Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 18:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7
natali19528891 Суббота, 24.01.2015, 13:17 | Сообщение № 3616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1962
Награды: 207
Репутация: 117
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Цитата Mamitos ()
несессеры

Я Кириллу сама отправляла несессер, думала будет так удобно в тумбочке лежать все вместе, не раскидано.....он с ним и на ДМБ пришел... а на работе сперли вместе со всеми принадлежностями

Добавлено (24.01.2015, 13:17)
---------------------------------------------
Всем доброго дня! У меня две новости-снизила холестерин до нормы!!!!! Спасибо физ-ре!!!! Другая- муж сестры с Киева прислал в скайпе статейку гнилую про Россию, которая угробила почти Украину.... я на нервной почве за день потеряла 1кг веса.... сама в скайпе им не звоню, боюсь скажу тяжелые слова и уже не склеить будет ничего, и они не звонят.... shy


 
Ирхен Суббота, 24.01.2015, 13:55 | Сообщение № 3617 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
обстрелы Градами..
Говорила я с подругой из Украины....говорит- там в Донецке самый главный ДНРовец отдал приказ расстрелять градами не блокпост, а дома, разбомбили маршрутку, погибли люди..вот такая инфа идет по укрТВ....что мы хотим от тех людей?.....нам говорят и показывают одно, им- противоположное и каждый из нас верит в свое think .....Моя подруга- еще вполне адекватный человек, говорит- понимаю, что правды никто не узнает, и всю инфу надо делить пополам....но ведь даже такие, как она, верят своему ТВ, пусть даже наполовину...но верят.... think
Цитата natali19528891 ()
боюсь скажу тяжелые слова и уже не склеить будет ничего, и они не звонят.... shy

>( Подруга моя и о таком рассказала...у нашей общей знакомой (они в одном городе живут) родня в Краснодаре....стали ей звонить, говорить о том, что вот в Украине бендеровцы рулят, а вы сидите, ничего не делаете!...разругались в пух и прах >( ....а как хорошо и тепло общались. nono ..Вот, и кого винить.? shy ...Подруга говорит- слава Богу, что мы с тобой нормально общаемся, понимаем потому что- виновных не найдем, а обеим жалко обычных людей, таких же как и мы- вот, кто страдает. cry .....Вот, что натворили!!!! Близкие, родные люди врагами становятся.... >(


 
Азовчанка Суббота, 24.01.2015, 14:08 | Сообщение № 3618 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата natali19528891 ()
муж сестры с Киева прислал в скайпе статейку гнилую про Россию, которая угробила почти Украину.

Майданулся...вконец.Хотя тоже самое они думают про нас
Цитата Ирхен ()
правды никто не узнает,

Ну почему же..Я сейчас на форуме с жителями разговариваю..Они все в шоке! Но единогласно заверяют что стреляли ВСУ...Ещё и 3 разных мест..Значит приказ у них..И что с города ушёл Правый Сектор..Они всегда , как собаки сбегают до тяжёлых боёв..
Видео с телефонов - полно..Порошенко всё никак денег не выпросит .В отчаянии и кусок автобуса с Волновахи притащил..Никто не "купил"..ОБСЕ в Мариуполе фиксируют откуда прилетело..Но люди и сами компасы кладут рядом с воронкой и фоткают.Это чтоб никто не перевернул факты.и что интересно непосредственно перед обстрелом был отключён газ и вода.


 
Азовчанка Суббота, 24.01.2015, 14:10 | Сообщение № 3619 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата natali19528891 ()
У меня две новости-снизила холестерин до нормы!!!!!

Вот это замечательная новость!Вот умничка! Сказал - сделал!.Я ещё не проверяла..но скоро февраль и мой ежегодный круиз по кабинетам...


 
Азовчанка Суббота, 24.01.2015, 14:15 | Сообщение № 3620 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Вот, и кого винить.

Телик поменьше смотреть!
Я сегодня смотрела девочка с Западной Украины вышла замуж за русского...Она рассказала как её долго муж лечил...Им с садиков и школ это втюхивали..Вот так и выросли патриоты..


 
Азовчанка Суббота, 24.01.2015, 14:44 | Сообщение № 3621 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
, Мариуполь сразу после обстрела (24.01.2015) Donbass News


 
Ирхен Суббота, 24.01.2015, 19:07 | Сообщение № 3622 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Ну почему же..Я сейчас на форуме с жителями разговариваю..Они все в шоке!

yes Это для тех, в кого стреляют и для нас понятно, кто виноват...а для большинства украинцев- АТО!!! и виноваты русские и террористы! down Ну, ладно. Бог даст, утрясется все...вот только сколько времени на это потребуется... think
Что-то молчат наши ждушечки, как дела , мои хорошие?? ;)


 
Нафаня Суббота, 24.01.2015, 19:22 | Сообщение № 3623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
На присяге было -24 градуса. Прятались от холода кто где мог ) прошло все спокойно ) это пока все, что я знаю)))

 
Ирхен Суббота, 24.01.2015, 19:37 | Сообщение № 3624 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Нафаня ()
На присяге было -24 градуса.

Какой кошмар!!!!


 
Нафаня Суббота, 24.01.2015, 19:44 | Сообщение № 3625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Какой кошмар!!!

Я сразу вспомнила, как мы Настенькой при -17 замерзли. .. Как они там выдержали это на ветру?!


 
Азовчанка Суббота, 24.01.2015, 21:28 | Сообщение № 3626 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Ирхен, Я сегодня просто рыдала над вот этим сюжетом.Школа в Ровеньках...



 
Азовчанка Суббота, 24.01.2015, 21:37 | Сообщение № 3627 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Нафаня ()
Как они там выдержали это на ветру?!

Ир! А выбора нет..И для тех, у кого присяга была..И для тех, кто проделал долгий путь! Главное свидеться и обняться..У меня такой страх был что не дадут увидеться, настроилась на то, что и проехав 800 км рада буду встрече и на 5 часов..Приехали, сняли квартиру...Отдали после присяги до вечера. на ночь - вернули мы его в казарму..На след день отдали до 16,00.Вернули и домой...Вот когда домой поехали - слёзы и сопли ...А при сыне держалась..Но и было облегчение...Он от нас подзарядился..Я видела.Мы дома раньше мало чувства выражали по отношению друг к другу..А тут....
И мой сын , с тех пор, стал более нежен и внимателен .Я счастлива говорить и показывать ему часто , как он дорог нам...А он в ответ, не скрывает своей благодарности...Это так приятно...


 
Нафаня Суббота, 24.01.2015, 21:47 | Сообщение № 3628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
.Это так приятно...

Это ни с чем не сравнить. . . Первый раз я подобное испытала, когда на выпускном он меня на танец пригласил и во время танца в макушку целовал. .. Еле сдержалась, чтоб не разрыдаться..


 
Ирхен Суббота, 24.01.2015, 21:59 | Сообщение № 3629 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Ты меня поймёшь

cry ....Мои пятиклашки сказали, что у них будет учиться новый мальчик....из Украины...рассказывал, что, когда на Новый год салютовали в городе ( уже в России они были), они с мамой головы руками закрывали- рефлекс на выстрелы!!! nono Сказал, что всякое видел...как по-разному может убить человека.... >( Этому ребенку сколько лет- 11,12....!!!!! nono Но ведь не могут эти люди объяснить своим соотечественникам, КТО их убивает. nono В Украине считают, что это донецкие террористы и русские, их спонсирующие, виноваты... shy

Добавлено (24.01.2015, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Нафаня ()
Еле сдержалась, чтоб не разрыдаться.

сыночееек.... up


 
inei911 Суббота, 24.01.2015, 22:01 | Сообщение № 3630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1548
Награды: 159
Репутация: 111
Город: Инна Волгоград
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Ну почему же..Я сейчас на форуме с жителями разговариваю..Они все в шоке!

Ириш, ну и как у них настрой, так сказать из первых уст ( я правильно поняла, что ты с мариупольцами переписывалась?)
ДНРовцев ждут или лучше "укропов" , или без разницы лишь бы не трогали?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика