Форум Мать солдата 
Вторник, 14.05.2024, 12:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 28331 Верхняя Пышма (59 Сивашская гвардейская бригада связи)
в/ч 28331 Верхняя Пышма
м2207-04 Воскресенье, 12.08.2012, 13:20 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






Quote (marina-1969)
Мы очень рады этому мероприятию.

Я тоже за то что ,что взялись за столовку. RTN, Я бываю в части каждую неделю и видела .Да слышала о том что разгружают ребята продукты ,которых потом не видят в столовой(на пример молоко ,яйца сок)Последнее время с приходом комбрига стали по лучше кормить.Зимой одно время капустой кормили.Про вены -это как поветрие пошло среди новобранцев.Сын говорит что вообще скоро и офицеры наверно будут боятся громко что либо сказать т.к один жалобщик сидит на другом и еще стали распростроняться доносы .Но я думаю что скоро все наладится у нас в части!
 
marina-1969 Воскресенье, 12.08.2012, 15:02 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






м2207-04, Дай бог dance

Добавлено (12.08.2012, 15:02)
---------------------------------------------
м2207-04, Сегодня опять говорит - кто-то в тарелке червячка поймал. Говорю - не обращай внимания, они благородные up
 
м2207-04 Воскресенье, 12.08.2012, 16:42 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






Quote (marina-1969)
м2207-04, Сегодня опять говорит - кто-то в тарелке червячка поймал. Говорю - не обращай внимания, они благородные

это где поймал ?Наш вообще про столовую не говорит -побаивается (один раз еле отговорил что бы не писала жалобу ) nono

Добавлено (12.08.2012, 16:42)
---------------------------------------------
RTN, Спасибо за то что помощь предлагаете т.к не всегда близкие могут приехать ,а мы то тут рядом .Я тоже всегда готова помочь и на ветке писала что если что то необходимо -без проблем.Тем более на машине на своей.

 
marina-1969 Воскресенье, 12.08.2012, 17:33 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






м2207-04, в тарелке кто-то выловил. Он мне как-то уже говорил дней 10 назад был случай, а сегодня еще. Наш еще очень боится мясо - что дохлятина, и ливер поэтому не ест. У нас в райцентре есть колбасный цех, неплохую колбасу делают - с мясом. Так он у меня как услышит, что где-то падеж скота был, не ест колбасу. Говорит - поди на колбасу отвезли. Вот и здесь ему ливер не нравится. Не шибко голодный, наверное
 
RTN Воскресенье, 12.08.2012, 18:21 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Добрый день! Сегодня была у сына. Тот мальчик, что пытался вскрыть вены в пятницу сейчас живет в палатке около штаба вместе с еще одним кляузником. Офицеры сделали очень правильный ход, в санчасти не признали псих. отклонения, а в казарму их нельзя. Палатка вполне приличная, сама видела, и у парней больше нет повода на кого-то жаловаться. Видимо, на след. неделе будут их переводить в др. часть. И еще интересное замечание.Разговаривала с солдатом из 32 городка, их батальон временно прикомандирован к нашей части. Так вот, он говорит, что у нас нормально кормят. Тут же был сын и они выяснили, что их кормят по-разному, прикомандированных значительно лучше, т.к. их подполковник сам ходит в столовку и периодически устраивает там разнос. Согласитесь, есть о чем задуматься. Да, сын говорит, что им стали давать молоко, сок и яйца.
По прежнему существует проблема со стиркой, стир. машины не везде работают, да и не высыхает за ночь форма. В Пышме нет гор. воды, может из-за этого.
м2207-04, вопрос к Вам! Как часто Ваш сын бывает в увольнении дома?
 
м2207-04 Воскресенье, 12.08.2012, 21:43 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






RTN, До всех этих ЧП в месяц 1бывало и 2 раза.Как КМБ началось и после присяги редко.На эту неделю обещался прийти но не отпустили(батальон их наказан).Почти месяц не был -. cry У наших тем более все в полях были и еще взводный в отпуске и старшина (за имуществом на этаже нужно смотреть и бани на его шеи)

Добавлено (12.08.2012, 21:43)
---------------------------------------------
RTN, Вы в каком батальоне служите?Про палатку у сына спросила не давно -говорит она уже не первый день стоит и даже не знает что в нее кого то поселили,Я говорит занят ,что бы все знать ("деловые" мы стали попривыкли ,как первое время в любую свободную минутку звонил уже подзабывается -но я и не обижаюсь на него ,главное что бы отслужил нормально и что бы деньки по быстрее летели.

 
RTN Понедельник, 13.08.2012, 06:42 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






Доброе утро! м2207-04, мы служим в Батальоне связи линейной - БСЛ.
Жаль, что мало на форуме народа общается!!!
 
м2207-04 Понедельник, 13.08.2012, 07:08 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






с ДОБРЫМ УТРОМ ВСЕХ!Поздравляю всех с ДНЕМ МАТЕРИ! Все цветы вам мамочки !
 
marina-1969 Понедельник, 13.08.2012, 07:40 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






м2207-04, Спасибо большое, я и не знала, что сегодня такой праздник. Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
 
RTN Понедельник, 13.08.2012, 08:37 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






Спасибо за поздравления! Присоединяюсь от всей души!
 
м2207-04 Понедельник, 13.08.2012, 15:04 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






RTN, Мы с Мариной еще на форуме призывник инфо общаемся(вернее я там и находилась все время до этого.Там особо не напишешь личное -что не касается армии ,здесь более как то общение по душевнее что ли -незнаю как и сказать даже. Если есть желание можно и там и тут общатся(что собственно мы и делаем)

Добавлено (13.08.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Спасибо за поздравление

 
любимаяжена Понедельник, 13.08.2012, 16:11 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Да про столовку согласна полностью. ТОлько раньше можно было как-то этот вопрос регламентировать, хотя бы к командованию части обратиться, пожаловаться. Племянник отслуживший говорил, что раньше сами офицеры в столовой питались, а сейчас все отдано из рук военных в руки гастрабайтеров. Даже интересно как, где и засколько они покупают себе сан.книжки и вообще покупают ли... вот от сюда и черви >( .
 
м2207-04 Понедельник, 13.08.2012, 20:53 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






любимаяжена, Начальник столовой то русский.Я писала что многие офицеры ,если есть возможность домой кушать ездят в обед.Да и их все равно получше должны кормить.Кто слышал по поводу увальнительных в эту неделю -ведбу нас день города? peep
 
marina-1969 Понедельник, 13.08.2012, 21:17 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






м2207-04, нам бы в увольнение - симку сделать. Не можете узнать, там на месте можно такой тариф супер МТС подключить, про какой я Вам писала? Я не думала, что он в телефоне будет симку таскать, бестолковщина
Чтобы я могла со своего номера звонить ему по такому же тарифу 30 копеек

На наших было написано СУПЕР 0 (ноль) МТС САРАНСК ( или слова по другому расставлены)
 
м2207-04 Понедельник, 13.08.2012, 21:38 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






marina-1969, Завтра узнаю зайду в офис МТС -он сможет копию сделать военника?Я на недели подругу повезу на дачу -мимо части .И если что заеду в часть.В крайнем случае если по копии не оформят -я на себя ее оформлю и передам через сына.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 28331 Верхняя Пышма (59 Сивашская гвардейская бригада связи)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика