Так и будет!!! Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы ,позволяющей его осуществить! Мы не унываем, так как точно знаем, что если будет не так, как хотим мы, то будет ещё лучше!
обещают отпустить 3-го, но билеты не куплены, ехать 1,5 суток, если все-таки 3-го уедет( ну Очень надеюсь), то 4-вечером должон быть дома, накрайняк 5-го утром. Как-то так.....Смотрю по сайту РЖД - пока билеты есть...
обещают отпустить 3-го, но билеты не куплены, ехать 1,5 суток, если все-таки 3-го уедет( ну Очень надеюсь), то 4-вечером должон быть дома, накрайняк 5-го утром. Как-то так.....Смотрю по сайту РЖД - пока билеты есть...
Девочки-Женя и Оля,а так же Жаргалма-мы с вами держим кулачки и молимся Что бы пацанов домой отпустили как и положено,и пусть у них будет гладкой дорожка до дому Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы ,позволяющей его осуществить! Мы не унываем, так как точно знаем, что если будет не так, как хотим мы, то будет ещё лучше!
Москва, 1 июля. В России вступил в силу закон о запрете использования ненормативной лексики в произведениях искусства, сообщает ИТАР-ТАСС.
Правовой документ запрещает употребление мата при публичном исполнении произведений литературы и искусства, народного "творчества в театральных постановках, на концертах и других зрелищно-развлекательных мероприятиях, а также в СМИ и при показе фильмов в кинотеатрах.
Печатную и аудиовизуальную продукцию (за исключением СМИ), содержащую нецензурную брань, можно будет продавать только в запечатанном виде с предупреждением-наклейкой «Содержит нецензурную брань».
Правда, это требование не распространяется на продукцию, выпущенную до вступления закона в силу. Кроме того, фильмам, содержащим ненормативную лексику, не будут выдавать прокатные удостоверения. А производители аудио- и видеопродукции также теперь обязаны запечатывать свои товары и размещать на них товарах «нецензурная брань».
Женя в очередной раз получила удовольствие ...Дядька славный через эти грубые выражения чувствуется как он переживает за пацанов не за свои честь и достоинства, а именно за пацанов
Добавлено (01.07.2014, 22:31) --------------------------------------------- Ну, все девченки, пока пока
Добавлено (01.07.2014, 22:33) --------------------------------------------- Разговорчивым -хорошо пообщаться , а соням как я Спокойной ночи
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы ,позволяющей его осуществить! Мы не унываем, так как точно знаем, что если будет не так, как хотим мы, то будет ещё лучше!
С 1 июля официально вступает в силу новый закон о потребительском кредитовании. Теперь максимальную стоимость потребительских кредитов фактически будет определять Банк России. Общая сумма кредита по закону не может превышать этот показатель более чем на 33 %. Заёмщики смогут узнать о полной стоимости кредита с первой страницы кредитного договора. Стоимость будет указана в правом верхнем углу листа, цифра будет обведена в рамку. С 1 июля банки могут передавать задолженность третьим лицам — коллекторам. Беспокоить должника могут только после 8–9 утра и до 20–22 часов вечера.
Что касается пени, то, если клиент допустил просрочку платежа и при этом банк начисляет стандартную годовую ставку, то размер пени не может быть больше 20 % годовых. Если годовая ставка не начисляется, то неустойка насчитывается в размере 0,1 % ежедневно.
Досрочно вернуть кредит заемщики могут в течение 14 дней, не уведомляя об этом банк или иную кредитную организацию, с уплатой процентов за фактический срок кредитования. Что касается целевого кредита, то срок возврата может составлять и 30 дней.
Я Еланский- Уфа задавала Совсем заклинило меня. У нас нету плацкарта на завтра, а на 3 число вообще ни одного поезда. собирается в купе ехать. Да и билет то еще не купленный. А осталось 14 всего. Хоть бы успел завтра купить
Самые странные названия улиц Где эта улица, где этот дом?
В каждом городе есть центральные проспекты, таинственные переулки, уютные маленькие улочки, а есть и такие места, которые невольно становятся забавными достопримечательностями. В этом обзоре AdMe.ru собрал такие названия улиц, которые остаются в памяти надолго и всегда вспоминаются с улыбкой.