышлите деньги.Аппетит зверский, ем все подряд.
На прошлой неделе оказался в медсанчасти-были в командировке, грузили технику, промокли,а потом ехали в Урале и продуло. Не знаю всех ли, но моего точно. Так вот, при температуре 39,5 он съел: 6 половников супа, 5 котлет с макаронами и два куска хлеба с маслом. Обычно мы так не делаем,болеем,пьем тепленькое. А тут такое.
А сегодня на КПП сидит и ест все подряд. Это когда-нибудь кончится? Или из армии пончик придет?

 
Nesterova Среда, 17.07.2013, 16:34 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Вот это да!!!! В медсанчасти кормят на убой?! :D Хотя мой говорит, что животик стал появляться, я в шоке))) Так хочется его увидеть) ggl Много физнагрузки, как следствие зверский аппетит, но чтоб поправляться?! Для меня это удивительно.
 
РЕЛАКС82 Среда, 17.07.2013, 22:59 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Цитата (Nesterova)
Какие же наши ребята молодцы! Столько потрудились, я очень за них горда! Главное, чтобы так считали и их командиры!

Очень рада, что какое то движение началось и на нашей веточке. Странно, из всей части нас несколько человек общаются. Где же остальные мамки-папки? dance Или всем все понятно и нет совсем ни каких вопросов? В Княжево (бывшая наша часть) сейчас такое движение перед присягой, много вопросов от новичков. А когда- то я сама такая была, ни чего не понимала, переживала.
 
Gaga Четверг, 18.07.2013, 08:27 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






А еще наш написал,что вчера вышел из отпуска командир роты,и будет им хана. А сегодня выходит старшина,и будет им двойная хана. Я отписала,что может быть не так уж все плохо? А что я могла написать?
Сегодня ни одной смс. shy
 
Zima-2012 Четверг, 25.07.2013, 00:00 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Цитата (Gaga)
А сегодня на КПП сидит и ест все подряд. Это когда-нибудь кончится? Или из армии пончик придет?

Это у них скорее от армейских ограничений ! Будет все не спеша и предсказуемо - не будут так наедаться, как на трое суток ! Наш худел почти на 10 кг, потом начал вес возвращаться - теперь уже даже не хочет поправляться !
Цитата (Gaga)
вышел из отпуска командир роты,и будет им хана. А сегодня выходит старшина,и будет им двойная хана.

Да, сезон отпусков заканчивается, может, будет все и построже, Но ваш физически подготовлен - ему не так страшно ! ;) Командира роты может, и не стоит бояться, а вот от старшины можно ожидать всякого, в зависимости от настроения. yes

Добавлено (25.07.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Но ребята наши молодцы - все преодолеют, несмотря ни на что ! Здоровья им и терпения !

 
s0xen Суббота, 17.08.2013, 14:27 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!
Пишет Дембель 2013

Прошел кмб в нахабино потом попал в Керро
Первые впечатления были не очень,со временем привыкли и часть очень понравилась.Мамки-Папки не волнуйтесь,часть что надо,много личного времени,интересные занятия,отличные командиры.

Выражаю особую благодарность командованию Инженерно-Дорожной Роты.
 
ФИН Суббота, 17.08.2013, 17:57 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Цитата (s0xen)
Пишет Дембель 2013
Ого ничего себе - здорово ,так сказать инфа из первых рук Рады,рады yes
 
Zima-2012 Понедельник, 19.08.2013, 23:44 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Цитата (s0xen)
часть что надо,много личного времени,интересные занятия,отличные командиры.

Добрый вечер новичку - хотя судя по тому, что отслужил - самый продвинутый и искушенный в армейских делах пользователь сайта. А можно поподробней про личное время - сын все время в караулах, в клуб удалось попасть один раз , и то на занятия. Может, это от профиля роты зависит ?
Рада за вас, что так отзываетесь о командирах -значит, повезло и рядом были хорошие люди. up
 
РЕЛАКС82 Понедельник, 09.09.2013, 22:42 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Еду в Керро 11 сентября, кому что надо передать пишите.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика