Форум Мать солдата 
Пятница, 11.10.2024, 01:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
маманчик Среда, 23.10.2013, 23:11 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
Как будто первыми покинут часть дембеля из "армяшек",через 6 дней! dance

Добавлено (23.10.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Цитата 71vera ()
Мой сегодня звонит с полигона,
Какие новости с полигона?Как там обстоят дела?А когда Ваш боец ощутит вкус свободы?


 
AlexMamonov Четверг, 24.10.2013, 08:56 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отключен
маманчик, первые уже два дня назад уволились. :-)
 
КарменСильва Четверг, 24.10.2013, 11:43 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Anonym, на лирику потянуло? хорошо поддержал родителей, молодец Антошка >(

 
orchanka Четверг, 24.10.2013, 12:11 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 382
Награды: 26
Репутация: 24
Город: Орск
Статус: Отключен
Всем доброе утро!До дома 21 день!Урррааааа!

Добавлено (24.10.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Olenka, Хотела тоже ответить молодому человеку,но передумала,нехочу портить себе настроение.У меня есть намного важнее дела,подготовка ко встрече с моим СОЛНЫШКОМ!!! ;)

Прикрепления: 5862601.jpeg (371.9 Kb)


 
Olenka Четверг, 24.10.2013, 12:15 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30969
Награды: 179
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Цитата orchanka ()
До дома 21 день!Урррааааа!


dance совсем чуток..


 
Olenka Четверг, 24.10.2013, 12:17 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30969
Награды: 179
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Цитата orchanka ()
Хотела тоже ответить молодому человеку,но передумала,нехочу портить себе настроение.У меня есть намного важнее дела,подготовка ко встрече с моим СОЛНЫШКОМ!!!


и правильно, встреча-это для вас сейчас первостепенно yes уже обдумали как будете встречать? ggl


 
71vera Четверг, 24.10.2013, 12:19 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Олекминск
Статус: Отключен
На полигоне все спокойно, по ночам говорит холодно, сегня скинул фото сидят вокруг костра кто то на гитаре играет,"романтика" кажись, голос довольный. Недавно говорил уже аж привык к такой солдатской жизни. Я думаю очень многое, с кем человек подружиться, с какими людьми встречается по жизни и в армии в том числе зависит от самого человека. Поверьте позитивных и адекватных людей больше, чем пессимистов.

 
маманчик Четверг, 24.10.2013, 13:08 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
[video]http://www.youtube.com/watch?v=oKCEBsvtiq A первые уже два дня назад уволились. :-)Какая офигительно-класснючая новость dance www.youtube.com/watch?v=oKCEBsvtiqA‎-песня ДМБ

 
ArminVB Четверг, 24.10.2013, 13:54 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 125
Награды: 33
Репутация: 40
Город: Волжский
Статус: Отключен
Anonym, Артон ты во многом прав на счет армии,я тебя полностью поддерживаю,просто этого не понять многим мамам здесь,поймет это только тот кто хлебнул этого дерьиа по самое нехочу,кто не служил,а выживал там,мой прошел три разные части,но эта полный беспредел,дай бог тебе терпения и чтоб этот год закончился для тебя побыстрей.Держись сынок.

 
маманчик Четверг, 24.10.2013, 14:19 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
Цитата ОЛЬГА56 ()
РАПОРТ НАПИСАЛ И ПОДПИСАЛИ УЖЕ!!!
УРРАААААаааааа!!!!Примите поздравления:Вы достойного сына воспитали-это раз!
Эта награда служит подтверждением тому.Ваш поезд мчится за сыночком ,мы скоро Вас отправим в "космос" в день обратного отсчёта с цифрой 10 -это два!

Anonym, логин Вы себе выбрали говорящий,характеризующий Вас.А Вы подойдите к Александрову Дмитрию и в глаза скажите то ,на что вы намекаете по поводу награды.Зависть-не из лучших качеств характера!Но не будем здесь устраивать ликбез и устранять пробелы в Вашем воспитании,как личность,к сожалению,к этому возрасту,вы уже сформировались.....В отличии от Вас наши сыновья не ноют и не кипишуют,а мужественно переносят тяготы и лишения армейской службы.Да,армия это зеркальное отражение нашего общества,где всё далеко не идеально.


 
71vera Четверг, 24.10.2013, 15:07 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Олекминск
Статус: Отключен
Всем только хороших новостей. Не хочу настроение портить и себе и другим. Все мерить деньгами тоже не выход, я верю, что действительно многое в совр. Время можно купить, но не все единицы наверное. Если у кого есть желание и возможности пусть на "здоровье" покупают. Но я думаю наши ребята достойно переносят тяготы армии. И это им пригодиться в жизни!

 
маманчик Четверг, 24.10.2013, 15:12 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
Цитата Anonym ()
Ахах :D Эта медаль "Черный крест" за 500 рублей тут делается.
Anonym,ещё раз перечитала Ваши сообщения и думаю,что если бы не это выражение:"Ахах :D " в данном контексте,то Ваша инфорация о платных услугах нами бы была воспринята иначе..
Цитата Anonym ()
Слушайте, я не кому ничего не хотел портить. Мало ли, кто соберется в армию идти, просто мой совет - косите по возможности. А лучше учитесь, поступайте в универ, и хорошо учитесь на отлично.
У моего сына 2 красных диплома:об окончании института и универа,его приглашали в аспирантуру,но он ответил:"А как же я людям в глаза буду смотреть,если не буду служить!"А когда его на обл.призывном хотели направить служить в роту почётного караула ,он ответил,что в основном занятия строевой не считает нормальной службой и хочет научиться Родину защищать.И вот он там же, рядом с тобой...А вот как вас учат нашу Родину защищать,это от нас с вами не зависит..Многое о будничных армейских реалиях мы узнали от Вас,т. к наши сыновья нас щадят .Но,к Сожалению, это система...Если какие-то проблемы,обращайся,мы.мамки,-сила,чем сможем-поможем.Не озлобляйся,всё в жизни преодолимо,кроме зла и смерти.И не забывай о восприятии фразы в потоке речи.


 
Olenka Четверг, 24.10.2013, 16:51 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30969
Награды: 179
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Цитата Anonym ()
Вы что мамочки ЕПРСТ, совсем обкурились?


я предупреждала насчёт культурного общения ....


 
Маргоша Четверг, 24.10.2013, 17:14 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Россия
Статус: Отключен
добрый вечер мамочки! ну давайте не будем набрасываться на мальчишку.он по-своему прав, и в какой-то степени я с ним согласна, просто да жестко выражается, но он всё это изнутри видит а мы.........только со слов)))).и то что армия уже не та это так,и то что каждый когда узнал что сына или брата отправляют в Дагестан подумал о том,что надо было отмазать потому что именно об этом я и подумала и мне не стыдно))) мужиком можно вырасти и без армии уж поверьте, да и в такой армии как сейчас смех........чему могут научить там если офицеры пьют.и вымагают деньги, если безнаказанно погибают мальчишки и списывают всё на самострел....если никому ничего не надо. Какой долг Родине, если родина уже совсем не та?

 
Olenka Четверг, 24.10.2013, 17:18 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30969
Награды: 179
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Цитата Маргоша ()
добрый вечер мамочки!


добрый..у вас кто служит в Буйнакске?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика