Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 15:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7
Lyl Понедельник, 22.12.2014, 22:33 | Сообщение № 1156 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Читайте- читайте, полезного много.Девочки, киньте пожалуйста ссылку на предыдущий домик, где мне кучу советов полезных надавали, а то я с планшета сейчас, Эппл этот корявый ссылки не копирует...

 
Sirinag-30 Понедельник, 22.12.2014, 22:45 | Сообщение № 1157 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата Lyl ()
Эппл этот корявый ссылки не копирует...

Копирует... stuff У меня тоже айпэд... My WebPage


 
Нафаня Понедельник, 22.12.2014, 22:47 | Сообщение № 1158 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Цитата Sirinag-30 ()
тоже айпэд...

А я с августа дома комп не включаю, как гелокси нот 3 подарили ))) только с телефона сижу )


 
M-Elena Понедельник, 22.12.2014, 22:51 | Сообщение № 1159 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Нафаня ()
как гелокси нот 3 подарили ))) только с телефона сижу )
А я, не люблю с телефона.. мелко мне... В ноут, люблю...., еще шрифт по -крупнее делаю..
;)
 
Lyl Понедельник, 22.12.2014, 22:51 | Сообщение № 1160 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Sirinag-30, ну значит у меня руки кривые) нажимаю цитировать - он пишет- выделите- а в тексте выделить ничего не могу. Комп отняли- новая игра про зомби вышла >(

 
M-Elena Понедельник, 22.12.2014, 22:56 | Сообщение № 1161 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
My WebPage

Добавлено (22.12.2014, 22:55)
---------------------------------------------
ПРобуй!

Добавлено (22.12.2014, 22:56)
---------------------------------------------
Девочки! Я спать! пока...

 
Sirinag-30 Понедельник, 22.12.2014, 23:07 | Сообщение № 1162 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
В ноут, люблю...., еще шрифт по -крупнее делаю..

А я когда ноут включаю, то после планшета буквы кажутся просто огромными...

Добавлено (22.12.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Lyl, Оль, ты пальчиком, слегка задерживая его на тексте, выделяй нужную цитату, а потом жми (опять же, задерживая палец на кнопке) на кнопку "цитата", высветятся две кнопки, жми на "скопировать"... И тогда в поле сообщения появится готовая цитата...

Добавлено (22.12.2014, 23:02)
---------------------------------------------
M-Elena, Ленуль, пока! Сладких снов...

Добавлено (22.12.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Я тоже пойду в душик и баиньки...


 
Lyl Понедельник, 22.12.2014, 23:18 | Сообщение № 1163 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Sirinag-30 ()
Добавлено (22.12.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Lyl, Оль, ты пальчиком, слегка задерживая его на тексте, выделяй нужную цитату, а потом жми (опять же, задерживая палец на кнопке) на кнопку "цитата", высветятся две кнопки, жми на "скопировать"... И тогда в поле сообщения появится готовая цитата...

Мастер-класс для криворуких возымел свое действие) но всё равно пальцы у меня какие- то нечувствительные shy

Добавлено (22.12.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Фсе, точно ушла) а то два раза возвращалась


 
Ирина-мама Понедельник, 22.12.2014, 23:27 | Сообщение № 1164 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Добрый вечер! Сегодня приехали с присяги. ДВА дня были с сыночком!!! Обошли Знаменск вдоль и поперек) приехали в пятницу, был сильный туман, хозяйка встретила, куда вела не знаю, шли практически вслепую. Утром на мотовоз, ехали 40 минут, минут 5 стояли на кпп, потом у казармы с полчаса. Затем пригласили в роту на присягу, после присяги собрание, потом выдали детей и на мотовоз на 12ч, ехал служебный автобус и мы до города добрались на нем. В увальнение отпустили до 20-00, ночевали в 3 батальоне, в 6 утра приехали на кпп за ребятами, выдали по перекличке до 20-00. Вернуться надо было либо в 3 бат либо в часть. Наши захотели в часть, отправили с другом на такси, а сами на маршрутку в Волгоград. Такси по городу 50р , за город 100р, до части 400р. Последняя маршрутка от автолайна в 19ч, от ноя в 20ч. Для сына 2 дня релакса! Обязательно с собой кто поедет на присягу возьмите гражданку, по городу лучше без формы гулять, даже командиры рекомендовали. Вроде все. Кто сомневается ехать или нет, уверена ДА! Какой для них кайф снять форму и надеть свои вещи!

 
Lyl Понедельник, 22.12.2014, 23:46 | Сообщение № 1165 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Не вынесла душа поэта) выложили фото нашей батареи!!! https://plus.google.com/app/basic/stream/z120w1wztsjsdrxly23qzt0pyvjsd1eal04

Добавлено (22.12.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Ирина-мама,
Здорово!!!

Добавлено (22.12.2014, 23:46)
---------------------------------------------
My WebPage


 
M-Elena Вторник, 23.12.2014, 06:17 | Сообщение № 1166 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Всем доброе утро! Добрых вестей! Звоночков от мальчишек! Ирина-мама, Иринка! Молодец, что отписалась! Мы переживали.... , и оччееень рады, что встреча прошла на "УРА"!
Цитата Ирина-мама ()
Кто сомневается ехать или нет, уверена ДА! Какой для них кайф снять форму и надеть свои вещи!
Теперь ты нас понимаешь? Мы с девочками про это говорили!!!!!!!!! yes
 
mamba Вторник, 23.12.2014, 07:18 | Сообщение № 1167 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 944
Награды: 54
Репутация: 14
Город: Тобольск
Статус: Отключен
Народ,Привет вот скажите мнУ,что за хрень...просыпаюсь утром и правая половина нижней губы онемевшая...хондроз гад так себя проявляет?илЕ помирать пора :D

 
МамаЕвгения Вторник, 23.12.2014, 09:21 | Сообщение № 1168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 151
Награды: 33
Репутация: 38
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Привет всем!!!
К компу подхожу изредка и то - на работе, поэтому сейчас только на 63 странице читалки.
Цитата Sirinag-30 ()
МамаЕвгения, Женечка, милая! Поздравляю!

Цитата tatusia ()
ЖЕНЕЧКА поздравляю.
Спасибо!!!
Цитата tatusia ()
сейчас вообще кажется, что и этого года ожидания не было
Да, так и есть, но когда сын мимо проходит, по мужски суровый (нет мальчишестости, что ли), говорит мало, молча ест, телевизор практически не смотрит (только музыку слушает) и мн.др., понимаю - этот год был!
Цитата Sonetka ()
ЖЕНЯ, УРАААААА !!! Какой приятный сюрприз!!!!
УРАААА!!!
Цитата Sonetka ()
Только если вспоминать начинаю и заново всё переживать, тогда понимаю - да , был.
Угу, как вспомню весь день 19.12.2013 (эпопея с температурой - брать не хотели), отъезд от военкомата на Свердлова, перрон 20.12.2013. когда сын был еще мальчишкой, только оторвавшимся от мамкиной юбки (юношеская бравада, все знает и умеет, споры с родителями...), ожидание звонков с КМБ (что, как, когда присяга?), отправка в АО, в поля и т.д., то понимаешь, что этот год был. И не просто был, он и для меня оказался очень пользительным. И все равно, хочется обнять того мальчика, того самого. каким он был в детстве, до Армии. А сейчас - мужчина!
Цитата khazira ()
МамаЕвгения, Женя и у меня слезы радости,слава богу ДОМА!!!!УРАААААААА!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! дождалась

Цитата khazira ()
я так рада за тебя

Цитата anka792 ()
Поздравляю вас

Цитата natali19528891 ()
Женечка, поздравляю!!! УРА!!!
Спасибо вам, ждушечки-дождушечки!
Цитата natali19528891 ()
хорошее Армия испортить не может априори
Согласна полностью!
Цитата natali19528891 ()
Плачу навзрыд...муж пошел за каплями....
Наверно. и я буду плакать, когда другие солдатики домой будут приходить (так было до прихода нашего сыночка - слезы катились, когда читала о приходе дембелят).
Цитата M-Elena ()
МамаЕвгения, Жень! В твою честь!
Спасибо!!! УРА!!!
Цитата tatusia ()
барабашка завелся в компе, не дает смайлы вставлять
Святой водичкой его, тихонечко так, и молитовкой. yes

Добавлено (23.12.2014, 09:21)
---------------------------------------------
M-Elena,

Цитата M-Elena ()
Скотиняшки!
Это я по-доброму на них бурчу,
Лена, я поняла; да, по-доброму, конечно, только у меня позднее зажигание (мысли в другом месте были).
Цитата M-Elena ()
Как спал-то ночью? Утром уже на руках у брата?
О, он все время спрашивал, "А Сееза в Амию велнется?" (с грустью) и так радостно выдыхал, услышав "Нет, конечно, он навсегда вернулся!"
Цитата M-Elena ()
и ... начал убираться
Для него, естественное действие..
Это точно, сын места себе без дел не находит. Постоянно надо что-то делать.а сейчас - зима, да и слякотно (во дворе ничего не поделаешь). Надо что-то придумать, пока не загрустил.

Цитата M-Elena ()
Жень! Я вот сегодня подумала, ты ведь просила Николая Чудотворца, сынок и пришел в Николов день!
Угу, я боюсь настаивать в молитве на чем-то (сбывается порой на мою голову, только, оказывается, что мне этого не надо было - боком выходило), поэтому просила разрешить вопрос с приездом домой так, как лучше (Господь лучше знает), а св. Николушка - он о путешествующих заботится. И тут, оказалось, что сынок на Николу и вернулся!!!
Цитата M-Elena ()
ты только что, выше, про уборку написала, вот и ответ тебе!
Точно!
Цитата M-Elena ()
Возмужал, ответственнее стал, серьезнее, у нас еще и отношение к нам изменилось.
Да, изменилось. Только мне кажется, что сын от меня отдалился, что ли. Или отвык, или чувства показывать не хочет...
Цитата M-Elena ()
Где-то два месяца нужно будет на одоптацию, потом все встанет на круги своя!
О, точно, месяца через два... Так что - все ОК!
Цитата M-Elena ()
Вадим в шесть утра вернулся из командировки Ставрополь-Буденновск, в автобусе познакомился с родителями, которые ехали на присягу, бросала номера телефонов для них..
Класс!!! Как хорошо то!!!
Цитата Валечка ()
От всего сердца поздравляю!!! тоже плачу, какое счастье, слава богу, сынок вернулся!!!
Спасибо, Валя!!!
Цитата Валечка ()
Наши мальчишки все молодцы!!!
Согласна!
Цитата Валечка ()
Жень, это у тебя от счастья!!!
Думаю, что да, от счастья!
Цитата mamba ()
МамаЕвгения, Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!!! Ура!Дождались
Спасибо!!!
Цитата mamba ()
А у моего сегодня присяга... может звякнет вечерком,оч. надеюсь...
Побыстрее бы дочитать - что и как у него прошло, отзвонился, что сказал? Бегу читать...
Цитата mamba ()
это я посылку сыну отправила...
Им посылочки нужны, а еще - наши письма...
Цитата Tatperegudova ()
Женечка, дорогая, поздравляю с возвращением сыночка, читала и рыдала, от радости конечно. Этот день останется у тебя в памяти на всю жизнь.
На всю жизнь... :)
Цитата Tatperegudova ()
Женечка, ждём фотоочет, у нас такая традиция
Хорошо, девчата. Только планшет сел на момент прихода и фото будут с праздничного застолья shy
Цитата Tatperegudova ()
Я уже жду, не дождусь, на работе большой напряг, домой прихожу к 9, 10 вечера. Очеень хочется отдыха уже
Атас! Так поздно - я бы не выдержала... Это же только до подушки...
Цитата maksimka ()
очень рад за всех, у кого сыновья вернулись домой!
Андрей, спасибо!
Цитата maksimka ()
если что уузнаете про моего маленького(204) дайте мне знать. спасибо большое заранее.
:D
Цитата maksimka ()
он ушел... я потерялся и затосковал.

Отцам тоже бывает тяжело отрывать от себя сыновей, тем более - на год. Это - нормально! (а то у многих мнение, что отцы (мужчины) - не люди и переживать, тосковать не могут).
Цитата maksimka ()
моя супруга тоже тоскует по нему

А на присягу поехать стоит, это мое мнение.
На присягу нашего поехали одни мужчины - отец, дед, брат и друг. Сын просил не приезжать, а как узнал и встретил - радовался! А как присягу давал - он перед отцом и дедом давал клятву! На весь плац только его и было слышно! (Другая мамочка говорила). Мальчишкам нужна поддержка. А отец - первый человек, которому они хотят показать, чего достигли и чего хотят достичь! А если поехать не сможете - напишите письмо, и пишите почаще, им это очень надо и Вам тоже!


 
khazira Вторник, 23.12.2014, 11:10 | Сообщение № 1169 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 798
Награды: 42
Репутация: 14
Город: Чайковский
Статус: Отключен
Девочки и ребята всем доброго дня ,хорошего настроения

Добавлено (23.12.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Два дня не была,начиталась ,прослезилась (после Жениных коментариев), за всех порадовалась,Леночка из Адлера ,добро пложаловать в наш домик

 
ВасКо Вторник, 23.12.2014, 13:08 | Сообщение № 1170 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
плюйтесь перед собой, а конкретнее в сиськи,

..а нам то что делать? peep


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика