Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 14:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9
pitsunda Понедельник, 29.06.2015, 21:23 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить






Цитата Сауле ()
А где вы поначитались ужасов про эту часть?

У сотрудницы знакомый служил в этой части..
 
Сауле Понедельник, 29.06.2015, 21:30 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата pitsunda ()
Связи с ним пока нет.

нашла телефон части, позвоните, думаю выдадут ему телефон на пару минут 8(4012)79-13-09

Добавлено (29.06.2015, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата pitsunda ()
У сотрудницы знакомый служил в этой части..

мне трудно судить, никого знакомых там нет, но ведь у вас скоро присяга наверное, приезжайте, своими глазами всё увидите, от Мск до Клг 2 часа лета или сутки поездом (но поездом нужен загранпаспорт, визу не надо
)
 
pitsunda Понедельник, 29.06.2015, 21:38 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить






Цитата Сауле ()
скоро присяга наверное, приезжайте,

Спасибо за телефон, на присягу полечу обязательно, только пока мне дата неизвестна, возможно по этому телефону завтра я что-нибудь проясню для себя
 
Людмила-73 Вторник, 30.06.2015, 07:33 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
В Калининградской области много разных частей, и судить обо всех по одной не стоит.
Читать ужасы - мы ищем информацию, находим и в зависимости от полученной начинаем ее обрабатывать. Давайте посмотрим на все иначе.
1. Часть одна. Роты разные. Взвода разные. Командиры тоже.
2. Призыв производится 2 раза в год. Люди меняются постоянно.
3. В разные призывы - и люди разные. Ваш сын служит на данный момент с другими солдатами! А те уже ушли домой.
4. Не накручивать! Ваши бессонные и плаксивые ночи, на эмоциональном уровне передаются и вашим мальчишкам! У них адаптация сейчас, им и так тяжко - а мы что делаем - то пристаем чем кормят, то пристаем с расспросами а какие люди вокруг. Давайте говорить - что мы вместе, мы справимся, мы ждем тебя, мы гордимся тобой, ведь по первости звонки будут редкие и быстрые, а заканчиваться словами "Мам я перезвоню"! И поверьте, телефон врастет в руку Когда будет побольше времени на общение, вот тогда и спросим чем кормят!
5. Давайте попытаемся собрать себя в кучу, собрать все свои эмоции и будем поддерживать. Мальчишки служат в части - мы дома в тапочках! Но мы так же изучаем военное дело, знакомимся с терминами КПП, роты и виды войск. Конечно мы забудем после дембеля что такое ПХД, но многое поймем и осознаем. Мы ответим на многие вопросы наших отношений с сыновьями. Мы поймем, крепкие мы или слабые!

Вспомните что эмоционально мать и дитя всегда взаимосвязаны. Что чувствуете Вы, то и Ваше дитя!

Общайтесь больше на форуме! Здесь классные девчонки! Здесь Вы получите ответы, поддержку и помощь!


 
ludmilami Вторник, 30.06.2015, 12:19 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2511
Награды: 20
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
Людмила-73, Подписываюсь под каждым вашим словом. Нам всем форум очень помог. Поддержка была огромная и моральная и реальная помощь. И встречи были и до сих пор дружим и перепосываемся в соцсетях.

 
Оксана-77 Вторник, 30.06.2015, 12:48 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствуйте ggl .Сынок еще находится в распределители в Калининграде проходит медкомиссию и ждёт распределения.

 
Людмила-73 Вторник, 30.06.2015, 13:52 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ludmilami ()
И встречи были и до сих пор дружим и переписываемся в соцсетях.
Людмила - поддерживаю. Мы служили в Хабаровском крае - прошлое лето по очереди в гостях перебывали. Чтобы кто-то ехал мимо и не встретил другого это было просто нелепо. С одной форумчанкой мы виделись раз в месяц по 9 минут, пока их поезд у нас на станции стоял. Вообще - это здорово, когда вроде незнакомые люди, вот так знакомятся, объединяются и даже через много лет после армии (уже мальчишки позабыли что служили), а мы все дружим и служим yes


 
zloyAA Четверг, 02.07.2015, 10:42 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ижевск
Статус: Отключен
Добрый день!Мой сын попал в Сокольники ПВО.Подскажите что за часть >( ?

 
NELLI38 Четверг, 02.07.2015, 12:20 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 12
Репутация: 6
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Всем доброго времени! Мой сын попал в в/ч 45617-с г.Балтийск...теперь мы с вами,...кто-нибудь есть рядом с нами? вообще хочется хоть какую-нибудь информацию узнать, буду очень признательна ggl

 
krimi Четверг, 02.07.2015, 13:44 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата NELLI38 ()
Мой сын попал в в/ч 45617-с г.Балтийск


Если мой склероз мне ни с кем не изменяет, то это 64 бригада кораблей охраны водного района. Это МПКашки и тральщики. Заходите в Кают-Компанию - там тусуются все водоплавающие... :) Вот только не помню, есть ли кто-то с этой бригады, но все-равно будут рады новеньким и расскажут о службе на флоте. yes

Тынц
 
NELLI38 Пятница, 03.07.2015, 10:00 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 12
Репутация: 6
Город: Иркутск
Статус: Отключен
krimi,

СПАСИБО ОГРОМНОЕ dance dance


 
zloyAA Пятница, 03.07.2015, 12:36 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ижевск
Статус: Отключен
похоже все в отпусках up

 
Angela72 Пятница, 03.07.2015, 14:04 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 0
Город: ишим
Статус: Отключен
Расскажите мамочки как у вас сыновья первое время служили. Мой весь испищался хочет домой и все тут. Как долго они привыкание службе?

 
pitsunda Пятница, 03.07.2015, 21:29 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить






Цитата Сауле ()
думаю выдадут ему телефон на пару минут 8(4012)79-13-09

Цитата pitsunda ()
возможно по этому телефону завтра я что-нибудь проясню для себя

За эти дни так и не смогла дозвониться по этому номеру. Вчера связался со мной сын, оказывается с первого дня он находился в госпитале,только вчера привезли в часть, присяга 11.07.2015, уже купила билеты, лечу :)

Добавлено (03.07.2015, 21:29)
---------------------------------------------
Подскажите, как можно добраться из аэропорта до города и где лучше снять гостиницу или квартиру? в/часть находится на ул.Горького 180. Прилетаю в пятницу днем, хочется и город посмотреть

 
Сауле Пятница, 03.07.2015, 22:01 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата pitsunda ()
Прилетаю в пятницу днем, хочется и город посмотреть

расписание автобусов из аэропорта http://www.kgd.aero/transport/bus_schedule/
автобус приходит на автовокзал, в городе их два, вы приедете на тот, который ещё называют Южный
где вам удобнее будет жить, около вокзала или поближе в части? или в центре?
прямой транспорт от автовокзала до части есть
гостиницу ищите на букинге, присмотритесь к :
отель Берлин- меньше остановки от вокзала
Золотая бухта - тоже самое, но с другой стороны
гост.Калининград или гост.Москва-если хотите жить в центре
гост.Патриот-4 или 5 остановок от части, по хорошей погоде можно дойти пешком
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика