Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 03:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Омск,п. Светлый, в/ч 64818 242 Учебный центр ВДВ (общение...)
г. Омск,п. Светлый, в/ч 64818 242 Учебный центр ВДВ
Olenka Четверг, 24.12.2015, 20:35 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30879
Награды: 178
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Добро Пожаловать!!!

Где остановиться при посещении своего солдата



 
Sea-miracle Пятница, 25.12.2015, 07:01 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Olenka,
Спасибо за отдельно созданную веточку!

Всем здравствуйте!
Давайте познакомимся и вместе будем ждать наших ребят, проходящих в данный момент службу в учебном центре ВДВ города Омск.

Сын призвался в армию 14 декабря 2015 года, 20 декабря прибыл в Омск. Это пока всё, что мне известно на сегодняшний день, с нетерпением жду воскресенья, когда раздастся заветный звоночек)))

Дорогие мамы, папы, сёстры, братья, девушки, жёны и все все желающие, присоединяйтесь к общению, вместе веселее и быстрее пройдёт это волнительное для нас время!
 
Tany1996 Пятница, 25.12.2015, 12:34 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
Olenka, спасибо большое!)))
Я жду брата)21.12.2015г. он прибыл в г. Омск, п. Светлый.Пока это всё что я знаю))Тоже жду воскресенья,когда позвонит мне братишка))
Присоединяйтесь к общению)Так спокойнее ждать мне кажется)
 
Sea-miracle Пятница, 25.12.2015, 13:03 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tany1996,
Я нашла на одноклассниках мамочек, чьи мальчики так же служат в Светлом, пригласила их в нашу темку, надеюсь, они придут и мы вместе справимся с волнением и переживаниями)
Татьяна, братишка младший у Вас? На присягу планируете поехать?

Для простоты общения предлагаю перейти на Ты ;)

Здесь, на форуме, я встретила свою подругу по другому форуму, и надо же, так получилось, что её муж служил в "нашей" части, правда, несколько лет назад. Вот что она мне написала в личном сообщении, не могу не поделиться)))

Влад говорит, чтобы не переживала. Это хорошая учебка. Уставная, правильная. Там очень жесткая дисциплина, но зато быстро втягиваются и раскисать парням некогда. Прямо рядом с частью военный городок, где есть почта, магазинчики со всем необходимым. После присяги их начнут отпускать в увольнительные, ребята даже в Омск оттуда катались.
 
Tany1996 Пятница, 25.12.2015, 15:25 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
Sea-miracle, Хорошо)Давай на ты)Я старшая двоюродная сестра)Но росли мы вместе)Поэтому мы как родные)Про присягу я уже ответила тебе в другом форуме)Скорее всего мы не поедем((А может мама его соберется.Очень бы хотелось,что бы к нему кто то приехал)
Строгость это хорошо)Армия всё-таки)Но самое главное из-за чего я переживаю,это что бы не били и кормили съедобно.
 
Sea-miracle Пятница, 25.12.2015, 16:12 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tany1996
На счёт еды тоже читала где то здесь, что сейчас повара вольнонаёмные везде и, вроде как, в связи с этим улучшилось качество питания.
На призывном пункте, Саша говорил, кормили хорошо, даже отказывался от еды, которую ему привозили бабушка и друзья.
Про битьё ничего не скажу, но, думаю, что армия сейчас немного другая, чем раньше.
 
Tany1996 Пятница, 25.12.2015, 20:01 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
Sea-miracle, Это куда попадешь.И от командира зависит.
У меня много знакомых служили.Кому повезло,пришли в три раза больше чем уходили
а кого то фигней всякой кормили, что в рот не взять.
а на счёт битья надеюсь,что не будет такого!!!
 
Sea-miracle Суббота, 26.12.2015, 03:45 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tany1996,
Нууу, возможно. Надеюсь, завтра всё узнаем)

Всем доброе утро и хороших выходных! ;)

Урааааа, мне сынуля позвонил! hands
Сказал, кормят отлично, никто не обижает, парашюты ещё не складывают, кроссы не бегают, как я где то прочитала)Голос довольный, хоть и скучает по дому, родным и девушке своей...
Присяга будет в конце января, точное число пока не знает.
Будет водителем механиком)))
Боже, какой сегодня хороший день!

Таня, тебе позвонил твой солдатик?
 
Tany1996 Воскресенье, 27.12.2015, 21:12 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
Sea-miracle, привет)Да))Позвонил)))Мой парашюты складывает,строим ходят и постель по ниточки заправляют)А больше пока ничего не делают)Тоже довольный)Про присягу сказал,что точно не знай,но им сказали,что где-то 12-15 января.Сказал,что кажется,что месяц уже там)))))Время долго идёт)у тебя в какой роте?))))
 
Sea-miracle Понедельник, 28.12.2015, 05:29 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tany1996,
2 батальон, 5 рота, 3 взвод.
Выбрали барабанщиком, доволен очень, он на гражданке в рок группе играл, боялся, что навык потеряет))) и вызвался стенгазету рисовать к Новому году.
Сказал, что в туалет и умывалку бегать далеко.
 
Tany1996 Понедельник, 28.12.2015, 12:20 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
Sea-miracle, А наш в 10 роте, 1 взвод)Видно от командиров зависит кто чем занимается во взводах)Говорит туалеты мыть заставляют,но наш не моет :D И сказали им,что после присяги дней через десять уже совершат первый прыжок
 
Sea-miracle Понедельник, 28.12.2015, 13:04 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tany1996,
Ой ё ёй... как то рано, наверно, через 10 то дней... это ж подготовиться надо, то да сё)))
Мой ничего про мытьё тубзика не говорил, но, если надо, пусть моет)))
 
Tany1996 Понедельник, 28.12.2015, 14:28 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
Sea-miracle, ну сейчас там тятину телятину не разводят.год всего служить-то.поэтому наверное так быстро.может первые прыжки с вышки будут совершать))
 
sestli4ka Вторник, 29.12.2015, 08:28 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Город: ЛО
Статус: Отключен
Таня и Леночка, доброе утро!
Таня, я Ирина, у которой муж служил в вашей учебке. yes
Можно я пока у вас в веточке потусю? От моего никаких вестей. cry Успел только в субботу утром по приезде сообщить, что в учебке в Ростове-на-Дону. Нашла там две, но которая наша, не знаю. Очень надеюсь, что в честь Нового года мальчишкам разрешат позвонить.
 
Sea-miracle Вторник, 29.12.2015, 08:53 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tany1996,
Так то наверное дааа, чего тянуть кота за хвост))) надо когда то начинать)
sestli4ka,
Иришка, канешна, присоединяйся, и не только пока номер части не знаешь) видишь, мы тут вдвоём пока тусим, чёта не приходят другие мамы сюда...
На другом форуме уже вовсю обсуждают карты, которые ребятам выдали, наш ничего не сказал, забыл, наверно, или деньги не нужны)
Ещё меня вопрос с сим картой волнует, у нашего та, что выдали в военкомате в Екатеринбурге, а я бы так местную подключила... я то ему перезваниваю, а другие абоненты нет.

Девчонки, как к новому году готовитесь? У нас ещё ёлка не наряжена даже... сегодня ходили с мамой в гипер, в 10 утра уже не протолкнуться... купили подарки и немного продуктов, завтра или 31 го опять пойдём)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Омск,п. Светлый, в/ч 64818 242 Учебный центр ВДВ (общение...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика