А у нашего в роте нет ни телевизора, ничего другого
А я поняла, что их водили куда-то в кино, хотя не уточняла, может ошибаюсь. У них телевизор в роте есть, но нет антенны. Смотрят фильмы на dvd по выходным.
между 1-ым и 2-ым УЦ стоит здание клуба. Наверное туда...
Добавлено (16.02.2015, 09:21) --------------------------------------------- Дорогие форумчане! Поздравляю всех с датками и ДАТАМИ!!! не забывайте - каждый день приближает нас к дембелю! Искренне радуюсь вместе со счастливчиками у которых в эти выходные прозвенел долгожданный звонок.
Я поняла, что все роты живут своей жизнью, у каждой свои порядки. Зависит, на мой взгляд, от офицеров.
Всем здрасти.Это точно, прям в точку. У каждой роты своя жизнь. У нас в первый месяц убрали всех ненужных (кавказцев и.т.д.), ротный спортсмен и очень строгий. Все его боятся. За порядок в роте я спокойна. А звонила я взводному по просьбе сына...так как взводный был недовольный тому,что родители не интересуются судьбой сына. Ну и письмо я написала ротному, тоже обязали прям с подробным отчетом о сыне. Прислал мне официальное письмо с конкретными вопросами. Как вот так.
смотрю на конверте написано "перевод в конверте ПИСЬМО с объявленной ценностью сумма оценки 850 рублей".Позвонила почтальону,она говорит с ним ничего не было, ????????? она мне говорит,вы ничего не выписывали? вам пришла бандероль на сумму 1200
Мне сын категорично сказал,чтобы я никакие бандероли не выкупала. Мое почтовое отделение ломится уже от этих бандеролей. Полежат-полежат-уедут обратно.