Ириша, привет! На предыдущей 335 странице Ириша Азовчанка в своем сообщении № 5013 давала ссылку, там на белом фоне она, посмотри. Я попробую тебе сюда вставить, если получится.My WebPage ЗНАМЕНСК- в/ч 75376, ТЕЙКОВО- в/ч 21663 июль 2013 - август 2014
я сам там не зарегистрирован, но ссылку на веточке кинул. Наши ведь Василий и Светлана? Жизнь - это не те дни которые прошли, а те которые запомнились...
Ирхен, вроде все хорошо. Сын пишет письма, просил каждый месяц высылать фотку нашу с мужем , каждый раз новую) Две посылки посылала, все получил, больше пока не велел присылать. СЫН ДОМА!!! ДМБ-2015!!!
anka792 , Анечка-а, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя! Счастья, здоровья, любви, замечательных молодых лет тебе !!!!!! Дайте мне двух помощников и я все сделаю САМА !!!!
Отлично! Слава Богу! Главное, чтобы настроение было спокойным...
Добавлено (12.02.2015, 21:40) --------------------------------------------- Сегодня услышала стихотворение..очень интересное...так понимаю, что это ответ кое-кому на слова- "мне стыдно называться русским".....пишу стих сюда.
Один чудак с лицом фальшиво-грустным, «Ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей."
Солидный вид, манера поведенья – Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.
Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей.
Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.
И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.
Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион.
Язык наш – многогранный, точный, верный – То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль?
Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком?
Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы - русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря.
В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.
Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы.
Они идут – то слуги, то мессии, - Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак.
Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот - русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней.
Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто.
ЗНАМЕНСК- в/ч 75376, ТЕЙКОВО- в/ч 21663 июль 2013 - август 2014
Анютка! Поздравляем!!!!!!!!! Вот такое необычное у тебя в этом году день рождения! Зато, на следующий год, будете отмечать его с любимым! Желаю сбычу мечт!
Да как-то не плохо ему, в шаре по квартире катается по вечерам..., зовут его оказывается Олег... , роет окопы в клетке, живет в прихожей... не нашлось ему бедному места...
ЦитатаИрхен ()
Как сам
Устает очень, на другой конец города ездит работать, помогает другу ремонтировать автомобиль... в выходные по подругам и друзьям... все как у всех...
Почему все говорят о втором месте. Или я чЁт не догоняю??
Ну потому что те, тоже не сидят..Вчера мы на 1, сегодня они уже впереди... Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? – недоумённо спросил ученик.
- Нет, – ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился.
Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. Ученик пришёл к учителю и сказал:
- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил:
- То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становится всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки.
И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.
Наши пороки порождаем мы сами. А нужно ли Вам таскать мешок гнилой картошки внутри? Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!
да мы эту тему больше не обсуждаем, договорились так. Да вообще мало говорим, приезжает поздно, уставший, голодный, поест, и с Сергеем на компах в войнушку в онлайн играют, когда не гуляют...
Я по магазинам с Илюхой....Пока у папы машину вырвали с боем..Поедем мою маму в Ашан прокатим.... Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!