в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3)
|
|
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 06:00 | Сообщение № 2731 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
|
|
|
| |
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 06:02 | Сообщение № 2732 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
|
Всем отличных выходных!!!
|
|
| |
Uralec |
Пятница, 03.07.2015, 06:22 | Сообщение № 2733 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 800
Награды: 87
Репутация: 87
Город: Пермь
Статус: Отключен
| Цитата DjoDjein (  ) Александр сами напросились , я вас наверное вопросами замучаю. Я на стеклохолт этот который на кухне наклеен, хочу местами где часто пачкается приклеить обои, в виде фартука кухонного, хочу спросить обои на них прям так сверху можно клеить или обязательно шпаклевать нужно и не отойдут потом от стены когда я захочу другие обои переклеить и буду удалять старые? Доброе утро!
|
|
| |
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 06:25 | Сообщение № 2734 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Uralec, Александр, спасибо за ответ .
|
|
| |
Uralec |
Пятница, 03.07.2015, 06:33 | Сообщение № 2735 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 800
Награды: 87
Репутация: 87
Город: Пермь
Статус: Отключен
| DjoDjein, всегда пожалуйста  Добавлено (03.07.2015, 06:32) --------------------------------------------- Забегал ненадолго, на работу ехать пора. Буду только вечером. Добавлено (03.07.2015, 06:33) --------------------------------------------- Всем удачного дня!!!
|
|
| |
Elena-fea |
Пятница, 03.07.2015, 07:33 | Сообщение № 2736 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 36
Репутация: 44
Город: Иркутск
Статус: Отключен
| Цитата Uralec (  ) Елена, Elena-fea и Дмитрий - до дома 2 дня Вот и мы почти дождались своего ДЕМБЕЛЯ! завтра сын должен выезжать из Орена. правда, пока нет от него информации о номере поезда. может сегодня разрешат отцы-командиры выйти на связь. в следующую перекличку мы уже будем ДОМА!
|
|
| |
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 07:51 | Сообщение № 2737 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Цитата Elena-fea (  ) Вот и мы почти дождались своего ДЕМБЕЛЯ! завтра сын должен выезжать из Орена. правда, пока нет от него информации о номере поезда. может сегодня разрешат отцы-командиры выйти на связь. в следующую перекличку мы уже будем ДОМА! Елена поздравляем!!! Ура!!! Лена легкой дороги домой твоему сыночку!  Добавлено (03.07.2015, 07:51) ---------------------------------------------
Цитата Lave (  ) а в вашем случае, с вашими грандиозными-то планами, это очень даже неплохо. Везде успеете! Людмила, муж когда пришел и говорил, что их насильно в отпуск отправляют, грустный был, поникший, а я так обрадовалась на нем повисла, говорю: Наоборот здорово мы спокойно все сделаем везде успеем и разрываться не будем.
|
|
| |
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 08:00 | Сообщение № 2738 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) Пусть все у вас получится! Людмила спасибо большое  Добавлено (03.07.2015, 08:00) --------------------------------------------- Доступно только для пользователей
|
|
| |
Сеня |
Пятница, 03.07.2015, 08:12 | Сообщение № 2739 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 40
Репутация: 71
Город: г.Тольятти
Статус: Отключен
| Я тут включайте меня в перекличку
|
|
| | |
АннаВасильева |
Пятница, 03.07.2015, 08:31 | Сообщение № 2741 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 360
Награды: 131
Репутация: 196
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) Так, Надюшка дает самоотвод...Ждем решения от Ксении, Анны и Юли Я готова попробовать. Только меня надо научить.
|
|
| |
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 08:33 | Сообщение № 2742 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Цитата АннаВасильева (  ) Я готова попробовать. Только меня надо научить. Анна, Маша научит, если что подскажем.
|
|
| |
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 08:50 | Сообщение № 2743 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) спасибо за поддержку и шаманов эффективных Доча сегодня меня в контакте в друзья к себе добавила Пишет мне чего там делает и фотки отправляет. Пока ей нравится Пусть отдыхает Цитата Lave (  ) на какую базу отдыха..по Пермской трассе. Сказал, что если ему не понравится, то позвонит мне и я за ним приеду. Надеюсь, что не сильно понравится я ведь одна дома боюсь долго сидеть Лучше уж за тридевять земель ехать в машине, чем сидеть до ночи одной Людмила здорово если мои шаманчики помогают , я тоже боюсь ночью дома одна оставаться. У нас один раз такой странный случай был, муж в командировке был, а сын спит в другой комнате, я проснулась от того, что кто то на меня смотрел. Глаза открываю, а в ногах силуэт мужчины, лежу не жива ни мертвая, глаза опять закрыла, слышу шаги и дверь входная закрывается. Встать я побоялась, утром дверь оказалась открытой, и сын слышал как кто то в замке ковырял, но он подумал папа с командировке приехал. У нас до этого случая у сына ключи в вещах были и когда на шабашке был, у него ребята вещи выкрали. Так ощущение было, что иногда к нам в квартиру кто то заходит, дверь на ночь если забыть на собачку закрыть, то она оказывается открытой, так было пока личинки не поменяли. Я так рада, что пока сын в армии мужа на недолгую командировку на 2 дня пару раз отправляли, а то бывает его по неделе не бывает.
|
|
| |
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 09:06 | Сообщение № 2744 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) Завтра машину в автосервис загоним. Масло меняем и кое что там ещё не понимаю в колбасных обрезках ничего Готовимся к поездке на море Людмила мы которую на днях в сервиз загнали, нам отремонтировали, но на большие расстояния сказали она не сможет, придется нашу старую ласточку готовить, а я так надеялась на той большой поехать в ней места больше :think:, думали еще кого собой взять. А с другой наша ласточка проверенная и ей нравиться путешествовать и по трассам ездить, она иногда так несется, я мужа ругаю не гони, а он я не гоню она сама несется. Мы последний раз из Соль-Илецка ехали, в Оренбурге тормоза пропали, накрылось там что то, решили время не тратить, а ехать домой, ну ничего она у нас молодчинка довезла.Добавлено (03.07.2015, 09:04) ---------------------------------------------
Цитата Lave (  ) Ужас!!! Ох я бы орала...Ты же умеешь кричать тк, что животные падают в обморок растерялась Доступно только для пользователейДобавлено (03.07.2015, 09:06) ---------------------------------------------
Цитата Lave (  ) Помню, как-то сынуля вообще не закрыл, так заходил бомж Он в коридоре сумки обчистил... Людмила, да уж, тоже не весело, это ночью было?
|
|
| |
DjoDjein |
Пятница, 03.07.2015, 09:16 | Сообщение № 2745 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) Но все к лучшему. Вспомни. как с посторонними всегда плохо ездить Всем только и делаешь, что угождаешь А своей семьей поедите, развеетесь спокойно, без нервотрёпки . Людмила, мы вчера с мужем сначала расстроились, а потом так подумали, на 2-й то машине и не планировалось ехать, мы и не ожидали, что нам подвернется вариант подходящий, да и покупался он, чтоб по дороге в сад нашу ласточку не убивать. Даже думаю лучше сначала самим съездить, посмотреть, а уж потом других брать, не все могут дальнюю дорогу вытерпеть, да и ты права под каждого подстраиваться, их везешь они еще и не довольные могут быть.
|
|
| |
|