Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 02:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7
Ирхен Суббота, 04.04.2015, 11:33 | Сообщение № 6721 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Продолжение из классов по просьбе о помощи двум комиссованным солдатикам. Все таки- великая штука- интернет!!!! Какое спасибо нашим неравнодушным людям! hands И какое ФУ нашей неорганизованности и черствости в армии. down

Елена Дрыга ответила Татьяне
06:20
Девочки, мы приехали! 120 км туда, 120 км обратно отмахали из Благовещенска до Белогорска. 2 пакета еды передали, и ещё подошла семья из Белогорска, они тоже 2 пакета еды ребятам отдали, так что теперь они будут сытые.
У другого парнишки в Архаре родственники передали немного еды и сотовый телефон с зарядкой, так что ребята теперь с мамами на связи (сотовый получается у них один на двоих), зарядка - лягушка не понадобилась


Добавлено (04.04.2015, 11:33)
---------------------------------------------
Когда мы шли к вагону, ребята вышли на платформу покурить, мы так и поняли, что это наши! Мы подошли, спросили:"Это вы из Бикина?" "Мы!!!" Антон из Котельнича Кировской области, его в срочном порядке, дав 30 минут на сборы, посадили в поезд. Не дали карточку ВТБ, потеряли права, дали паспорт и военник и досвидос! Ну они рады-радёшеньки, что едут домой, мамы им сказали, где по пути следования их будут встречать мамочки на вокзалах.
Как-то от волнения не спросили номер телефона, тут вторая семья подошла, пока разговаривали, ребята замерзли (были легко одеты), надо узнавать через маму. Или кто следующий будет встречать ребят, пусть узнают номер телефончика. Нам некогда было готовить домашнюю еду, так что, думаю, домашненькому они бы обрадовались.


.Последняя информация из части. Парней отправили не то что голодными,а не отдали права,карточку ДД,телефонберцы дали на 3 размера меньше,нужен был 44 размер,высадили около вокзала и сказали- вам туда. О чем еще можно говорить. В часть звонили и там с нами такими матами общался замполит.


 
IVANOVA Суббота, 04.04.2015, 11:47 | Сообщение № 6722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Анна-22 ()
на работе отчетный период...чувствую не выдержу

Рекламу видела, про отчеты? Персенчику выпей и вперед.

Добавлено (04.04.2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Lyl ()
нет, я как дело пошло к 30 как- то остро это ощущаю) наверно потом пройдет.

Неа, не пройдет. Потому что дело потом пойдет к 40ка, а потом даже к 50ти, а внутри будет по прежнему пятнадцать и ветер в голове. Только радикулит и больные ноги будут мешать бежать за эти ветром. Так что береги здоровье смолоду и сможешь угнаться за своим ветром до старости :)

Добавлено (04.04.2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Нафаня ()
что уже скоро пополню я ваши ряды замужних ))) все мои "принципы о счастливой свободной жизни" рухнули и растворились

Ира, ну просто слов нет, одни эмоции. Это же просто замечательно, поздравляю!!!!! Очень за тебя рада!!!!
 
M-Elena Суббота, 04.04.2015, 11:50 | Сообщение № 6723 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ань! У меня тетя, оперированная на этот предмет, причем несколько раз, в смысле несколько узлов было.., но оптимист по натуре, живет с этим не один десяток, сейчас ей 60.. , но если есть возможность не оперироваться, то не нужно.. , все по рекомендации врача..! Найти бы тебе еще хорошего эндокринолога..

Добавлено (04.04.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Ирхен, Ирааааа!!!!!!!!! Я так рада за мальчишек..... dance

 
Ирхен Суббота, 04.04.2015, 12:03 | Сообщение № 6724 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Нафаня ()
уже скоро пополню я ваши ряды замужних ))
То есть, обычно люди в новую квартиру первым пускают кота...а ты решила первым пустить мужа? ;) Ириша, от души поздравляю!!!!! Это просто классно!!! hands up Посмотри, какая чудесная цветная полоса началась в твоей жизни!!!! up
Цитата tatusia ()
но я дома субботничаю

Очень хорошо!!! up Не забудь про главные субботние дела- чайку попить, на диванчике полежать, в интернете посидеть!!! nono
И всем доброго дня!


 
M-Elena Суббота, 04.04.2015, 12:07 | Сообщение № 6725 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Последняя информация из части. Парней отправили не то что голодными,а не отдали права,карточку ДД,телефонберцы дали на 3 размера меньше,нужен был 44 размер,высадили около вокзала и сказали- вам туда. О чем еще можно говорить. В часть звонили и там с нами такими матами общался замполит.
ну вот что тут скажешь? Одни эмоции!!!!!!!!!
 
Ирхен Суббота, 04.04.2015, 12:10 | Сообщение № 6726 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Бабушка переехала...
Слава Богу! В добрый час!
Цитата IVANOVA ()
что то мне не понравилось, чего я вычитала. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Не читай больше ничего! Приезжай ко мне , покажем тебя хорошему эндокринологу. У моей сотрудницы- дочь! Умница просто, даже в Америке на стажировке была. Только хороший специалист тебе все расскажет и разложит по полочкам. yes (Вот и Ленуська об этом говорит).
Цитата M-Elena ()
Я так рада за мальчишек..

Ой, я обрыдалась, пока читала! yes


 
IVANOVA Суббота, 04.04.2015, 12:19 | Сообщение № 6727 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Только хороший специалист тебе все расскажет и разложит по полочкам. (Вот и Ленуська об этом говорит).

Спасибо, девочки. Пока у участкового понаблюдаюсь, еще же даже анализы не готовы. Посмотрим, что он скажет, там видно будет.

Добавлено (04.04.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Эдика смыло дождем с работы, Вова соизволил проснуться, так что пойду их кормить. Пока

 
Ирхен Суббота, 04.04.2015, 12:24 | Сообщение № 6728 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Одни эмоции!!!

>( Просто кошмар.

Добавлено (04.04.2015, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата IVANOVA ()
смыло дождем с работы,

А у нас нет дождя!!


 
M-Elena Суббота, 04.04.2015, 12:28 | Сообщение № 6729 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()
еще же даже анализы не готовы
Ань! На гормоны анализы не один раз сдавать нужно, еще нужно учитывать определенные дни.. А если честно, то Ира правильно говорит, нужно ехать! Ирхен, Иринка! А она, в смысле врач практикует в больнице?Доступно только для пользователей

Добавлено (04.04.2015, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата Ирхен ()
А у нас нет дождя!!

У нас тоже, вчера был stuff , и не только дождь, проснулись утром, а все в снегу! Конечно потом растаяло, но грязь была!!!
 
Ирхен Суббота, 04.04.2015, 12:34 | Сообщение № 6730 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
она, в смысле врач практикует в больнице?

Она- врач в эндокринологическом центре нашем. Это не как больница, а как поликлиника.


 
M-Elena Суббота, 04.04.2015, 12:37 | Сообщение № 6731 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Она- врач в эндокринологическом центре нашем
У вас целый центр есть? Прикольно... а я не знаю, в Волгограде есть ли такой...
 
Нафаня Суббота, 04.04.2015, 12:46 | Сообщение № 6732 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
ты решила первым пустить мужа?

Неее))) муж меня к себе в дом забирает))) а кота пусть Тошка с Настенькой запускают)))


 
Ирхен Суббота, 04.04.2015, 12:50 | Сообщение № 6733 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
целый центр есть?

Ну это очень громкое название! :D Просто взяли и эндокринологическую службу, так сказать, вынесли за пределы обычных поликлиник. Но знающие люди говорят, что специалисты там хорошие. А у дочки сотрудницы, я так поняла, полшколы нашей уже отметилось. :D Как-то никто не пожаловался. ;) Я, честно говоря, туда еще не дошла. Но она- умница, и училась отлично, и учебу еще проходила в Москве, а потом стажировка в Америке, и на слете молодых эндокринологов страны она от края была. yes Вобщем, думаю, что , если кто запланирует, нам есть к кому обратиться. В любом случае, направление редко кто туда получает, все ходят платно. И какая разница, откуда приедет человек, его примет специалист, причем хороший. yes ;)
Вот кардиологический центр- у нас реально ЦЕНТР! Несколько этажей, отличная аппаратура, хорошие врачи.

Добавлено (04.04.2015, 12:50)
---------------------------------------------
Цитата Нафаня ()
муж меня к себе в дом забирает)))

Так ты, буржуинка, и дом теперь будешь иметь и квартиру!!!!))) up Наконец-то, наступил на твоей улице праздник!!!!)))


 
Tatperegudova Суббота, 04.04.2015, 12:52 | Сообщение № 6734 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1412
Награды: 215
Репутация: 119
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Приезжай ко мне , покажем тебя хорошему эндокринологу. У моей сотрудницы- дочь! Умница просто, даже в Америке на стажировке была.

Всем привет! Приезжайте в Ставрополь, у Иришки врач есть плюс у меня (у Вовиного друга мама эндокринолог, заслуженный врач, считается одним из лучших в крае, ей 70 лет, но она др сих пор практикует).
 
Нафаня Суббота, 04.04.2015, 12:52 | Сообщение № 6735 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Ирхен,
на самом деле - буржуинка)) на много больше получаю))) и не в недвижимости дело)))


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика