Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 06:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 90600 - Рощинский гарнизон. (15 отдельная мотострелковая бригада)
в/ч 90600 - Рощинский гарнизон.
Ольга11 Вторник, 06.12.2011, 21:35 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Всем доброго времечка суток!!! Вот решила заглянуть к вам на огонек... Огонек есть, а домик - пустой!?? АУ!!! Степа, как дела у сыночка? Звонил?
 
Степа Среда, 07.12.2011, 12:05 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Наташа11, тёмное спойлерное дело сделано....)) тссссс...))

Оля11! Нет, сын не звонил. Он ждёт моего письма!)) Телефон у него ещё в Вятском "ушёл погулять", да так и не вернулся))
Отправила письмо 1 классом, сказали, что быстро дойдёт.
Отслеживаю по инету - нифига её не дошло. Сегодня 7 декабря, отправляла 29 ноября. Оно ещё не поступало на обработку на почту Рощинского. Вот тебе и 1 класс down А в сроках указано - 4 дня! stuff
 
Svetylya Среда, 07.12.2011, 20:09 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Степа, только позитивного настроения!!!
Прикрепления: 0122569.jpg (23.7 Kb)
 
natasha-11 Четверг, 08.12.2011, 00:58 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Доброе утро РОЩИНО!!!
 
Степа Четверг, 08.12.2011, 17:33 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Начинаю сильно нервничать. Уже два месяца с сыном нет регулярной связи. Три звонка и всё. Два из Алкино, что прибыл и что убыл. Один из Рощинского. Сын дал адрес и попросил письмо ему прислать. Соскучился же. Столько без вестей. Третий месяц.

Одно в Алкино только отправила, его перевели на другой день. Там оно и загибло. Кто его будет пересылать stuff
Послала уже заказным - опять не дошло. Десять дней. Сын ждёт и ждёт письма. Все получают и письма, и посылки, и звонки. А он - ничего.

Хочется рвать и метать, разнести всю почтовую систему и нерадивых работников. Так сына жалко, не передать. Смотрит на письмоносца, а ему "всё пишут"...

Завтра отошлю ещё письмо. Может быть, дойдёт, с третьей попытки. Напишу на конверте"ПОЖАЛЕЙТЕ МАТЬ СОЛДАТА! ПУСТЬ ПИСЬМО ДОЙДЁТ ДО АДРЕСАТА"!

Нервная такая сейчас, что лучше меня и не трогать...

Со звонками совсем туго у них. На призывнике пишут "запретили совсем, даже на выходные вроде." Позвонить очень сложно, а у него ещё своего телефона нет.
Посылку вообще не буду отсылать. Не дойдёт, или ополовинит офицерский состав. Многие отказываются от посылок, пишут домой, чтобы не присылали. Не зря , видимо...

Добавлено (08.12.2011, 17:33)
---------------------------------------------

Вчера с утра до ночи стрельбы были - сегодня в санчасти народу прибавилось. Мой там тоже лежит с каким то предпневманическим состоянием - нго говорит лечат вроде. Таблетки у уколы кому то капельницы ставят. С ветрянкой народу полно.
- Это пишут на "призывник". Фиг знает, какая именно рота и батальон. Часть одна, а остального дофига. Не знаю ничего о сыне. А он - никаких наших новостей. Даже мой оптимизм шатается. Сына жалко очень. Ведь наверняка ждёт письма. Служба тяжёлая. То стрельбы, то в поля скоро, будут жить в палатках там. В январе, вроде на 2 недели в поля .

 
Svetylya Четверг, 08.12.2011, 19:53 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Добрый вечер Степа!!!
Quote (Степа)
Многие отказываются от посылок, пишут домой, чтобы не присылали. Не зря , видимо...

Вот мой тоже говорит не надо и все, я даже из него не могу выудить точно рота, взвод какой... Говорю письмо отправить, он я говорю посылок не надо и все - не проведешь!!! Мне даже как-то обидно cry
Степа, все образуется! Вот как придут сыну сразу все письма, зачитается!!!
Все будет хорошо!!!
Прикрепления: 2910074.jpg (8.7 Kb)
 
Степа Четверг, 08.12.2011, 21:22 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Quote (Svetylya)
Вот как придут сыну сразу все письма, зачитается!!!


Ну да... ну да... сомнительно...))
Я завтра ещё сделаю попытку, отправлю письмо. Все новости заново, очень сжато написала.
Если придут чудом каким-то все письма, там будет одно и то же)) Будет: одно письмо в ватнике, одно для кубрика, одно в наряд.... ))все одинаковые))
Господи, хоть бы одно какое-нибудь дошло... >(
 
Svetylya Пятница, 09.12.2011, 05:36 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Господи, хоть бы одно какое-нибудь дошло...

Обязательно дойдет!!!
 
Ждущая1504 Пятница, 09.12.2011, 09:38 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Привет Рощино.
Степа, Стефа ты чего?? Хандру нафиг выкини. Всё хорошо. Тяжело, но поверь хорошо всё. У плохих новостей длинные ноги. Не ходи ты на Призывник nono что ты душу себе рвёшь. Сама же пишешь не понятно какой батальон какая рота, а негатив на себя примеряешь как бы ты не сопротивлялась, сердце материнское рвётся.
 
Степа Пятница, 09.12.2011, 17:14 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (Svetylya)
Обязательно дойдет!!!

Конечно, дойдёт... К концу службы... хоть одно какое-нибудь да дойдёт... или от сына будут идти и идти... а от нас - шиш...

Оля, ты совсем не поняла,про что тоска. Я про письма, а не то, что они в армии делают. За армейские будни и службу у меня душа 100% спокойна. Бешусь, что письма не доходят.

А так - какой же это негатив и примерка)) Просто служба. И, думаю, сыну всё это интересно.

За письма волнуюсь, за это сына жаль непередаваемо, а не за тяготы службы. Что не доходят до него весточки из дома. Сын пишет, так волнительно получить письмо, а их всё нет и нет. Грёбаная почта...

Добавлено (09.12.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Вот что пишут на "призывник"

Кстати, сегодня была очень удивлена. Оказывается у нас в санчасти неплохо лечат. Мой там с пневмонией лежит. Делают уколы, ставят капельницы, дают лекарства, даже какой то чай с травами.Всё по времени - каждые 4 часа. При чем он мне говорил названия лекарств и я из любопытства посмотрела на сайте - оказалось что далеко не самые дешевые.


Ещё бы письма доходили.... Сегодня отправила ещё одно.

Добавлено (09.12.2011, 17:07)
---------------------------------------------
http://tvsamara.ru/index.php?id=3&DT=09.12.2011&nom=4219
Это про Рощинский гарнизон. Ничего такого, но вдруг сын чего-нибудь для себя там найдёт, когда вернётся))

Добавлено (09.12.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Чёт обезьянка не прыгает...))

Уррррраааааа!!!! Моё письмо таки прибыло в Рощинский!!!! Написано, что ещё 7 числа!!! (отслеживаю по инету) Урррааааа!!!! Осталось только получить , может быть, получил. Я не знаю, по каким дням им почту носят.
Фуф, на душе слегчало)) Теперь я успокоюсь ))
Светлячок, шаман ты, однако))
 
ДядяСаша Пятница, 09.12.2011, 19:37 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Уррррраааааа!!!! Моё письмо таки прибыло в Рощинский!!!! Написано, что ещё 7 числа!!! (отслеживаю по инету) Урррааааа!!!! Осталось только получить , может быть, получил. Я не знаю, по каким дням им почту носят. Фуф, на душе слегчало)) Теперь я успокоюсь )) Светлячок, шаман ты, однако))

Вот и славно! Интересно, когда получит, напишут в Почте-России?
 
Svetylya Пятница, 09.12.2011, 20:53 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Написано, что ещё 7 числа!!! (отслеживаю по инету) Урррааааа!!!! Осталось только получить , может быть, получил.

Степа, уже в части!!! yes yes yes
Quote (Степа)
Светлячок, шаман ты, однако))

yes yes yes

Добавлено (09.12.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Степа, спасибо за награду!!!

Добавлено (09.12.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Скорейшего выздоровления сыну!!!

Добавлено (09.12.2011, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (ДядяСаша)
Интересно, когда получит, напишут в Почте-России?

Степа, ждем новостей когда получит!!!
 
Степа Суббота, 10.12.2011, 17:08 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Quote (Svetylya)
Скорейшего выздоровления сыну!!!


Cветлячок)))
Мой сын здоров)) Это я чужие сообщения сюда таскала)) чтобы народ знал, что солдат в частях - лечат!!!
Quote (ДядяСаша)
когда получит, напишут в Почте-России?

Пока не написано . Думаю, опять с задержкой выложат. В понедельник, к примеру.
Напишу обязательно!))
А теперь жду письма от сынки!

Всех обнимаю, спасибо за поддержку и участие)) Удачи, новостей от любимых))
ДядяСаша! Тебе персонально)) Я твоего виртуально "отшлёпала")) Чё такому замечательному папке вестей не шлёшь?))
 
Svetylya Суббота, 10.12.2011, 18:40 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Мой сын здоров)) Это я чужие сообщения сюда таскала))

Ой, ой, ой, Степа я извиняюся, чего-то я не доглядела shy
 
Степа Суббота, 10.12.2011, 20:12 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Да тут фиг успеешь доглядеть!!!)) На Вятской ветке столько сообщений, не успеваю "заглатывать")) - "давлюсь"!))
Всё в голове поперепуталось. Решила потихоньку просто слинять оттуда)) Всё равно всё спуталось - у кого какой срок, кого как зовут, и кому позвонили)) Да ещё новости про часть... фотки я упустила...(( всего не успееееееееть.............
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 90600 - Рощинский гарнизон. (15 отдельная мотострелковая бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика