Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 10:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 90600 - Рощинский гарнизон. (15 отдельная мотострелковая бригада)
в/ч 90600 - Рощинский гарнизон.
zulpik67 Суббота, 10.12.2011, 20:14 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Степа, Я ведь грешным делом тоже подумала, что твой заболел! ggl
Ты уж давай поразборчивее пиши тогда(для ОСОБО ОДАРЕННЫХ) :D :D :D
Вот, говорила же я тебе, что опаздывает отчет! nono Ну , слава богу, сынулька хоть письмецо получит! hands hands hands Рада за ВАС!!!!! dance dance dance
 
Степа Суббота, 10.12.2011, 20:28 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Зульчик, вроде ясно пишу: утащено с призывника!! Читайте внимательнее!! Другой раз красными метровыми буквами напишу!))

Письмо доставлено на почту, но вручено ли моему солдату - то покрыто мраком неизвестности...))

Я же писала, связи с сыном нету, где бы я такие новости надыбала?)) Всё на "ПРИЗЫВНИК-ИНФО-ОООО"!!!!!
Одарённые , будьте внимательны!!!!)))))

Зуля, хлопай потише, я же глохну!!))

Напишу ПРЯМО СЕЙЧАС!!! НОВОСТИ ПРО САНЧАСТЬ И КАК БОЛЕЮТ И ЛЕЧАТСЯ СОЛДАТЫ В АРМИИ, В ЭТОЙ ЧАСТИ - ЭТО ПРОСТО ИНФО, С ПРИЗЫВНИКА. МОЕГО СЫНА НЕ КАСАЕТСЯ)))) ОН ЗДОРОВ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!))
 
Svetylya Суббота, 10.12.2011, 20:46 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
ОН ЗДОРОВ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!))

up up up
 
Степа Суббота, 10.12.2011, 20:49 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Наверное, здоров))).... Вестей давно нет.))

Я просто опять не так выразилась )) Новости про санчасть рассказаны не моим сыном, а утащены с "Призывник-инфо".
 
ДядяСаша Суббота, 10.12.2011, 21:50 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!
Quote (Степа)
Мой сын здоров)) Это я чужие сообщения сюда таскала)) чтобы народ знал, что солдат в частях - лечат!!!

Поаккуратнее с сообЧениями с Призывника! Может не надо их таскать, так короткий пересказ и все. А?

Quote (Степа)
ДядяСаша! Тебе персонально)) Я твоего виртуально "отшлёпала")) Чё такому замечательному папке вестей не шлёшь?))

Спасибо, но не стоит. Если сочтет нужным, то напишет и позвонит.

Добавлено (10.12.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Степа)
Да тут фиг успеешь доглядеть!!!)) На Вятской ветке столько сообщений, не успеваю "заглатывать")) - "давлюсь"!)) Всё в голове поперепуталось. Решила потихоньку просто слинять оттуда)) Всё равно всё спуталось - у кого какой срок, кого как зовут, и кому позвонили)) Да ещё новости про часть... фотки я упустила...(( всего не успееееееееть.............

Не сачковать, там бывать! Но и под ногами у молодежи не стоит особо путаться! Пояснить им чего или успокоить, это наша с Вами дедовская задача ( Ольга научила своим хорошим примером, думаю не прочитает это, а то поругает)
 
natasha-11 Воскресенье, 11.12.2011, 03:59 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте !


Добавлено (11.12.2011, 03:59)
---------------------------------------------
Степа, ты мне писала на красной речке ,что бы побольше новостей рассказывала.Так вот ,боюсь писать новости на своей ветке.На неделе возил зам.командира,так он спросил у моего сына:" Что,мама на форуме общается?читал,читал....."Вроде в шутку,посмеялись с моим ребенком,но суть в том что просматривают и вычистяют чьи родители на форуме.Одно успокаивает: вроде ни чего секретного не писала и сына вроде не подводила ,что какие то тайны выдал.
А так новостей особых в части нет.Все как у всех :солдаты работают-складируют и охраняют боеприпасы.
Один крановщик тоже наш Вятский заморозил кран.Кранчик открыл воду слить а крышку какую то нет- воздух собрался,все лопнуло на морозе.Теперь ждут весны ,что бы ремонтировать.Я смеюсь:"Ну как учили,то и получили!за мальчишками же ещё смотреть и смотреть надо,от куда они знают как правильно технику обслуживать,если не где до этого не приходилось"
 
Степа Воскресенье, 11.12.2011, 11:34 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Quote (ДядяСаша)
Поаккуратнее с сообЧениями с Призывника! Может не надо их таскать, так короткий пересказ и все. А?

Куда уж короче?)) и так две -три строчки, не более. Чистое инфо. И позитивное, к тому же. Никакой чернухи или что-то порочащее.)) Я таким не занимаюсь))

Quote (ДядяСаша)
Если сочтет нужным, то напишет и позвонит.

Как знаешь)) Дело хозяйское)

Quote (ДядяСаша)
Не сачковать, там бывать! Но и под ногами у молодежи не стоит особо путаться!

Вот так)) Я уже не "молодёжь")) Читать-то я всё читаю, бываю, но ни на что не реагирую почти)) Нет времени.
Quote (natasha-11)
суть в том что просматривают и вычистяют чьи родители на форуме.Одно успокаивает: вроде ни чего секретного не писала и сына вроде не подводила ,что какие то тайны выдал.

И тут контроль)) Но мне бояться нечего)) У меня только позитивное инфо))!

Здравствуйте, Товарищ Майор! (это я на всякий случай!) надо каждый пост здороваться с офицерским составом)) сначала, а потом писать))


Моему сыну везде хорошо) У него особенность - видеть и вычленять хорошее. Что не так (не без этого, побоку))) По крайней мере, мне он пишет только позитивные письма. Всё, что хорошего в части. Например, что в Вятском напряжёнка с водой, я только на форуме узнала, и то не сразу)) Когда у сына спросила, он ответил: фляжка с водой всегда полная, попить, умыться всегда есть, что ещё надо!)) Примерно так)) Сын своей матери, и мать своего сына - это МЫ!!!

Добавлено (11.12.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Как это я забыла такую новость)) ?
Ну мамаша))...
Наконец-то сыночка получил письмо. 9 декабря. Отобразилось только сегодня. Вот тебе и интернеты))... всё с задержкой.
Вот тебе и письмо 1 класса. До Вятского простое письмо и то быстрее доходило - 6 дней пути расстояние. До Самары всего 2 дня надо добираться, в принципе. И где письмо бОлталось, я вас внимательно спрашиваю?))

То-то я думаю (вчера, да и 7 числа тоже было. Это когда письмо дошло таки до Рощинского), что-то на душе тепло, ну и прочие энергетические штучки-знаки (чакры и прочие замудрики заработали)... Не иначе, сын письмо читает... Так , наверное, и было))
Я иду, грущу-нервничаю, а мне как начало через макушку переть - поток энергии и в солнечном сплетении жар. Верный знак, что что-то происходит, поддержка мне...)) Сорри за свои тут заморочки энергетические...
 
Svetylya Воскресенье, 11.12.2011, 15:31 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Наконец-то сыночка получил письмо. 9 декабря.

Степа, а я ведь написала 9 декабря утром, что дойдет!!!
 
Степа Воскресенье, 11.12.2011, 15:40 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Quote (Svetylya)
Степа, а я ведь написала 9 декабря утром, что дойдет!!!

Нашаманила, однако, Светлячок!!! Хорошо дорогу освещала))!
 
Svetylya Воскресенье, 11.12.2011, 15:53 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Степа, спасибо за награду! Я так растолстею, от тортиков!!!
 
Марина2204 Воскресенье, 11.12.2011, 20:17 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Svetylya, [b]Степа[/b,привет! :) :) :)
 
Степа Понедельник, 12.12.2011, 12:56 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Quote (Марина2204)
Степа,привет!


Привет, привет!!! Марина!!))

Добавлено (12.12.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Моя тема появилась на "гугле")) Может быть, забредёт-набредёт кто...))
Яндекс пока "не видит"))

 
natasha-11 Понедельник, 12.12.2011, 13:39 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Степа здравствуй!
Quote (Степа)
Яндекс пока "не видит"

Яндекс ещё долго не увидит,наших тоже до сих пор нет.Проверь на майле,там должно тоже быть!
 
Степа Понедельник, 12.12.2011, 13:49 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Ага, есть на мейл. ру, на Yahoo! и косвенно везде, кроме яндекс))
 
Svetylya Понедельник, 12.12.2011, 19:52 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Ага, есть на мейл. ру, на Yahoo!

up up up
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 90600 - Рощинский гарнизон. (15 отдельная мотострелковая бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика