Форум Мать солдата 
Суббота, 12.10.2024, 20:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
148 учебный отряд ВМФ, г. Выборг, в/ч 56529-2 (77917).
olga72 Понедельник, 28.07.2014, 20:43 | Сообщение № 8086 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
Цитата мамаНаталья ()
Такой молодец, правильно, сначала надо обеспечивать себя и свою семью

согласна, сейчас итак получается суетно. Если все хорошо, может решат на следующий годик-) А то моя мама говорит - денег много никогда не бывает, а внуков (детишек) надо, пора-)

Добавлено (28.07.2014, 20:43)
---------------------------------------------
мамаНаталья, Наташ, а сын в параде участвовали?


 
мамаНаталья Понедельник, 28.07.2014, 20:46 | Сообщение № 8087 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 725
Награды: 90
Репутация: 36
Город: Сыктывкар
Статус: Отключен
Цитата olga72 ()
особо до армии он нас не расстраивал-)

А вот это бывает очень редко. Мы сына до 18 лет строго держали, контролировали, как только исполнилось 18-ть, один разок сходил с друзьями в клуб, другой - понравилось. Вошел во вкус. Потом познакомился с одной девушкой, вроде остепенился немного. :D

Добавлено (28.07.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата olga72 ()
Наташ, а сын в параде участвовали?

Нет, в параде не участвовал, сказал, что у них нет бескозырок белых (почему выборгским не выдали белые бескозырки))) Странно


 
olga72 Понедельник, 28.07.2014, 20:50 | Сообщение № 8088 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
Цитата мамаНаталья ()
А вот это бывает очень редко. Мы сына до 18 лет строго держали, контролировали, как только исполнилось 18-ть, один разок сходил с друзьями в клуб, другой - понравилось. Вошел во вкус. Потом познакомился с одной девушкой, вроде остепенился немного.

вот как половинка может помочь-) У нас Стас как-то мало имеющий друзей, клубов у нас не было, ходил в бассейн на тренировки, конечно, было время, когда надо было поговорить, разъяснить и ребенок понимает-) А потом в колледже подружился с Олей..и как-то вот с нею все-)

Добавлено (28.07.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата мамаНаталья ()
Нет, в параде не участвовал, сказал, что у них нет бескозырок белых (почему выборгским не выдали белые бескозырки))) Странно

понятно, когда наши ребята участвовали в параде, форма нашлась парадная...видимо так хотело не очень командование что ли или все назначается, кто и что


 
мамаНаталья Понедельник, 28.07.2014, 20:55 | Сообщение № 8089 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 725
Награды: 90
Репутация: 36
Город: Сыктывкар
Статус: Отключен
Цитата olga72 ()
вот как половинка может помочь-)

Да, любовь, много решает в их жизни, как говорится - творит чудеса))).

Цитата olga72 ()
ходил в бассейн на тренировки,

Мой сынок тоже ходил и на тренировки, и в бассейн, и на футбол - везде успевал!!!


 
olga72 Понедельник, 28.07.2014, 20:58 | Сообщение № 8090 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
Цитата мамаНаталья ()
Да, любовь, много решает в их жизни, как говорится - творит чудеса))).

совершенно согласна-) Молодец! Да у нас все морячки молодцы, таких берут в морфлот-)

Добавлено (28.07.2014, 20:58)
---------------------------------------------
мамаНаталья, как кормят..Читаю про тараканов...сейчас Стаса спросила про них..смеется, говорит - дак не знаю, может и были..а муж - белковая пища-)


 
мамаНаталья Понедельник, 28.07.2014, 21:05 | Сообщение № 8091 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 725
Награды: 90
Репутация: 36
Город: Сыктывкар
Статус: Отключен
Цитата olga72 ()
как кормят..Читаю про тараканов...сейчас Стаса спросила про них..смеется, говорит - дак не знаю, может и были..а муж - белковая пища-)

:D Да,да, белок - вместо мяса.... Говорит, что кормят вроде нормально. Про тараканов ничего не говорил. Сказал, что вначале кормили лучше, чем сейчас (вкуснее). Он часто дежурит по кухне (голодным не бывает). .. Только говорил, что крысы и мыши бегают по кораблю...

Добавлено (28.07.2014, 21:05)
---------------------------------------------
пойду мужа покормлю, да дела домашние доделаю.... Спокойной ночи, Дорогой Домик...
Олечка, спокойной ночи... удачи


 
olga72 Понедельник, 28.07.2014, 21:07 | Сообщение № 8092 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
Цитата мамаНаталья ()
Да,да, белок - вместо мяса.... Говорит, что кормят вроде нормально. Про тараканов ничего не говорил. Сказал, что вначале кормили лучше, чем сейчас (вкуснее). Он часто дежурит по кухне (голодным не бывает). .. Только говорил, что крысы и мыши бегают по кораблю...

да, грызунам приходится ребятам привыкать, себя представить..визгу бы было-) Стас говорит - ничего, они сами нас боялись-) Я тоже вот сейчас и тогда не слышу про тараканов. А если на кухне, то, конечно, сытым будешь. Стас говорит, если в мичманской кухне, то и вкуснее пища.

Добавлено (28.07.2014, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата мамаНаталья ()
пойду мужа покормлю, да дела домашние доделаю.... Спокойной ночи, Дорогой Домик...
Олечка, спокойной ночи... удачи

спокойной, Наталья-) Успехов сыночку, все будет хорошо


 
Boni70 Понедельник, 28.07.2014, 21:39 | Сообщение № 8093 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9046
Награды: 417
Репутация: 287
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата olga72 ()
Сыночек рекомендован к зачислению в институт-)
Олечка,поздравляю,какой молодец!!! hands Удачи ему!!! ggl


Цитата olga72 ()
Читаю про тараканов...сейчас Стаса спросила про них..смеется, говорит - дак не знаю, может и были.
Я тоже своего спросила,говорит,в тарелке не видел... :)


 
Lina-31 Понедельник, 28.07.2014, 22:16 | Сообщение № 8094 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
Добрый вечер девочки .Я новичок сына забрали в армию 8.07.14. сейчас находится г. Ломоносов 22 августа присяга .Срочно нужна информация как добраться до в.ч. где разместится .В.Ч. 56529-2 Пожалуйста!!!
 
Marina11111 Понедельник, 28.07.2014, 22:59 | Сообщение № 8095 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 186
Награды: 32
Репутация: 12
Город: Люберцы
Статус: Отключен
Цитата мамаНаталья ()
почему выборгским не выдали белые бескозырки))) Странно

Добрый вечер!!! Бескозырки увезли на Ваську, наши когда в увал ходили с родителями,то одна бескозырка на 10 чел. была. Наши тоже не участвовали в параде, даже его не видели и не слышали. Я думала будет праздничный обед или ужин- нет все как обычно shy А про тараканов мой сказал, что и в Выборге и на корабле ( на Леве) их наелись достаточно. Просто жуть, жалко СЭС нельзя на корабли с проверкой запустить. yes

Добавлено (28.07.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Оксана-12, вы вроде местная, подскажите как до Ломоносовкой части добраться (новенькой) Lina-31.


 
ирабог-70 Понедельник, 28.07.2014, 23:11 | Сообщение № 8096 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер родной домик. Всех поздравляю с днем ВМФ. ЯКОРЕК И ВАЛЕРА БОЛЬШОЙ ВАМ ПРИВЕТ.Вы как глоток чистой воды , когда вижу вас на сайте. dance У нас уже начались проблемы: работать по специальности я не хочу, хотя у нас банковский колледж. А хочу пойти в органы. >( Просто не знаю что нам делать : никого и ничего не слушает.Хотя многие мои подруги занимающие довольно высокий пост в сбере. говорят что не видят парней отслуживших в армиии работниками банков. Наших ребят выводят дебильные и наглые клиенты. Если ребята которые не служили еще имеют какие то компромисы то отслужившие ребята хамства со стороны клиентов не терпят и начинаются проблемы. И мне мой сынок сказал мама это не моё. down

еют какието компромисы


 
ПаниЕлена Вторник, 29.07.2014, 09:51 | Сообщение № 8097 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7182
Награды: 477
Репутация: 269
Город: Белгород
Статус: Отключен
Доброе утро!!!

Цитата olga72 ()
Сыночек рекомендован к зачислению в институт-)

Олечка, поздравляю! up hands

Добавлено (29.07.2014, 09:51)
---------------------------------------------
Цитата Marina11111 ()
Бескозырки увезли на Ваську

Марин, мой уже в Севасе сам себе покупал и белую беску и гюйс и белую фланку. В Выборге ничего этого не выдавали, а белую фланку выдали жаркую и очень мнущуюся, поэтому сам себе покупал то, что необходимо.


 
lyudaponomareva Вторник, 29.07.2014, 10:22 | Сообщение № 8098 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2261
Награды: 257
Репутация: 96
Город: липецк
Статус: Отключен
Доброе утро !!!!!!!!!!RL=http://gifotkritki.ru/photo/dobroe_utro/19][/URL]
Цитата Marina11111 ()
Бескозырки увезли на Ваську,
Мариночка ну мы уже успели себе все новое купить..так как ремонт к параду по полной шел ...сын сказал что были как чуханы..........а сам купил что надо и качеством лучше..
Прикрепления: 8188811.jpg (35.6 Kb)


 
lyudaponomareva Вторник, 29.07.2014, 10:25 | Сообщение № 8099 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2261
Награды: 257
Репутация: 96
Город: липецк
Статус: Отключен
Цитата olga72 ()
Сыночек рекомендован к зачислению в институт-)
Оленька поздравляю!!!!!!!! Пусть ВСЕ сложиться в жизни как задумано !!!!!!!!! А это мы на параде из Грозы 40 выстрелов производили....
Прикрепления: 3236839.jpg (35.8 Kb)


 
Татуана Вторник, 29.07.2014, 10:49 | Сообщение № 8100 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 589
Награды: 53
Репутация: 14
Город: москва
Статус: Отключен
день добрый домик и его жители!!!

Цитата olga72 ()
Сыночек рекомендован к зачислению в институт-)

Оля поздравляю сыночка!!!

всего хорошего!!! успехов!!! мечты сбываются!!!! up up up
пусть сыночек приносит только радость!!!( а с внуками и подождать можно :D )


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика