Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 18:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол
OJIEHbKA Воскресенье, 20.02.2011, 11:31 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Все кому интересна информация о части в п.Шагол, заходите, делитесь, общайтесь с однополчанами! Мой мальчик служит в Шаголе с 24 декабря 2010 года, в батальоне связи и роте тех. обеспечения БС и РТО.
 
vbkfzndjz Вторник, 22.02.2011, 13:15 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






 
OJIEHbKA Воскресенье, 27.02.2011, 13:12 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






vbkfzndjz, Здравствуйте! Напишите в какой роте ваш солдатик служит? Какого числа призвали? Может однополчане есть знакомые? Приглашайте пусть заходят!

Добавлено (26.02.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики всем, всем привет! вот я что нашла, но звонить надо на неделе
АССОЦИАЦИЯ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ ОБЩЕСТВО МЕМОРИАЛ
Телефоны:
Общий (351) 263-29-27
График работы:
пн-пт 14.00-15.00 без перерыва; сб-вс выходной
Адрес:
454091 г. Челябинск, ул. ВАСЕНКО 96
нодо туда позвонить, у них есть все права проверить обстановку.........
Председатель: Зинченко Людмила Николаевна
+7 (351) 2334064 еще один телефон

что от ж.д. вокзала Челябинска, на маршрутном такси в Шагол попасть максимум час езды.
Если ехать до Челябинска, то вы станцию Шагол проедете. Надо брать билет до ст.Шагол, а Челябинск будет далее- это от Екатеринбурга.

Добавлено (27.02.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Для начала-Шагол уже как года 3 часть Челябинска -Курчатовский район без пробок до жд вокзала на машине 25 минут ходу.
До Октября прошлого года там базировалось только училище военных штурманов, в ноябре перевели авиационный полк из Забайкалья вот он то и имеет идентификационный номер 69806. Т.К. часть менее трёх месяцев в Челябинске ни какой своей инфраструктуры пока нет -всё принадлежит Военному училищу Бани столовые клубы казармы санчасти и тд. Часть ещё не полностью перебазировалась около четверти офицеров и контрактников пока находятся в забайкалье и около 100 срочников призванных весной. Срочников в Шаголе порядка 500 человек из них половина осенники.

Добавлено (27.02.2011, 12:18)
---------------------------------------------
89193330617 личный тел Начальника штаба если совсем уж ни каких новостей нет позвоните в рабочее время скажите так и так переживаем жутко не пишет не звонит - у нач штаба таких солдат 500 штук по этому он наверняка вообще незнает о ком реч идёт, нужно деликатно попросить телефон командира подразделения в котором служит воин и уже у него поинтересоватся подробностями, эстественно неплохо былобы знать где воин служит :)
Либо это ИнженерноАэродромная рота (ИАС) либо Отделение Обработки Информации (ООИ) батальон связи и РТО, Батальон автомобильнотехнического обеспечения(БАТО) или гдето ещё
А на глупый вопрос где вы взяли этот номер нужно отвечать что вам его дали в региональном отделении коммитета солдатских матерей или в Челябинском военном госпитале
И не бойтесь при малейшей информации о нарушении прав или о угрозе жизни и здоровью звонить в военную прокуратуру Челябинска и попросить разъяснений или информации

Военный прокурор гарнизона Ильяшенко Вадим Степанович
454084, г. Челябинск, ул. 1 Мая, д. 38
8 (351) 790-92-86

Добавлено (27.02.2011, 12:20)
---------------------------------------------
83517251100

83517251480
тел училищных коммутаторов,Вы попадаете на узел связи и спрашиваете как можно соединить вас с подразделением красноармейца в котором он служит, только не забывайте добавлять словосочетание -Авиационной Базы- а то в училище своих таких полно
Также можно позвонить из военкоматов - звоните на коммутатор своего округа там просите "Визит"(центральный округ) далее "Радон"(управление ввс и пво) потом "Металл" (Училище) и далее либо санчасть либо дежурного по части либо командира или его заместителя по воспитательной работе и не стесняйтесь это не модно :)

Добавлено (27.02.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Если у когото солдат лежит в гарнизонном госпитале получить информацию можно по телефону в приёмном отделении 83512617557 или 83512617557.

Добавлено (27.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Еще вот какую информацию нашла.
В челябинске создаётся одна из 7 (вторая по величине)авиабаз ВВС в России на аэродроме будут базироваться более 100 самолётов и вертолётов так что слухи о перебазировании базы только слухи, часть ещё не полностью перебазировалась из Забайкалья эшелоны с техникой идут и идут и закончат не раньше лета. Вот там говорят бойцам туго приходится нет столовой потому что переехала в челябинск нет бани и санчасти по томуже, они там ловят собак и зайцев и едят их и постоянно таскают тяжести грузят вагоны. Слухи о переезде на Кавказ идут от самих офицеров которым тоже мало кто говорит что с ними будет. В конце лета авиабаза примет участие в крупных учениях "Центр 2011" (по слухам для этого часть и передислоцировали) так что будут проходить службу воины в Челябинске выполняя свои служебные обязанности - обеспечивая жизнедеятельность авиабазы в основном конечно разгружая и строя и копая. На счёт мобильных телефонов думаю все видели сюжеты когда в кинотеатре на лекции или на концерте в тишине звонит мобильник? А если солдат в засаде на занятиях за рулём автомобиля? Телефон должен быть считаю один или два на роту , чтобы можно было вечером подойти ипозвонить родителям девушке другу. А что за солдат который сидит по два часа в аське? Это уже студент какойто получается.

А в части просто бардак - Училище военных штурманов хотят закрыть и передать всю инфраструктуру новой авиационной базе, а штурманы сопротивляются и всячески строят козни лётчикам и надеются остаться в рядах армии пишут письма президенту и министру обороны.

 
nek-katya Среда, 09.03.2011, 10:28 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Всем привет!!! У меня парень служит в пос.Шагол с 6 декабря!!! Хочу вот навестить его,кто туда ездил, подскажите где остановиться можно? на сколько их в увал отпускают? Вобщем нужна полезная инфо по этому поводу...
 
Dumapuk Суббота, 19.03.2011, 15:12 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Всем привет у меня братишка переводится в шагол ! я хотел бы узнать как там дела обстоят с увольнениями?
 
bylik Суббота, 19.03.2011, 21:07 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,у меня сын служит в Челябенске 15,городок 11,это и есть Шагол ?
 
OJIEHbKA Воскресенье, 20.03.2011, 18:20 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Quote (Dumapuk)
Всем привет у меня братишка переводится в шагол ! я хотел бы узнать как там дела обстоят с увольнениями?

Мой солдат служит там с 24 декабря, у них то карантин по гриппу был, то сбегали некоторые не сознательные служивые, вобщем небыло пока увалов! Все надеится что будут отпускать!
А братишка откуда переводится???
Quote (bylik)
Здравствуйте,у меня сын служит в Челябенске 15,городок 11,это и есть Шагол ?

Да! городок 11 это и есть Шагол.
 
bylik Воскресенье, 20.03.2011, 18:59 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






У меня сын служит в автороте,в увальнение вообще не ходил не разу,времени нет.Служит в Челябенске с осени,перевели с Джиды.
 
OJIEHbKA Понедельник, 21.03.2011, 06:57 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Quote (bylik)
У меня сын служит в автороте,в увальнение вообще не ходил не разу,времени нет.Служит в Челябенске с осени,перевели с Джиды.

Я вчера узнала, что в части была какая то драка, и теперь идут проверки, позабирали у многих телефоны, и увальнения опять на 2 недели отменили! Мой солдат за 3 месяца ни разу в увале небыл!
 
bylik Понедельник, 21.03.2011, 18:19 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Спасибо,за информацию.Телефон у него действительно несколько дней отключен.
 
Малышка Вторник, 22.03.2011, 19:09 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






приветик всем))))У меня парень служит в в/ч 69806 БС и РТО,Я его очень ЛЮБЛЮ))***Не забывайте про своих родных )
 
bylik Воскресенье, 27.03.2011, 18:34 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Я вчера узнала, что в части была какая то драка, и теперь идут проверки, позабирали у многих телефоны, и увальнения опять на 2 недели отменили! Мой солдат за 3 месяца ни разу в увале небыл!

здравствуйте,скажите,а ваш сын на связи,а то у моего телефон включен,но 3 дня трубку не берет. cry cry

Добавлено (27.03.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Добрый вечер.Про драку ничего не знает(хотя все равно ничего не сказал бы),была проверка,все телефоны забрали,потом отдали только сержантам,про других не знаю отдали или нет.Знаю только,что телефоны с камерами не отдали,т.к. нашли снимки какие делать не надо было.
Настроение у сыно хорошие,считает дни до дембеля,осталось 96 дней.

 
OJIEHbKA Понедельник, 28.03.2011, 20:14 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Quote (Малышка)
У меня парень служит в в/ч 69806 БС и РТО

У меня племянник тоже в этой роте. Телефон во время проверки забрали, связи нет. Там после проверки завели 3 уголовных дела, в связи с дедощиной! Как раз из за тех фото которые делать не надо было.
 
Genulka42 Среда, 30.03.2011, 18:07 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






девушки, расскажите кто знает про 3 уголовных дела?все 3 дела из-за фото?
 
OJIEHbKA Среда, 30.03.2011, 21:23 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Quote (Genulka42)
девушки, расскажите кто знает про 3 уголовных дела?все 3 дела из-за фото?

Проверки были из за дедовщины, мой сказал что завели 3 уголовных дела, а в подробности не вдавался, не могу сказать ничего определенного! shy
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика