Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 09:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 42586 Новоалтайск (автомобильные войска)
в/ч 42586 Новоалтайск
shinn72 Четверг, 25.08.2011, 20:30 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (люкс)
Пока вроде все.

Ну вот видите, не все так страшно как представлялось.
А фоточки?
 
люкс Понедельник, 29.08.2011, 16:27 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






извиняюсь, нахожусь в отпуске на даче, фото загрузит сразу не получилось. сейчас попробую



это на КПП


а это практически начало нашего увольнительного ( накануне был ночной марш бросок( или как это у них называется...)


а это мы в уволнении в Барнауле, возле военторговского магазина



ну вот уже и такси ждет, пора на службу



мой солдат ( я писала в отчете, что на следующий день уволнительной начались проблемы с желудком)
 
mirinka93 Суббота, 03.09.2011, 18:50 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






а может кто-нибудь подсказать номерок,у кого можно было бы снять квартиру на сутки в новоалтайске?еду к солдатику своему 7 октября
 
люкс Понедельник, 05.09.2011, 11:45 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






я вам отправила в л/с
 
Ludochka-36 Четверг, 27.10.2011, 16:05 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Мой сынок призвался 26 июня в НОВОАЛТАЙСК.Около месяца назад перевели в Бердск и еще много мальчишек с ним.Вашего не перевели? Асейчас он в Шилово вна полигоне взрывчатку возит.Почему их перевели так и не погяла.Может часть расформируют?

Добавлено (27.10.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте, обращаюсь еще раз.Может ктото из ваших сыночков вместе с моим.Их перевели человек 15.

 
люкс Воскресенье, 30.10.2011, 13:21 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






на сколько я знаю, с 3 роты перевели в Бердск 7 чел. не переживайте- бытовые условия у них намного лучше, чеи в Новоалтайске. а насчет утилизации боеприпасов- так они первоначально и были призваны как водители по перевозке взрывоопасных веществ. мне мой сын сразу же позвонил еще с распред. пункта. Мой хоть и остался в Новоалтайске- так сейчас в командировке на 1,5 месяцев в Юрге- тоже на утилизации, знаю еще с их роты отравляли на утилизацию в Алтайский край.
 
Ludochka-36 Воскресенье, 30.10.2011, 19:43 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Да к нам в Поспелиху 3 человека перевели. Но их раньше ,чем моего.Но я читала, что утилизация закончится 10 ноября.Скорей бы. люкс,
 
люкс Понедельник, 31.10.2011, 19:34 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






да в Юрге население и администрация очень недовольны. Но по бытовым условиям лучше, чем в Новоалтайске, поэтому ....что лучше, что хуже? служба идет и ладно.
 
Ludochka-36 Вторник, 01.11.2011, 19:31 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






люкс, Согласна.Мой говорит в Бердске по сравнению с Новоалтайском, курорт.Конечно живя в палатках две недели простыл и сейчас в лазарете лечится. think
 
Gyzikas Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






всем доброго.подскажите,как позвонить в госпиталь,чтоб переговорить с врачами о состоянии рядового?
 
веснушка Вторник, 29.11.2011, 19:38 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (Gyzikas)
как позвонить в госпиталь,чтоб переговорить с врачами о состоянии рядового?
боюсь что вас тут не услышат..редко на ветку эту служивые заглядывают.... :...да и кто ж знает телефон госпиталя?звоните в часть дежурному и узнавайте ....
 
Ludochka-36 Вторник, 29.11.2011, 20:00 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Да,сюда редко кто заходит.Хочу пообщаться с теми у кого солдатиков перевели в Бердск и тишина. think
 
Gyzikas Среда, 30.11.2011, 21:45 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






ясно.
 
Ludochka-36 Суббота, 17.12.2011, 13:03 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Кто перебрался в Бердскую часть,жду на веточке Бердск автомобильные войска
 
кот Суббота, 04.02.2012, 12:10 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






всем привет. я сержант в запасе, служил в в/ч 42586 и мне очень сильно все понравилось. конечно первые полгода были трудные, но потом все отлично. ты становишься мужчиной.на счет командиров и старшин они молодчики, стараются научить всему: порядку, дисциплине. вот вы все пишите что казарма вся плохая. а вы видели ее осенью в 2010 году когда от казармы были только голые стены. мы все обустраивали её, ночами не спали обои клеили. мы все понимали, то что мы делаем это все для нас.на счет молодежи, я их всех видел, когда они проходили кмб. наши слоны которые вели кмб говорили что из 30 челов только 5 нормальных, все остальные сучи. спросите себя это нормально???????
я хочу сказать огромное спасибо командиру 3 роты и старшине)))) hands :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 42586 Новоалтайск (автомобильные войска)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика