Форум Мать солдата 
Вторник, 21.05.2024, 00:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 28331 Верхняя Пышма (59 Сивашская гвардейская бригада связи)
в/ч 28331 Верхняя Пышма
marina-1969 Понедельник, 13.08.2012, 21:43 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить






м2207-04, Спасибо, но я думаю - может быть - он сам подсуетится, что-нибудь сделает. Просто узнайте, я ему скажу что к чему
 
м2207-04 Понедельник, 13.08.2012, 21:49 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить






marina-1969, Хорошо ,но в увальнение без паспорта близких не отпускают(но на один паспорт можно взять 2 чел так говорят ,женщина стояла и забирала племяника еще одного солдата)

Добавлено (13.08.2012, 21:49)
---------------------------------------------
У нас на работе не далеко есть офис по продаже симок и тел.в случае чего можно найти знакомых этих работников(что бы по копии сделали симку)

 
marina-1969 Понедельник, 13.08.2012, 21:57 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить






м2207-04, если позвонит, скажу, чтобы постарался копию сделать военника, можно и паспорта. У меня вобще то ксерокопия паспорта его есть, можно и по электронке выслать в случае чего.
 
м2207-04 Понедельник, 13.08.2012, 22:01 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить






Завтра и решим что и как нам сделать.Это не большая проблема.
 
RTN Вторник, 14.08.2012, 06:33 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить






Добрый день!
marina-1969, если Вашего отпустят, то в Вехней Пышме офис МТС есть в центре, ул. Ленина, дом вроде бы 98, что-ли. Короче, рядом с магазином "Подарки" и ЗАГСом. Если не получится пишите - сделаем. Только копию пришлете на почту. Лучше тариф "супер 0", звонки на МТС по РФ бесплатные. Мы с сыном попробовали армейский тариф и перешли на этот, очень недорого и связь приличная.
 
marina-1969 Вторник, 14.08.2012, 07:37 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за поддержку. hands
 
м2207-04 Вторник, 14.08.2012, 13:02 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить






Привет всем! marina-1969, Можно симку востановить -только тот на кого зарегистрированна симка с паспортом.Второй вариант можно по копии купить новую симку тариф супер ноль (один час безплатно в день -сказал продавец что без разницы куда звонить по России с этим тарифом)-150 руб из них 100 руб на счету остается .Третий вариант я могу ее оформить на себя и привести в часть .Сказали если востановить симку ,то деньги которые лежали на счету сохранятся.Думайте -решайте и напишите(единственное Марина у нас дома я не смогу распечатать электронку т.к принтер сломан жду младщего отнести в ремонт)
 
marina-1969 Вторник, 14.08.2012, 14:20 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить






м2207-04, здравствуйте. Я даже не знаю что делать. Он говорит, что никуда не пускают, ксерокопию негде сделать, в штаб запросто не пойдешь. Такой уж нерешительный чтоль, или мы со своей чрезмерной опекой виноваты. Я только заикнулась, что мне могут помочь, он обрадовался, на меня все возложил. Его ксерокопия паспорта очень темная, отсканировать у меня не получилось, если толькой свой отсканировать, на себя оформить. Или ему сказать, что ничем не могу помочь, прусть сам шевелится. Я ему говорю - подойди к тому капитану, который тебя на Кавказ отправляет, скажи, что проблема, может отпустят на несколько часов. Он говорит - ага, подойдешь.... Что же - у них там совсем чтоли прав никаких. Не звонить же по таким мелочам Караеву.
 
RTN Вторник, 14.08.2012, 19:54 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Если честно, нахожусь в шоке. Только что по 4 каналу (местное ТВ) был репортаж о нашем беглеце. Мне кажется репортеры раздувают историю. Говорят, что Глухова избивали и есть фото, но их не показывают. Бедная мама приехала из Саратова, ей наговорили столько всего: ребят избивают, и что если парня найдут контрактники из части, то его изобьют до полусмерти. Наши командиры тоже ведут себя совсем не адекватно, ничего ей не объясняют, в прокуратуре вообще делают вид, что ничего об этом не слышали.
Мальчишку видели в лесу на окраине города. Все нормальные люди понимают, что он загнан в угол, ему нужны деньги на еду и он может натворить еще больших глупостей, жалеют его.
Вчера местные срочники (знают город и предполагают, где можно прятаться), заручившись поддержкой штаба части, пошли искать парня, но их с полдороги вернул назад командир полка и наказал - по несколько нарядов вне очереди. Интересно, за что? Видимо, инициатива в армии наказуема.

marina-1969, а кто вашему сыну сказал, что отправят на Кавказ. На сколько я знаю срочников туда не отправляют. или я не права. По поводу СИМ-ки: в нашей переписке можно прикрепить файл - прикрепите скан. своего паспорта или пришлите свою эл. почту или телефон, м2207-04 или я с вами свяжемся, а через пару дней завезем в часть СИМ-ку, ваш сын выйдет и заберет. Решайте, распечатать копию надо на работе, т.к. у меня дома тоже нет принтера.
И еще по поводу Глухова (солдат в бегах) - почему молчит и ничего не предпринимает Комитет "Солдатских матерей"?
 
м2207-04 Вторник, 14.08.2012, 20:38 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить






RTN, На них нет надежды.
Quote (RTN)
почему молчит и ничего не предпринимает Комитет "Солдатских матерей"?
Они только так для вида уже от многих слышала (Мерзлякова и то больше говорят может помочь если обратится)А то мне сын говорил вчера что на плацу ребята почему то стоят в гражданке -они то уже в казарме были после развода.Сегодня еще не звонил (сама набирала -трубку не взял ,наверное после отбоя.Вообще 4 канал (мое мнение)не "равнодушен " к нашей части.У канала есть свои источники в части(когда что то происходит -мы близкие только что узнаем ,а иногда еще и не знаем -они уже в новостях показывают(про Вову вечером было -в 19-00 на следующий день сюжет показали отснятый еще днем. Я на эту тему на призывнике уже писала.)Не дают солдатам служить нормально -звонят знакомые после таких новостей -"под кожу лезут" и мне и сыну ребята так же звонили (кому приятно -когда еще и не при делах,а часть на слуху -накипело просто все ) .
 
marina-1969 Вторник, 14.08.2012, 20:44 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить






RTN, сыну сказал капитан. Фамилий он не называет, никого не знаю. Вчера сказал что едет, сегодня конкретно - что 21 числа. Кстати - сын доволен, хочет на учения, еще КАМАЗ новый -капитан сказал. И мне говорит - ты что, не рада?
 
м2207-04 Вторник, 14.08.2012, 21:17 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить






RTN, Почему срочников не отправляют на Кавказ?Служить -вы это имели в виду?Наши из части на учения едут и не только они ,там крупномаштабные учения будут.Сейчас сюжет посмотрела -руки даже потрясываюся.Я когда на призывнике написала что почему его родители не приехали -на меня не много "наехали" -хорошо что мама приехала -может быть он сам с ней свяжется.Дай Бог найдется -ведь говорят что видят его периодически.Сыну звоню 3 раз не берет трубку ..
 
RTN Среда, 15.08.2012, 06:20 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Про Кавказ от вас услышала вообще в первый раз, поэтому и недоумеваю. Наших туда не отправляют, поэтому и не знала.
У нас в части сейчас начнется очередная волна проверок, наверное? После таких репортажей-то.
 
м2207-04 Среда, 15.08.2012, 16:18 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить






Quote (RTN)
У нас в части сейчас начнется очередная волна проверок, наверное? После таких репортажей-то
Не думаю что начнется -эти проверяющие и так от них не вылазят.Через день кто нибудь к ним приезжает-только и успевают порядок наводить .Я иногда говорю-до дыр там еще не чего не протерли со своей чистотой .У нас строго в плане чистоты и порядка.(тем более сегодня наш старшина из отпуска вернулся)сколько приезжают с проверкой -редко что то напишут замечания.С другой стороны в место таких субботников на неделе -лучше чем нибудь военным ремеслом занялись -и все эти проверяющие по меньше бы гоняли в часть.(одного нашего желания мало)
 
RTN Среда, 15.08.2012, 19:02 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить






м2207-04, вы до сына-то дозвонились?
Мой отвечает, может у вашего занятия?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 28331 Верхняя Пышма (59 Сивашская гвардейская бригада связи)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика