|
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9
|
|
|
Настасья |
Четверг, 18.12.2014, 10:19 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
| Кто-нибудь из части 45752-л в черняховске есть?
|
| |
| |
|
Laodika |
Четверг, 18.12.2014, 19:02 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2364
Награды: 12
Репутация: 0
Город: Селятино Московская область
Статус: Отключен
| Что-то я за два с половиной года никого из Черняховска не встречала... Часть, я знаю, там есть...Мой в Черняховске в госпитале лежал... А вопрос-то в чём? Может, помогут из других частей. Мы в Гусеве служили, совсем рядом с Черняховском. [
Отслужили! Илья в/ч 34048"А" г. Тейково Ивановской области, Сергей в/ч 90151 г. Гусев Калининградской области.
|
| |
| |
|
olya2 |
Пятница, 19.12.2014, 00:47 | Сообщение № 4893 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
| Здравствуйте Настасья мой сын тоже в этой части 45752-л
|
| |
| |
|
e-63-v-47-a-94 |
Вторник, 23.12.2014, 17:51 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить |
|

| Сын очень расстраивается, что никак с госпиталем не расстанется - привязались же эти микробы... сегодня ему доктор заявила - так и скажи, что служить не хочешь... Видно климат совсем не наш,у нас на Алтае мороз и даже в прорубь зимой. Так что похоже настроение у парня - ноль. И мы, конечно, за него тоже переживаем. Добавлено (23.12.2014, 17:51) --------------------------------------------- точнее вирусы привязались
|
| |
| |
|
ElenaAM |
Вторник, 23.12.2014, 22:55 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить |
|

| Laodika, Всем добрый вечер!!! Сына переводят в Гусев в/ч 90151 расскажите пожалуйста как там служится. Переводимся из Калининграда 06414 пехота,мотострелки. То что пишут про часть в интернете приводит в ужас.
|
| |
| |
|
lugovaia08 |
Четверг, 25.12.2014, 16:17 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 10
Репутация: 4
Город: Тула
Статус: Отключен
| Ждушечки! всех поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю мальчикам Вашим с честью отслужить, мамочкам без "нервов" дождаться сыночков!
|
| |
| |
|
ElenaAM |
Четверг, 25.12.2014, 19:35 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата lugovaia08 (  ) Ждушечки! всех поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю мальчикам Вашим с честью отслужить, мамочкам без "нервов" дождаться сыночков! Спасибо! Вас тоже с наступающим новым годом! Без нервов не получается.
|
| |
| |
|
Свет-ланка |
Пятница, 26.12.2014, 21:50 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ейск
Статус: Отключен
| Доброй ночи ,всем кто на форуме,мой сын служит в\ч 51061 в Приморске калининградской области есть кто на форуме?Может кто знает о части?

|
| |
| |
|
luc-olga73 |
Суббота, 27.12.2014, 04:37 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Черняховск
Статус: Отключен
| Настасья, мой сын там служит
|
| |
| |
|
SafoLena |
Суббота, 27.12.2014, 18:04 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Северодвинск
Статус: Отключен
| Добрый вечер всем! Моего мальчика из распределителя сегодня привезли в Гвардейск в ч -01907 есть тут кто нибудь от туда? Читаю ваш форум и ничего с собой поделать не могу - слезы сами катятся. Расскажите что там и как - он в нашей семье первый кто в армию пошел, вообще очень далека от этого ...была.
|
| |
| |
|
ElenaAM |
Суббота, 27.12.2014, 20:20 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата SafoLena (  ) Добрый вечер всем! Моего мальчика из распределителя сегодня привезли в Гвардейск в ч -01907 есть тут кто нибудь от туда? Читаю ваш форум и ничего с собой поделать не могу - слезы сами катятся. Расскажите что там и как - он в нашей семье первый кто в армию пошел, вообще очень далека от этого ...была.
Добрый день! Мой сын служит полгода в Калиниградской области.Помотали его хорошенько. Первые дни самые ужасные.И слезы льются,это нормально. В Гвардейске вроде все хорошо,никто не жалуется.Ребята из нашей команды туда попали некоторые. Все утрясется,сын привыкнет,будет Вам звонить. Хорошо бы конечно съездить на присягу,посмотреть на все своими глазами,опять же в увольнение обычно отпускают.Посмотрите на сына и успокоитесь.И всегда повторяйте,все будет ХОРОШО!!! И молитесь!!!
|
| |
| |
|
ludmilami |
Суббота, 27.12.2014, 22:34 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2511
Награды: 20
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
| SafoLena, Леночка, мой сын служил в этой части. Ничего плохого сказать не могу. Часть уставная, следят за дисциплиной и проводят телесный осмотр, так что никакой дедовщины. Если будут какие вопросы - пишите- спрошу у сына и с удовольствием отвечу.
|
| |
| |
|
SafoLena |
Суббота, 27.12.2014, 22:54 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Северодвинск
Статус: Отключен
| Спасибо вам за ответы, Я если правильно поняла, из звонка сына, то в Гвардейске у них учебка - потом будут по родам войск и по частям для прохождения службы распределять. Им уже сказали что телефоны только в субботу и воскресенье, так что я уже настроилась на редкое общение. А про увольнения пока говорят что их не будет в принципе и вроде даже как в день присяги только до вечера отпускают. Не знаю насколько правда, но пока информация такая. Подскажите кто знает - должны вообще увольнительные быть или это на усмотрение части?
|
| |
| |
|
ElenaAM |
Воскресенье, 28.12.2014, 00:38 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить |
|

| С увольнениями везде по-разному.Это правда. но с родителями везде отпускают,на сколько тоже везде по-разному.
|
| |
| |
|
Laodika |
Воскресенье, 28.12.2014, 15:44 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2364
Награды: 12
Репутация: 0
Город: Селятино Московская область
Статус: Отключен
| Цитата ElenaAM (  ) То что пишут про часть в интернете приводит в ужас. Добрый день! Я тот ужас тоже читала... Всё зависит от восприятия - и сына, и родителей. На одну и ту же вещь разные люди смотрят по-разному. Часть как часть. Даже внутри её всё по-разному, зависит от командира подразделения. Связисты, например, жили-не тужили (со слов сына всё), в пехоте потяжелее: частые марш-броски, учения в полях. Если парень не неженка - выдержит! Если наоборот... я очень хотела, чтобы мужиком стал! Общалась по телефону с командиром, осталось ощущение, что там курорт: не хочешь - не служи В медроте вообще мамки... Но это, повторяю, МОЁ восприятие! Ребята старослужащие меня успокаивали, когда на присягу приезжала, что здесь всё нормально. А ещё их греет то, что они могут попасть в Москву на Парад Победы! Это такой труд!!! А они хотят! Мой тоже этим бредил - тренировки проходят рядом с домом - км 5-7! Так что набирайтесь терпения, позитива (только!!! без этого никак!!!). Если есть возможность, лучше съездить, самой всё посмотреть. Но здесь тоже палка о двух концах: некоторым ребятам тяжелее после свидания. Я буду почаще заходить, если что-то конкретное будет интересовать, буду сына теребить, всё расскажем!
Отслужили! Илья в/ч 34048"А" г. Тейково Ивановской области, Сергей в/ч 90151 г. Гусев Калининградской области.
|
| |
| |