Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 09:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
skady Среда, 18.12.2013, 12:43 | Сообщение № 1366 | Цитата | Ответить






Обычно да, но как я поняла, в нашей части бывает и быстрее!
 
ГригГалина Среда, 18.12.2013, 13:58 | Сообщение № 1367 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата morkoshka ()
Все будет хорошо, вот вернутся ваши сыновья, потом еще вместе смеяться над этим будите!

Анечка, Никто и не сомневается, что все будет хорошо! Но сейчас очень грустно!

Добавлено (18.12.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата zest68 ()
Дам, не сомневайся. Ни когда не могла язык за зубами держать

Ждём-с!!!

Добавлено (18.12.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата zest68 ()
Вот так они телефоны заряжают

Высылали два тройника, сперли оба! Армейская дружба - великое дело!


 
nat36 Среда, 18.12.2013, 14:06 | Сообщение № 1368 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Нижний тагил
Статус: Отключен
Девочки, давайте держаться не реветь. Сижу на работе, читаю Вас и разревелась. А так держалась. Посмотрела фото, спасибо кто выложил, как будто там побывала. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 
ГригГалина Среда, 18.12.2013, 14:30 | Сообщение № 1369 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
mazahaka01, какая шифровщица! Даже своего имени не указала! Сколько ж терпения надо иметь, столько времени сидеть в засаде!

Добавлено (18.12.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Цитата ГригГалина ()
Даже своего имени не указала!

Ага, созналась, Наталья!

Добавлено (18.12.2013, 14:16)
---------------------------------------------
За фотки спасибо Надюше и Наташеньке! Сижу, психую, почему у меня ни одной такой фотки нет? Выцыганю, пришлет 1-2 фотки, и то где-то не поймешь где. На ваших фотках хоть маленько понятно, в каком месте ребенок завис! Да-да завис! Когда их уже в Павловку отправят?

Добавлено (18.12.2013, 14:30)
---------------------------------------------
На Наташиной фотке 2829834.jpg нашла своего ребенка. Долго узнавать не пришлось. Буквально вчера-позавчера думала, избавился мой ребенок от привычки сидеть так, чтобы ноги выше головы были? Оказывается, все на своих местах. По-прежнему щупленький, ноги задраны, как всегда один. Почему не разрешают в армию компьютеры брать? Ребенку общаться не с кем!!!


 
Kristy-puper Среда, 18.12.2013, 16:08 | Сообщение № 1370 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Вот вчера радовалась звонку,а сегодня плачу...украли кошелек,а там золото(цепочка с крестиком,браслет) и деньги и карточки(и пароли),мои и супруга...заблокировала,благо хоть не сняли.берегите девочки свои сумочки,особенно в местах где тесно( много народа) cry

 
skady Среда, 18.12.2013, 16:43 | Сообщение № 1371 | Цитата | Ответить






Kristy-puper Ого как! Вот это да.... кошмар какой.Ничего хорошего конечно. Сочувствую! И правда хорошо, что не сняли ничего. Карточки восстановят конечно, хотя не сразу. Надеюсь налички не очень много было.
 
мама-163 Среда, 18.12.2013, 16:47 | Сообщение № 1372 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата zest68 ()
Прикрепления: 2074164.jpg(41Kb)

это же мой ребенок весь светится,я еще не видела это фото,спасибо :)
 
Kristy-puper Среда, 18.12.2013, 16:48 | Сообщение № 1373 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Карточки восстановят конечно, хотя не сразу. Надеюсь налички не очень много было.

Да мои то ладно,они пустые на них уже ничего не будет и нет(с прошлой работы),а вот на мужа должны еще перевести,а снять я их теперь никак не смогу без него,тк нужно сначало восстановить а потом все остальное.и доверенности нет от него мне.Вот и вся беда.Налички было не так много,больше золото жалко


 
ГригГалина Среда, 18.12.2013, 16:55 | Сообщение № 1374 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата Kristy-puper ()
больше золото жалко

В природе существует закон компенсации. Все вернется, не переживай сильно!

Добавлено (18.12.2013, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата мама-163 ()
это же мой ребенок весь светится,я еще не видела это фото

Ну вот, своего рода свиданочка! Приятно очень увидеть родное лицо и даже спину (в моем случае).


 
Nina66 Среда, 18.12.2013, 17:09 | Сообщение № 1375 | Цитата | Ответить






ГригГалина, здравствуйте. Решилась присоединиться к вашему общению. Слежу за форумом с июля. Мой сын служит вместе с вашим. Попал в Павловку по распределению. Но все еще сидит в Оренбурге. Две недели не звонил, был в нарядах. Лежит посылка дома. Ждет отправки. Адреса павловского не знаем, на оренбургский сын не велит отправлять. Планировали на день рождения отправить. К 12 декабря. Теперь уже и к Новому году не уверена, что отправлю. Писем написанных накопилось... До 21-го, говорит, что точно в учебке будут. Когда уже определенность наступит?
 
Kristy-puper Среда, 18.12.2013, 17:10 | Сообщение № 1376 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
В природе существует закон компенсации. Все вернется, не переживай сильно!
Да я уже успокоилась,спасибо.Люди которые воруют не понимают ,что все возвращается в три раза сильнее...Ну и Бог с ними,пусть празднуют...заразы


 
ГригГалина Среда, 18.12.2013, 17:22 | Сообщение № 1377 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата Nina66 ()
Решилась присоединиться к вашему общению. Слежу за форумом с июля. Мой сын служит вместе с вашим. Попал в Павловку по распределению. Но все еще сидит в Оренбурге. Две недели не звонил, был в нарядах. Лежит посылка дома. Ждет отправки. Адреса павловского не знаем, на оренбургский сын не велит отправлять. Планировали на день рождения отправить. К 12 декабря. Теперь уже и к Новому году не уверена, что отправлю. Писем написанных накопилось... До 21-го, говорит, что точно в учебке будут. Когда уже определенность наступит?

Вот я вашему терпению удивляюсь! Ну легче же, когда выболтаешься! Про посылку не говорите! Я ее не смогла даже к 18 ноября отправить (тоже день рождения был), не велено было! Ведь обещали павловских отправить самых первых. К новому году она и не дойдет, даже если отправить.
Акогда вы разговаривали? Мой в воскресенье сказал, что в ближайшие 3 дня (слушок прошел) отправят, завтра пойдет уже четвертый. think

Добавлено (18.12.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Nina66, а Вы из Новокузнецка? Димка мне говорил, что 4 человека с ним из близлежащих городов.


 
marina72 Среда, 18.12.2013, 17:59 | Сообщение № 1378 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
добрый вечер.Меня зовут Марина.прочитала все Ваши сообщения.Начала читать в субботу,сын ещё в поезде в Оренбург ехал.А я уже знакомилась с жизнью в части.В воскресенье уже прибыли,позвонил сообщил что устроились. Теперь жду субботы, чтобы поговорить,узнать как дела.Я из Тюмени.Настроение ноль,тоска
 
skady Среда, 18.12.2013, 18:15 | Сообщение № 1379 | Цитата | Ответить






Как то сегодня особенно тоскливо... Скорее бы выходные!
 
marina72 Среда, 18.12.2013, 18:16 | Сообщение № 1380 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
В какой батарее не знаю.Он сказал что они в изоляторе.Что это такое нигде не читала.Конечно что то,уже знаю,начала готовить росылку,но пока отправлять не куда.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика