Это точно , допрыгались со своими санкциями , а теперь что то еще возмущаются
а что им еще остается??? думали бесконечно что ли будут беспределить а мы молчать????? вот как аукнется.....
ЦитатаArtIg ()
Нахрена его бесить, это вредно, ОЧЕНЬ вредно!!! Им хватит и этого "Не БУДИТЕ Русского медведя!!!"
точно точно Вы правы! Как всегда! Ну они же реально бесить начали
ЦитатаArtIg ()
наш тоже ходил в город в платную клинику, посоветовал ДОХТОР из части. Терпел 2 недели.
хм... а доктор тогда для чего там, если все ровно не могут помощь оказать и Солдат за свои деньги должен лечиться? Мы тоже примерно как Вы заплатили немного дороже, но зато Солдату сейчас комфортно и легко, и есть и пить и спать спокойно может, а то все на таблетках сидел...
Говорят: вечером шёл с работы через ж/д, споткнуля об рельсу и сыльно ударился на мгновенья потелял созная, и этого мгновенья хватило что-б поезд попалам проехал
НУУУУ!!! это же память на всю жизнь- и еще сколько людей эту ситуацию будут считать легендой и чуть ли не сказкой!! и насколько богаче духовно те люди, что эти истории сами пережили!!! На флоте с зубами...это те не на берегу- хоть как то где то врача найти ть,....и вообще проще раньше на все смотрели- кусачки, спирт да отвага!
ЦитатаКузя ()
Пойду полечу зуб
для меня тоже актуально, надо записаться, а то вторую ночь с чесноком на запястье....
всем- привет! Доброго дня, только добрых вестей и звоночков, звоночков! Какие вести с полей? Как там наши в центре России?
помог! но это на ночь..днем то с чеснком не походишь...пришлось найз пить..идти лечить надо... доброго всем дня! доброй недели, добрых вестей и удачи, частых счастливых звоночков!
У меня знакомая у неё сын тоже в Чебаркуле служит ,месяца 3 наверно, рассказывает: сына сержант что ли ударил, хорошо так, он упал даже (они на полигоне были) ,потом сержант извинился, соответственно сын маме позвонил сказал ни куда не звони, все нормально он извинился. Мы же всегда придерживаемся правила- не навреди солдату и я ей сказала,а она по своему сделала: позвонила в приемную прокуратуры все рассказала,её выслушали,сказали разберемся, все культурно. Ну я хочу сказать вобщем все нормально, ни кто парня не ущемляет, у них только телефоны на неделе собирали говорили в выходной дадим,видимо чтоб лишний раз не звонили.Прошло уж недели 2 или 3, я поинтересовалась, она говорит все хорошо, я не для того сына в армию проводила,чтоб он инвалидом вернулся. Вот так,может и мы где зря переживали боясь позвонить.
Вот так,может и мы где зря переживали боясь позвонить.
А может и не зря.......ведь самому пережить и уладить конфликт....это и есть умение приспособиться или наоборот не приспосабливаться ,а бороться за свои права. :think ------------------------------------------
ведь самому пережить и уладить конфликт....это и есть умение приспособиться или наоборот не приспосабливаться ,а бороться за свои права
Лена,сам вряд ли за свои права поборешься в одиночку, скорее всего миришься с этим,чтоб не быть стукачем и все такое- это надо всем ребятам объединяться,но кто-то боится,кто-то просто не хочет меня не трогают и ладно... А вообще-то если очень настаивать..., могут перевести в другую батарею,если уж командир совсем беспридельничает
нет пока...невсегда болит...просто с работы отпрашиваться надо, чтоб лечить, а тут только обследование проходила две недели- итак много отпрашивалась...но надо записаться!
ЦитатаNadisha ()
Лена,сам вряд ли за свои права поборешься в одиночку, скорее всего миришься с этим,чтоб не быть стукачем и все такое- это надо всем ребятам объединяться,но кто-то боится,кто-то просто не хочет меня не трогают и ладно...
во-первых 3 месяца- это еще срок небольшой- солдат еще немного прослужил... а вообще, конечно, надо бы чтоб сам за себя стоял...не всегда ведь мама будет выручать... Мы с прокуратурой имели дело только когда уже демобилизовались- деньги нам не все выплатили... но Чебаркульская не сильно разбежалась(ответила сразу, что будет разбираться и проинформирует, и пропала...), пришлось и в округ писать, а потом и в генеральную- вот только тогда деньги были выплачены. Поэтому у меня мнение о Чебаркульской прокуратуре осталось такое- несильно то они боятся солдатских жалоб- вот если сверху прилетит -тогда будут разбираться.
Здравствуйте, с окончанием рабочей недели!!! Хороших вестей и хорошего настроения!!!
ЦитатаКЭПМарина ()
нет пока...невсегда болит...
Понятно,
ЦитатаКЭПМарина ()
Поэтому у меня мнение о Чебаркульской прокуратуре осталось такое- несильно то они боятся солдатских жалоб-
Возможно,слава богу не обращались, хотя у сына тоже вначале такой командир был неадекват, но он нам всегда говорил не надо ни куда звонить , а потом все нормализовалось, перевелся в другую батарею. Не звонили,ждали только вестей от сына, хотя нам было тяжко переживали очень.
во-первых 3 месяца- это еще срок небольшой- солдат еще немного прослужил..
Эта да,только начала еще . А по-поводу этого солдата, мама его говорит разбирались ,собирали всех командиров и тому нагоняй дали ,он потом подошел к её сыну и говорит: у меня проблемы из-за тебя,а солдат ему: это не из-за меня ,а из-за ваших поступков. А так все хорошо у него ,вот опять я её спрашивала.Ну и слава богу.