Форум Мать солдата 
Среда, 17.04.2024, 01:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 14254 Воронеж-45 (продолжаем общение)
в/ч 14254 Воронеж-45
Туся Суббота, 12.04.2014, 23:55 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 911
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Отключен
Да была перед Армией , но не заладилось что-то ...Бывает..., увы... stuff think

Добавлено (12.04.2014, 23:55)
---------------------------------------------
И тебя с праздником . Всего наилучшего ..


 
дарья-33 Воскресенье, 13.04.2014, 00:43 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 369
Награды: 8
Репутация: 4
Город: ЗАРАЙСК
Статус: Отключен
Ничего, придет с армии и встретит свою половинку еще лучше и краше!!! ТАК И БУДЕТ.

Добавлено (13.04.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Всех с праздником!


 
DSka Воскресенье, 13.04.2014, 13:26 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Всем привет! Мой вчера позвонил, сказал, что сегодня вроде как в Борисоглебск поедут. Жду звонка : ) А еще билеты на майские домой купила. Красота! Осталось найти человека, который птиц зайдет покормит : )

 
lena197214 Воскресенье, 13.04.2014, 13:57 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 289
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Отключен
Всем привет не появлялась потому что комп полетел и вообще девочки у меня все плохо проблемы с сыном даже не знаю что делать . Вроде все было хорошо всегда звонил по телефону разговаривали говорил что все хорошо все впорядке. И тут резко звонит взводный и говорит что сын от всего отказывается нечего не хочет делать а говорит чтоб его отправили домой ума не приложу что случилось . Спрашиваю болеешь говорит нет обижают говорит нет просто хочу домой и все . Разговаривали с ним и так и так и отец и я ничего не поймем что случилось . Последний раз поговорили вроде сказал все будет нормально исправлюсь через два дня с взводным связались говорит здвигов нет хотел в наряд его поставить он отказался . Вот такие вот дела уменя хорошего мало . Стыдно говорить но когда разговаривал со мной плакал. Собираемся ехать девочки может что посоветуете. Одно не понятно если это уже продолжается давно почему не позвонили сразу а довели до того что он рапорт написал. Вообщем голова кругов сердце на части рвется от безисходности

Добавлено (13.04.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Да еще и непозвонил вчера может наказали. Буду ждать звонка сегодня.


 
Angel507 Воскресенье, 13.04.2014, 14:18 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1072
Награды: 35
Репутация: 13
Статус: Отключен
Леночка, привет! Даже и не знаю, что посоветовать, так сочувствую вам. Должен же быть психолог при части, надо с парнем общаться. Видимо, не готов сынок оказался к службе, бывает ведь не могут ребята жить в таких условиях. Да, ехать надо, это однозначно да и затянули с этим делом точно. Наверное, сколько мог терпел, думал сам справится, но не смог.

Добавлено (13.04.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Лен, он у тебя с ребятами сдружился с кем-нибудь? Может, просто один там, а так ведь очень тяжело, остался так сказать без какой-то поддержки, только звонки домой, но на расстоянии и в течение года- это очень долго и тяжело. А рапорт написал на альтернативную? Не отчаивайтесь, дай Бог, все будет хорошо. Есть такие ребята, которым очень трудно быть далеко от дома, что поделаешь, у всех разный склад психики и психологии, а самому справиться с этим очень трудно, правда, не понятно почему так затянули, наверняка ведь видели, что парню тяжело служба дается.

Добавлено (13.04.2014, 14:13)
---------------------------------------------

С вербным воскресеньем всех!!!

Добавлено (13.04.2014, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Туся ()
смотришь - свадьбу сыграете

ага, уже и свадьбы планируете!!! Рановато, наверное все таки yes . Пусть сначала отучатся да работу найдут хорошую, а там уже и решат так сказать осознанно.


 
lena197214 Воскресенье, 13.04.2014, 16:06 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 289
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Отключен
Да вроде сказали что отношения с мальчишками нормальные вроде общается со всеми. Кто знает что у него в голове твориться конечно поедем хотя почему то сказали чтоб на этой недели не приезжали. Муж завтра приедет из командировки и будем собираться боюсь не случилось бы хуже чего нибуть. Вчера не звонил сегодня пока тоже нет звонка.

 
Angel507 Воскресенье, 13.04.2014, 16:49 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1072
Награды: 35
Репутация: 13
Статус: Отключен
Лена, крепитесь, держитесь, главное себя не накручивать, а то у нас это очень быстро получается. Поедете, поговорите с сыном и на месте со всем разберетесь. Все образуется.

Добавлено (13.04.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Мой тоже вчера не звонил, не знаю позвонит ли сегодня, время вроде еще есть, а может опять на боевом посту.


 
Disha Воскресенье, 13.04.2014, 18:09 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем. Елена, задело меня прям Ваше сообщение, сами недавно с подобной ситуацией столкнулись... у солдатика нашего нервы сдали, говорил не может больше, комиссаваться хотел, хотя всё и более менее нормально до этого было, не жаловался. Кое-как всё утряслось, само можно сказать. Мы поддерживали его как могли, объяснили все минусы которые будут если он комиссуется, пытались убедить что с лета служба легче будет и время быстрее пойдет... вроде успокоился, служит. Терпения Вам, не отчаивайтесь, всё наладится.

 
lena197214 Воскресенье, 13.04.2014, 20:37 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 289
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Отключен
Спасибо за поддержку сегодня поззвонил еще раз обговорили с ним ситуацию еще раз убеждала его что все будет хорошо что нужно собраться и дослужить как положено. Целую лекцию ему прочитала. Сказал что все будет хорошо. Буду надеется что убедила что понял. Спасибо взводным за понимание думаю что совместными силами решим эту ситуацию .

Добавлено (13.04.2014, 20:37)
---------------------------------------------
Ангел особо я себя не накручиваю просто конечно переживаю как любая мама. Я вообще позитивный человек. Наверно сама виновата что не подготовила сына к самостоятельности. И всетаки буду думать что все изменится в лучшую сторону.


 
дарья-33 Воскресенье, 13.04.2014, 20:53 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 369
Награды: 8
Репутация: 4
Город: ЗАРАЙСК
Статус: Отключен
Привет всем.
Леночка, конечно поезжайте, думаю с глазу на глаз он вам все разскажет, по телефону все таки они многое не договаривают. Наш Макс сам всегда говорил,что будет служить, готовился, но ито иногда говорит,что все надоело. Еще очень их угнетает, что нет увалов, закрытая территория это тоже давит. Я думаю все вместе вы, даст бог, разберетесь в проблеме


 
найс-лорик Воскресенье, 13.04.2014, 20:58 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер! Мой позвонил, в госпитале. Проблемы с носом. Завтра будет лор смотреть и решать, что делать.Говорит, что киста в носу, не дышит нормально. Даже не знаю, что делать. От куда что берется? cry

Добавлено (13.04.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Лена не переживайте, все наладится. Увидитесь, переговорите, просто он скучает. Армия-это не дом.Все будет хорошо.

 
lena197214 Воскресенье, 13.04.2014, 21:01 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 289
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Отключен
Спасибо девочки спасибо буду надеятся что все будет хорошо.

 
найс-лорик Воскресенье, 13.04.2014, 21:04 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отключен
Девочки! Кто знает когда карантин? Хотела еще раз попасть к сыну.
 
Angel507 Воскресенье, 13.04.2014, 21:12 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1072
Награды: 35
Репутация: 13
Статус: Отключен
Цитата найс-лорик ()
киста в носу

ну вот те на! Уже домой скоро, а какая-то фигня проявилась. будем надеяться, что смогут вылечить. Про карантин говорили, что с мая, другого ничего не сообщалось.


 
Туся Воскресенье, 13.04.2014, 22:48 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 911
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Отключен
Добрый вечер всем ! Вот это дела творятся , прямо и не знаю , что сказать ????!!!
Леночка , родная , пока крепись , терпи до поездки , а там наверняка разберётесь вместе с сыном и командованием . Просто так это оставить нельзя конечно , сейчас пока он там находится , ему трудно , а вы приедете , и неизвестно , что он расскажет и как себя поведёт , всякому терпению приходит конец , а судя по всему он именно что-то терпит... В любом случае нужно поддержать парня , дать понять , что это школа жизни для мужчин , и всё он сможет , только надо это понять и постараться принять, как должное . Сама очень переживаю за него , и поддерживаю всем материнским сердцем вместе с тобой !!!! Я думаю , что мы все мамы с нашей веточки , мысленно с тобой , и поддерживаем все твои действия!!!

Добавлено (13.04.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Найс-лорик , привет ! Вот и мой носом шмыгал , когда мы были , я ему капли привозила , он просил.. Тоже проблема та ещё..неприятно... nono Не знаю , как приедет , может тоже придётся обращаться к врачу...


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 14254 Воронеж-45 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика