|
|
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 6
|
|
|
Ирхен |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:31 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
| Цитата Черноморка (  ) никто не советовал посетить врача У них есть старший сын. Сама эта мама говорит, что совсем другой был ребенок .. И я не верю, что мама не знала, что у ребенка родовая травма и все вытекающие отсюда последствия...Просто некоторым родителям так удобно- они будут любить со стороны, а кто-то пусть отвечает. Еще есть один подарок , так там вообще чистый лист!!! Об этом потом мне и учительница , которая с ним заниматься стала дополнительно, говорила...Он и ведет себя, как Маугли...Понятно, что ничего не знает, так он не знает даже элементарных правил поведения. В столовой ложится на лавку, ноги почти на столе. Я ему раза три говорю- сядь нормально! Он удивляется! Ну не знает, что так нельзя! Мама говорит- это бабушка ему все разрешала. А где родители в это время были? Вобщем, класс- сплошная радость! Ну, ничего. На той неделе всем, кому надо, бэнц выдала...легче стало.....Оказывается, можно себя хорошо вести!! Одна мамочка мне сказала- я не знаю, а Вы с ним справитесь?......я говорю- Это не мое дело - "справляться", мое дело- учить, а справляться с ребенком вы-родители- будете!...... Ооооочень эта мамочка удивилась... Вот, с кого начинать надо работу- с родителей!Вот , кого еще воспитывать и воспитывать..... .Добавлено (05.10.2014, 17:31) ---------------------------------------------
Цитата M-Elena (  ) была возможность перевести ребенка на домашнее обучение, все внимание было бы отдано Их ребенку! Леночка, это значит, что этим ребенком надо тогда заниматься ВСЕ время!! А так- очень удобно- отвели в школу, к вечеру забрали. Я им каждый день говорю, как он занимался, что мы сделали, что надо сделать ...Но это же значит, что совсем немножко надо позаниматься и все . А теперь представь, что это веселенькое чудо целый день дома! Значит, кому -то надо с ним сидеть, одного ребенка такого дома не оставишь. А кто будет с ним сидеть? Никто. Вот и все решение проблемы.
ЗНАМЕНСК- в/ч 75376, ТЕЙКОВО- в/ч 21663 июль 2013 - август 2014
|
| |
| |
|
Черноморка |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:33 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1996
Награды: 254
Репутация: 168
Город: СОЧИ
Статус: Отключен
| Цитата M-Elena (  ) Волшебный пендель не дала Я имею в виду, что у маманя та тоже не совсем в адеквате, видимо, что делает большие глаза, узнав, что у ребенка была родовая травма! Это 30 лет назад кроме пупочка мокрого и желтушки не было ничего в роддоме! А вот когда Артем родился, так мне сразу всё рассказали и показали, и напугали, и успокоили, и выписали из роддома одновременно... Так что 8 лет назад уж 100% мамаше врач-неонатолог всё рассказал, и про последствия тоже, и про воспитание и наблюдение... Просто у нас действительно многие (а то и большинство) родители решили, что ответственность за судьбу их чад несут в первую очередь воспитатели, учителя!
Родственные души разговаривают молча. Приходи ко мне.. помолчать..
|
| |
| |
|
M-Elena |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:38 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
| Цитата Черноморка (  ) нормально пошкрябала, а Следующий раз Никусь, не чисть их! Ну не нужно пальцы колоть! Голову отрезай, потроши, пополам разрезай, хребет удали, и мяско в виде филе сними с шкуры, острым ножом, а филе уже пускай на котлетки!!! Кстати, с головы и хребта, поплавков выйдет замечательное заливное!
Добавлено (05.10.2014, 17:38) --------------------------------------------- Цитата Ирхен (  ) Вот и все решение проблемы. Так ты почему должна решать Их проблемы??????? Так !!!!!!!!!! Что то я ...... Все таки праздник сегодня!!!!!!!!!!! Ирхен, Ты пироженку съела сегодня?
|
| |
| |
|
Ирхен |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:38 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
| Цитата M-Elena (  ) Голову отрезай, потроши, пополам разрезай, хребет удали, и мяско в виде филе сними с шкуры, острым ножом, а филе уже пускай на котлетки!! Вот, кому можно ехать на необитаемый остров!!! Какие познания!!!!!!!!
ЗНАМЕНСК- в/ч 75376, ТЕЙКОВО- в/ч 21663 июль 2013 - август 2014
|
| |
| |
|
Черноморка |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:40 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1996
Награды: 254
Репутация: 168
Город: СОЧИ
Статус: Отключен
| Но самое для меня неприятное, это то, что всё тянется ещё с моего поколения... Такие "воспитанные" детишки не взялись из неоткуда...Это уже моё поколение (считаю, что потерянное, в основном), потерявшись по жизни перестроечной, не в состоянии были уделять дОлжного внимания своим детям. А там уже цепная реакция пошла. Что сеяли, то и пожинаем...Радует, что всё-таки ещё достаточно родителей, в которых есть и достоинство, и честь, и ответственность за себя и за детей. Очень хочу верить, что не всё потеряно...А ещё очень важно, чтобы молодое поколение учителей не несли в себе хамство и безразличие...
Родственные души разговаривают молча. Приходи ко мне.. помолчать..
|
| |
| |
|
M-Elena |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:43 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
| Цитата Ирхен (  ) на необитаемый остров!!! Я боюсь!!!!!! Только с мужем! Я одна не могу! Это я такая мудрая когда руковожу, или когда совет даю. А вот приготовить их филе!!!!!!!!!! Это запросто!
|
| |
| |
|
Черноморка |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:49 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1996
Награды: 254
Репутация: 168
Город: СОЧИ
Статус: Отключен
| Цитата M-Elena (  ) Все таки праздник сегодня!!!!!!!!!!! Точно, пора сладенького!!!
Родственные души разговаривают молча. Приходи ко мне.. помолчать..
|
| |
| |
|
Ирхен |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:50 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
| Цитата M-Elena (  ) , Ты пироженку съела сегодня? Не-а.... не было достойных в магазине.... я же избалована на этот счет..- хочу такое, как хочу, а не то, что есть! ...Но зато я конфеты шоколадные трескала!!!! В полное мое удовольствие!!!!! Цитата M-Elena (  ) Я боюсь!!!!!! Только с мужем! Ну, вот мы и придумали, куда вам с Колей на Новый год поехать! Цитата Черноморка (  ) Радует, что всё-таки ещё достаточно родителей, в которых есть и достоинство, и честь, и ответственность за себя и за детей. Однозначно!..одна моя мамочка сказала- я мужа- отца будущего ребенка своего- выбирала сельского, чтоб здоровье было крепкое!!! А уму-разуму я ребенка сама научу... Я так смеялась! Цитата Черноморка (  ) молодое поколение учителей Половина молодого поколения учителей уходит из школы после первых трех дней работы.
ЗНАМЕНСК- в/ч 75376, ТЕЙКОВО- в/ч 21663 июль 2013 - август 2014
|
| |
| |
|
IVANOVA |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:51 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
| Цитата M-Elena (  ) Ты в классах наших учителей решила порадовать Ага
|
| |
| |
|
Ирхен |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:52 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
| Цитата Черноморка (  ) пора сладенького!!! Точно! Пора! Пойду, наверное, еще конфетку возьму.....
ЗНАМЕНСК- в/ч 75376, ТЕЙКОВО- в/ч 21663 июль 2013 - август 2014
|
| |
| |
|
IVANOVA |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:59 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
| Цитата Ирхен (  ) Вот, кому можно ехать на необитаемый остров Цитата M-Elena (  ) Только с мужем! Я одна не могу Так, еще двое с нами! Так, глядишь, необитаемый остров обитаемым сделаем.  Добавлено (05.10.2014, 17:59) ---------------------------------------------
Цитата Черноморка (  ) Это уже моё поколение (считаю, что потерянное, в основном), потерявшись по жизни перестроечной Вероничка, а мы с тобой разве не из него? И ничего, пережили, не скурвились. И талончики пережили, и дефолты, и перестрелки - переделки, и ваучеры, и прихватизацию, и еще кучу дерьма. И девочки наши форумские все это пережили, кто то в большей степени, кто то в меньшей. И все равно людьми остались. И за своими детьми смотрим, и переживаем за них, и не сваливаем их проблемы на школу и врачей. А дерьмеца в каждом поколении хватает, просто оно же на поверхности плавает, его и видно поэтому.
|
| |
| |
|
M-Elena |
Воскресенье, 05.10.2014, 17:59 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
| Цитата IVANOVA (  ) необитаемый остров обитаемым сделаем. Бедные попугаи!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
IVANOVA |
Воскресенье, 05.10.2014, 18:01 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
| Цитата Ирхен (  ) пора сладенького!!! Точно! Пора! Пойду, наверное, еще конфетку возьму Пойду и я открою подаренную на день рождения коробку. Очень хочется  Добавлено (05.10.2014, 18:01) ---------------------------------------------
Цитата M-Elena (  ) Бедные попугаи А мы их на яйца разводить будем. И никого щипать не придется
|
| |
| |
|
Ирхен |
Воскресенье, 05.10.2014, 18:02 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
| Цитата M-Elena (  ) Бедные попугаи!!! После третьего сваренного и съеденного они все поймут и улетят на другой остров! Черноморка,
ЗНАМЕНСК- в/ч 75376, ТЕЙКОВО- в/ч 21663 июль 2013 - август 2014
|
| |
| |
|
Sirinag-30 |
Воскресенье, 05.10.2014, 18:03 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
| Сейчас звонила моя бывшая ученица, поздравила с праздником... Спрашиваю, как младший сынок, он у нее в этом году в первый класс пошел... Говорит, что своей общительностью даже самую молчаливую девочку в классе (соседку по парте) болтушкой сделал. Но в остальном все нормально, учительница хвалит. Рассказывает, что мальчик в классе с ними учится, настоящий хулиган, всех избивает, на родительском собрании уже скандал с его родителями был. Учительница спрашивает его на уроке: "Скажи, каких органов у человека два." Он говорит: "Голова!" Учительница ему: " Где ты видел человека с двумя головами? У человека только одна голова!" А он ей отвечает: "А я сказал, две головы у человека, значит, две, и мне плевать на все, что вы тут говорите!" Юлька говорит, что он уже сейчас прямо настоящий криминальный авторитет, всех затеррориризировал.
Мы отслужили! Знаменск: в/ч 47209 07.07.2013 - 26.10.2013; в/ч 48315 26.10.2013 - 06.07.2014.
|
| |
| |
|