Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 11:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9
ElenaAM Воскресенье, 28.12.2014, 00:38 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить






С увольнениями везде по-разному.Это правда. но с родителями везде отпускают,на сколько тоже везде по-разному.
 
Laodika Воскресенье, 28.12.2014, 15:44 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2364
Награды: 12
Репутация: 0
Город: Селятино Московская область
Статус: Отключен
Цитата ElenaAM ()
То что пишут про часть в интернете приводит в ужас.

Добрый день! Я тот ужас тоже читала... Всё зависит от восприятия - и сына, и родителей. На одну и ту же вещь разные люди смотрят по-разному.
Часть как часть. Даже внутри её всё по-разному, зависит от командира подразделения. Связисты, например, жили-не тужили (со слов сына всё), в пехоте потяжелее: частые марш-броски, учения в полях. Если парень не неженка - выдержит! Если наоборот... я очень хотела, чтобы мужиком стал!
Общалась по телефону с командиром, осталось ощущение, что там курорт: не хочешь - не служи :D В медроте вообще мамки... Но это, повторяю, МОЁ восприятие! Ребята старослужащие меня успокаивали, когда на присягу приезжала, что здесь всё нормально. А ещё их греет то, что они могут попасть в Москву на Парад Победы! Это такой труд!!! А они хотят! Мой тоже этим бредил - тренировки проходят рядом с домом - км 5-7!
Так что набирайтесь терпения, позитива (только!!! без этого никак!!!). Если есть возможность, лучше съездить, самой всё посмотреть. Но здесь тоже палка о двух концах: некоторым ребятам тяжелее после свидания.
Я буду почаще заходить, если что-то конкретное будет интересовать, буду сына теребить, всё расскажем!


 
ElenaAM Воскресенье, 28.12.2014, 18:53 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить






Laodika,
Добрый день! Спасибо за отклик!
Сына перевели из 7-го полка из Калининграда.Но служил он полгода на полигоне,обслуживал полигон.С одной стороны было проще,свободнее. С другой стороны тоже работы хватало и условий никаких. Так что к полевой жизни привычные уже.
Сейчас вот в госпиталь попал,только перевели и всех кто заболел отправили лечится. Так что пока не знаю куда распределят.
 
SafoLena Воскресенье, 28.12.2014, 20:20 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Северодвинск
Статус: Отключен
Калининградцы "бывалые" у меня к вам ещё вопрос есть: расскажите как ребята Новый Год в части встречают? Точнее не в части даже а в учебке - мой то там ещё. А то вот сегодня звонил, сказал. что решили с пацанами скинуться и в местном магазинчике прикупить что нибудь для праздника. А я вот думаю - не положат ли их по койкам часов так в десять вечера? cry
 
ElenaAM Воскресенье, 28.12.2014, 20:30 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить






На новый год везде вроде как скидываются. Значит будут отмечать.Точно не знаю,сами пока в неизвестности. Может в госпитале придется его встречать.
 
SafoLena Воскресенье, 28.12.2014, 22:56 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Северодвинск
Статус: Отключен
Цитата ElenaAM ()
Может в госпитале придется его встречать.

Скорейшего вам выздоровления ;)
 
ludmilami Понедельник, 29.12.2014, 10:42 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2511
Награды: 20
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата
расскажите как ребята Новый Год в части встречают?

Да, ребята скидываются и покупают продукты, а ещё родители в массовом порядке шлют посылки к НГ, так что празднуют как надо!!!! У нас одна мамочка доже мандаринки посылала и ведь дошли целыми и невредимыми.


 
ElenaAM Понедельник, 29.12.2014, 16:24 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить






Цитата SafoLena ()
Скорейшего вам выздоровления

Спасибо!
 
Laodika Вторник, 30.12.2014, 00:58 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2364
Награды: 12
Репутация: 0
Город: Селятино Московская область
Статус: Отключен
Цитата ludmilami ()
празднуют как надо!!!!

На 6-ой странице фотоальбома нашей веточки Оксана (Оксик) выкладывала фото новогоднего стола. У меня не открывается, может, у кого получится посмотреть. peep


 
27-04-92 Среда, 31.12.2014, 20:23 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Отключен
Дорогие мамочки, всех поздравляю с Новым годом!!! Счастья всем, здоровья, а главное чтобы у ваших ребят было всё хорошо.

Цитата SafoLena ()
Моего мальчика из распределителя сегодня привезли в Гвардейск в ч -01907 есть тут кто нибудь от туда?
Мой сынок тоже служил в Гвардейске, только в другой части. Всё было нормально. И Новый год хорошо отмечали, с тортиками и мандаринами. Так что всё будет хорошо.


 
Юлия Четверг, 01.01.2015, 16:14 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 670
Награды: 76
Репутация: 54
Город: Малая Вишера
Статус: Отключен
Поздравляю всех с наступившим 2015годом!!!! Любви , здоровья, мира Вам и вашим детям!

 
SafoLena Пятница, 02.01.2015, 20:35 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Северодвинск
Статус: Отключен
А у нас скоро присяга. Если с работы никакого нежданчика не прилетит, то обязательно поеду. Подскажите, есть тут где инфа о том, как все проходит на присяге, можно ли что то привозить с собой? Сын сказал, что им выдали две пары белья ( одно летнее, другое зимнее) можно ли привозить дополнительное?
 
krimi Пятница, 02.01.2015, 23:53 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата SafoLena ()
можно ли что то привозить с собой?


Лена, посмотрите Что везти на присягу
 
qwer Суббота, 03.01.2015, 08:18 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Отозовитесь у кого служат в вч 45752-л Черняховск!!!!

Добавлено (03.01.2015, 08:18)
---------------------------------------------
Срочно нужна информация по этой части. У кого служили или служат, пожалуйста, отозовитесь!!!

 
luc-olga73 Суббота, 03.01.2015, 08:39 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Черняховск
Статус: Отключен
qwer, у меня сын служит в вч 45752-л Черняховск какая инфа нужна?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика