Форум Мать солдата 
Четверг, 09.05.2024, 07:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2
zulpik67 Воскресенье, 30.10.2011, 10:24 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Всем, доброго дня! Сегодня день звоночков.Ждем!
Quote (ДядяСаша)
а ты уже пакуешь чемоданы?
Да вот думаем, какое время выбрать.Говорят, недели через 2 только начнут отпускать в увалы.Теплые вещи надо собрать, правда у них в чипке есть все.Можно придумать, как отправить деньги.
ДядяСаша,сынуля позвонит, узнайте точно, в какой он роте.А то мы думали , что со Светиным сыном в одной роте, оказывается, они просто на одном этаже живут, а роты разные.
 
Степа Воскресенье, 30.10.2011, 11:48 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Всем добра!!! Здравствуйте!
Вот, зашла с Вятской ветки . Хочу поспрашивать, не сюда ли моего сына перевели? Симку он потерял (писал), (или отняли,непонятно ещё, я писала на той ветке) писем пока нет. Где он, пока не знаю. Степанов Евгений 4 рота, водитель-механик котлованных машин. Призывался 18 июня.

Добавлено (30.10.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Дядя Саша сходил в разведку в "контакты")) вроде следы ведут в Башкирию...))

 
ДядяСаша Воскресенье, 30.10.2011, 12:37 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Quote (zulpik67)
Да вот думаем, какое время выбрать.Говорят, недели через 2 только начнут отпускать в увалы.Теплые вещи надо собрать, правда у них в чипке есть все.Можно придумать, как отправить деньги. ДядяСаша,сынуля позвонит, узнайте точно, в какой он роте.А то мы думали , что со Светиным сыном в одной роте, оказывается, они просто на одном этаже живут, а роты разные.

Деньги, думаю, как обычно - переводом можно. Про роту и нам интересно бы узнать, но... не звонИт.

Quote (Степа)
Дядя Саша сходил в разведку в "контакты")) вроде следы ведут в Башкирию...))

В Башкирии если, то это однозначно в Алкино, так как только туда в Башкирии распределяли. yes
 
zulpik67 Воскресенье, 30.10.2011, 16:32 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






ДядяСаша, как дела? Сынуля звонил или нет?Какие новости о Степанове ?Мой сегодня звонил, я не дома была, а фамилию мальчишки забыла.Поэтому спросить не смогла.Но сын обещал позвонить еще ,попозже, так что надо будет спросить.
Сегодня к мальчишкам из учебки, уже родители приезжали! up
 
ДядяСаша Воскресенье, 30.10.2011, 16:57 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Да вот ждееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееем звонка, все как обычно, блин! Думал будет в в/части- будет проще..., чем в учебке. Но... Не звонил.
По Степанову Е. похоже он с нашими приехал в Алкино (почитай "Вконтакте". Но необходимо уточнить, поспрашивать.
А то что приезжали родители к бойцам, это хорошо, это радует! ggl ggl ggl

Добавлено (30.10.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Отпустили бойцов с родителями или так посидели в комнате при КПП? Что то известно про то, отпускают или нет наших (вновь прибывших) из части или карантин на 2-4 недели?

 
zulpik67 Воскресенье, 30.10.2011, 17:27 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Quote (ДядяСаша)
отпускают или нет наших (вновь прибывших)
пока неизвестно, но сказали, что недели через две будут отпускать в увалы.А те, кто навещал сегодня, значит были только на кпп.
 
ДядяСаша Воскресенье, 30.10.2011, 17:31 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Ниче, к Новому году мож и соберемся. Никак не найду возможность выйти на того кто в Алкино-2 квартиры сдает, блин. Все перерыл! Придется глЫбже копать. От гостинницы все же далековато до части.
 
zulpik67 Воскресенье, 30.10.2011, 17:57 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






ДядяСаша, Надо у Сашки спросить, у них ведь в столовой гражданские работают, они то должны знать.Пусть поспрашивает у них.Еще надо расспросить девчонок с в.ч.02030, у них то ребята давно там, может в курсе!
 
ДядяСаша Воскресенье, 30.10.2011, 17:59 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Рад бы распросить, да не звонит! А девченки "ракетно-космические" там, почти все, из Уфы на выходные гоняют. Туда и обратно. Им снимать квартиру зачем???
 
zulpik67 Воскресенье, 30.10.2011, 19:11 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Степа, Нашли одного Степанова из Вятского, дай бог, чтобы это был ваш сын!!!!!Узнаем позже, когда сын позвонит еще.

Добавлено (30.10.2011, 18:11)
---------------------------------------------
ДядяСаша, А вашего сына мой не видел, к сожалению... shy Значит они не вместе...

 
Степа Понедельник, 31.10.2011, 11:55 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Вроде сын нашёлся, здесь!! В Алкино! Класс!!!

http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-350-280#590185
 
ДядяСаша Понедельник, 31.10.2011, 22:23 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Стёпа поздравляю, хорошо то как.
 
Степа Вторник, 01.11.2011, 06:36 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Cпасибо, Дядя Саша!) Будем служить вместе!
 
zulpik67 Вторник, 01.11.2011, 13:07 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Всем, привет! Что то все замолчали! Куда все делись то! А новости? >(
 
-Krist- Вторник, 01.11.2011, 13:28 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






zulpik67, у нас новостей пока никаких... тишина да ожидание... хандра, зараза, напасть пригрожает)) А у вас есть что новенькое?
Всем доброго времени и тепла, кстати... в квартирах и душах...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика