Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 19:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
mamulya-23 Четверг, 10.01.2013, 19:02 | Сообщение № 6991 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
А экзема...это не приятно...
Действительно, не приятно.У дочки была мокнущая экзема, лечиться сложно и длительно,простыми мазями и кремами не обойтись,необходим осмотр специалиста-дерматолога,правильное лечение.если не лечить,очаг заболевания увеличивается.Одной из причин этого заболевания является стресс.Странно, shy что с таким заболеванием взяли в армию shy
 
zanzarah Четверг, 10.01.2013, 19:03 | Сообщение № 6992 | Цитата | Ответить






Цитата (siloe)
Подскажите в Еланском можно купить симку МТС, и где?

в магазинчике "Бункер",он рядом с церквушкой и шлагбаумом по пути в к танчикам и,соответственно,к ашим мальчишкам..они там рядом все.
Цитата (budjara)
Главное их в воде растворить 2 шт. Обязательно!!!

почему?
Цитата (siloe)
А ваш солдат не говорил где расположена наша рота?

соседнее здание от мед.центра ;)
 
svetmel Четверг, 10.01.2013, 19:04 | Сообщение № 6993 | Цитата | Ответить






Цитата (siloe)
Мой говорит, что все хорошо. Сержанты нормальные, отношения в роте тоже. Почти все парни с высшим образованием.

Наш тоже говорит, что все нормально.
А у меня муж служил в Новосибирске и двоюродная сестра живет там.
 
mamulya-23 Четверг, 10.01.2013, 19:07 | Сообщение № 6994 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
Ну, тогда остаётся только красочно расписать солдату содержимое посылки, а получит он её когда-нибудь потом... Бред получается! >(


Это уж точно... >( посылки на почте, а извещения солдатам не приходят, или их просто не передают.На почте без извещений посылки не выдают: требуют или извещения или какой-то реестр,который должны составить командиры
 
НиКа1200 Четверг, 10.01.2013, 19:08 | Сообщение № 6995 | Цитата | Ответить






Сегодня получила от сына сразу два письма ,хотя написаны в разное время ,с интервалом в две недели ,очень рады .Звонки -это одно ,а письма совсем другое .Хотя муж мне говорит ,что если бы я ждала письмо как раньше общались только с помощью писем ,то наверное сошла бы с ума .
 
gg Четверг, 10.01.2013, 19:09 | Сообщение № 6996 | Цитата | Ответить






Цитата (Ksy23)
Сегодня 200 дней службы

Ура,еще немножко и долгожданный дембель неизбежен :D :D :D
 
мм-0987 Четверг, 10.01.2013, 19:17 | Сообщение № 6997 | Цитата | Ответить






Привет!
Цитата (sapphire)
после колледжа они поступают по другой схеме ..ЕГЭ сдают только те ,кто со школы или кто пропустил свои два года годности ЕГЭ ...ваш везет диплом из колледжа и там во всех вузах по - разному ... чаще сдают экзамен комиссии

Вы не правы, после колледжа, если не сдавали ЕГЭ по окончании колледжа, то сдают на общих основаниях ЕГЭ и поступают на первый курс высшего учебного заведения.

Из нового Закона РФ Об образовании:

Результаты ЕГЭ действуют полтора года, поэтому выпускнику школы, призвавшемуся осенью, придется для поступления сдавать ЕГЭ вновь.

Добавлено (10.01.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (Гражданин)
В Таджикистане горячая точка сейчас Кто знает

Цитата (Калинка2009)
ничего себе Таджикистан!!!!! Страшновато!

Нет там горячей точки сейчас. Есть служба, повышенная боевая готовность, выезд в горы на полигоны, режим Антитеррор, бронежилеты и каски не в оружейной комнате, а рядом с кроватью.
Только волноваться все равно еще больше приходится, чем в России.
 
mamulya-23 Четверг, 10.01.2013, 19:17 | Сообщение № 6998 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! ;) Собираюсь 20 января на присягу (не снимая квартиры). Хочу повидать сынулю. Кто из тюменских едет?На чем? Хочу купить билет на ночной поезд,чтоб к утру успеть.Возможно ли рано утром взять такси? А >( то приедешь и куда потом?Проезжала я два дня назад Еланский: темень и лес,через жд полотно дома...
 
gg Четверг, 10.01.2013, 19:17 | Сообщение № 6999 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
смогу ли научится за месяц, пока человек на месте

конечно же сможете,нет такого дела чтоб человек не смог научиться чему то,а самое главное для этого-желание научиться.Желаю вам преодолеть препятствия,научиться, пока тем более что человек на месте и у вас будет все о,кей!!!Мы в вас верим и у вас получится hands
 
zanzarah Четверг, 10.01.2013, 19:19 | Сообщение № 7000 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
На почте без извещений посылки не выдают

а если назвать номер почтового идентификатора,по которому собсно и отслеживают посылки?!
 
мадам-с Четверг, 10.01.2013, 19:24 | Сообщение № 7001 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
а если назвать номер почтового идентификатора,по которому собсно и отслеживают посылки?!

Мой в алейске за первой посылкой пошёл без извещения и номера идент.Ему выдали сразу же.Назвал только ф.и.о. и свои документы предъявил.

Добавлено (10.01.2013, 19:24)
---------------------------------------------

 
Emmi Четверг, 10.01.2013, 19:24 | Сообщение № 7002 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Это уж точно... посылки на почте, а извещения солдатам не приходят, или их просто не передают.На почте без извещений посылки не выдают: требуют или извещения или какой-то реестр,который должны составить командиры


Мы делаем так: я сыну по телефону говорю номер посылки... когда они идут на почту, то он говорит номер и получает посылку.... А извещение приходит через 3,4 недели... Уже не одну посылку так получил.... Попробуйте так. Желаю Вам, чтоб Ваш солдатик получит наконец-то посылку.
 
budjara Четверг, 10.01.2013, 19:24 | Сообщение № 7003 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Главное их в воде растворить 2 шт. Обязательно!!!

почему?

Просто глотать можно хоть горстями...,и толку нет, а раствор действует отлично!!! Подсказано медиками и проверено опытом!!!
 
mamulya-23 Четверг, 10.01.2013, 19:25 | Сообщение № 7004 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
если назвать номер почтового идентификатора

[spoiler]были ребята на почте,с лейтенантом ходили,без извещений даже разговаривать не стала,сказала, что надо сделать какой-то реестр >(
 
мадам-с Четверг, 10.01.2013, 19:29 | Сообщение № 7005 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
были ребята на почте,с лейтенантом ходили,без извещений даже разговаривать не стала,сказала, что надо сделать какой-то реестр

Безумие какое-то!А если извещение вообще утеряно?Они же сами на почте выписывают эти извещения для того,что адресат пришёл на почту и забрал посылку.А мой вообще сказал почт.работнику:"Моя мама сказала,что у меня лежит посылка"(примерно так) и легко получил.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика