Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 13:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2
natasha-11 Вторник, 25.10.2011, 13:07 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (Марина2204)
ещё могут куда-нибудь перевести,представляете???

Всё ни как не дадут успокоиться родителям!
 
ДядяСаша Вторник, 25.10.2011, 16:47 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Quote (natasha-11)
А мне мой сказал,что сейчас они из слонов переходят в деды,а дедами будут с 19 декабря,за 100 дней до приказа,у ваших так же?

Да мне то же самое сказал один из ДМБ 2011 года. Сейчас слоны, за 100 дней - деды.
 
natasha-11 Среда, 26.10.2011, 12:35 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!
И у вас тишина >( !
 
ДядяСаша Среда, 26.10.2011, 17:51 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!
Что-то действительно - штиль... Надеюсь, всем позвонили и все в порядке. Какие новости? Если что кому известно сообщите. yes
 
ЕС Четверг, 27.10.2011, 10:02 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Всем доброго времини суток.
Вчера звонил сын. Правда с ним разговаривала дочь. Говорит, что все нормально. Просит прислать сигарет. Интересно ,как уних там насчет посылок. И можно ли деньги высылать?
 
ДядяСаша Четверг, 27.10.2011, 19:30 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!

Quote (ЕС)
Всем доброго времини суток.

И Вам - добрый вечер!
Quote (ЕС)
Просит прислать сигарет. Интересно ,как уних там насчет посылок. И можно ли деньги высылать?

Информации ноль пока. Не было звонков, будут скорее всего в выходной. А все алкинцы что-то неожиданно и напряженно молчат. Видимо в ожидании... Ауу!!!



 
Hameleon-777 Пятница, 28.10.2011, 11:48 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем :) мне солдатик вчера звонил, пока в наряде был, все едой не может нарадоваться :D Увольнение сказал через месяц давать будут. Пока больше новостей нет, в предвкушении выхоных ggl
 
natasha-11 Пятница, 28.10.2011, 13:06 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте!
 
ДядяСаша Пятница, 28.10.2011, 17:54 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Анастасия, спасибо за новости.
И от меня информация для алкинцев. Я тут, как обычно, пошарил по безграничному интернету и для тех кто захочет , кто уже хочет, поехать в Алкино (ну и для себя естественно), нашел гостиницу, где можно переночевать и не только. Не знаю, дорого это или нет, вам самим решать. Меня устроила нижняя цена за номер в сутки. Я только что туда позвонил администратору, цены актуальны на сегодняшний день. Перед выездом лучше позвонить туда и убедиться в наличии мест (недорогих мест. я имел в виду).

Добавлено (28.10.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Вот карта на ней видно расположение Алкино-2 и дорога от Уфы до Алкино-2, смотрим сектор А

 
Hameleon-777 Пятница, 28.10.2011, 19:42 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






ДядяСаша, Спасибо Вам большое за информацию, молодец up up up
 
ДядяСаша Пятница, 28.10.2011, 22:36 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Ну вот молчали, молчали..
Зашел на Призывник, хоть мне там и не уютно, но зарегался. Ибо там есть возможность задать несколько интересующих меня вопросов по увольнениям на выходные. А то приедешь и...уедешь. Не повидав бойца. А там смотрю в Алкино с Уфы постоянно девченки приезжают.

Добавлено (28.10.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Для общего развития цитата про нашу часть: "Часть богатая,командир из морского десанта. Везде пластиковые окна, хорошо топят. Кормят немного однообразно,но сытно. У них есть магазин, где они могут себе что то покупать. Живут они в казармах и в корпусе где боксы на 8 человек. Две комнаты по 4 человека, душ, туалет и сушилка. В казарме стоят видеокамеры. Каждый вечер их осматривают на предмет кожных повреждений-синяки, царапины и т.д. Отбой когда как, чаще в 22. Подъём в 6 30, в воскресенье в 7 30. По воскресеньям им кино показывают до обеда. В субботу душ у всех."

Добавлено (28.10.2011, 22:36)
---------------------------------------------
И еще цитата: "Всем Добрый Вечер. Я сам Отслужил в Саперной части 63494, Домой вернулся 4 дня назад. Сам из УФы. Что хотелось бы сказать: 1) Как кормят: Честно скажу кормят хорошо! Очень я дома так не кушал как там. Завтрак: омлет, каша(рис, макароны) ну вообщем 2е ВСЕГДА с мясом, кофе хлеб с маслом, булочка)) иногда кексы) хлеб дополнительно можешь набрать. Обед: 1 - один из 2х супов на выбор, 2е с мясом(котлета, курица, гуляш) салатик, иногда селедка или просто горох, фасоль кукуруза дополнительно... хлеб, булочка)) Ужин: 2е + рыба, хлебмасло сыр, молоко))) Так что с едой проблем нет. Есть 2 чепка в которых можно покупать как и сладкое так и вещи...Если НЕ косячить (не пить, не "прогуливать", не увиливать, не слать всех на "х" и быть адекватным,) то спокойно прослужите))) Я как попал туда сразу сказали санаторий:))) Проблем с дагами нет:)) Дедовщины тоже))) Тем кто сюда попал - повезло))) "

 
ЕС Суббота, 29.10.2011, 09:19 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра. Наконец-то добралась до компа. Дядя Саша спасибо за информацию. Это здорово, что у них там все так хорошо. А я вот посылку хочу отправить сегодня. Сын звонил позавчера , но разговаривал с сестрой. Просил прислать посылку: "мыльно-рыльные " принадлежности, сигареты , белый шоколад. Сегодня обещал позвонить.
 
natasha-11 Суббота, 29.10.2011, 13:30 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!

Quote (ДядяСаша)
В казарме стоят видеокамеры.

Хорошо что сейчас во многих частях видеокамеры-это помогает искоренять дедовщину.

Добавлено (29.10.2011, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (ЕС)
Сын звонил позавчера , но разговаривал с сестрой

Где же ты бродишь nono ,уже ведь не первый раз тебя дома нет когда сын звонит yes Мамаша stuff yes
 
zulpik67 Суббота, 29.10.2011, 15:14 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Всем, здравствуйте! Наконец то могу спокойно почитать и пообщаться! Внук 2 дня у меня, поэтому захожу мельком , почитаю, и меня оттаскивают от компа! :D Сами понимаете: когда ребенок в доме .... yes yes yes Сейчас уснул, тихий час.... yes
ДядяСаша, просто умница! Все нашел, даже не пришлось нам напрягаться искать!Про кафе: где оно находится? На трассе или прямо около части? Говорят от трассы в сторону Алкино еще 2 км пешком идти?
ЕС, а ты что не собираешься к сынуле? ggl
 
ДядяСаша Суббота, 29.10.2011, 23:16 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Ну или спокойной ночи!
Quote (ЕС)
А я вот посылку хочу отправить сегодня. Сын звонил позавчера

Мы тоже посылку послали бы, но в части не знаем какое подразделение. Вдруг не дойдет...
Quote (zulpik67)
ядяСаша, просто умница! Все нашел, даже не пришлось нам напрягаться искать!Про кафе: где оно находится? На трассе или прямо около части?

Кафе-гостинница надодится на трассе, от него далековато, конечно, пешком до части. По телефону у тетеньки-администратора можно поточнее , видимо, узнать.
Quote (zulpik67)
ЕС, а ты что не собираешься к сынуле?

Зуля, а ты уже пакуешь чемоданы? Давай, давай, протори дорожку, а потом и нас научишь! ggl ggl ggl
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика