Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
skady Пятница, 24.01.2014, 10:14 | Сообщение № 2596 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте=) Ну чтож - я снова с вами...выписали моего бойца. Кончилось моё неделное счастье. Но это конечно хорошо очень, что он в часть вернулся - скучно конечно в госпитале, учебу пропускает, да и как бы если пошел служить, то надо служить, а не спать весь день и кушать 5 раз в сутки, а по ночам смотреть кино=))) Кстати за эту неделю успели впервые поругаться, не очень серьезно, к вечеру помирились. И его друзья принесли мне домой розу и вкусняшки. Сказали "Доставка из Оренбурга"=) А еще мы с Мишаней оба заболели, так что даже не гуляем. Теперь начнется скука смертная. Хорошо, что сегодня пятница, неделя пролетела совершенно незаметно.
Я всё читала, просто не писала.Так что примерно в курсе событый. Радует, что все получили поыслки!

Пантерка тоже на конкурс фото отправила. А почему бы и нет!

Alesandra про чужой пример это ты точно подметила! Но и у нас, не всего - а целых! Через 5 дней будет 50=) А через 20 уйдет троечка.
 
zest68 Пятница, 24.01.2014, 10:36 | Сообщение № 2597 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
ГригГалина, Вот и славно! :)

Добавлено (24.01.2014, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата soldat ()
А мои детки разругались,прям перед проводами...А

Кто знает, от чего его Господь отвел и для чего бережет? Любой опыт нам во вразумление.
 
Alesandra Пятница, 24.01.2014, 10:39 | Сообщение № 2598 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
skady, ну да:)) надо мыслить позитивно:)
меня, кстати, можно поздравить с закрытием сессии:)) и теперь со спокойной душой можно ехать отдыхать:)))
 
skady Пятница, 24.01.2014, 10:42 | Сообщение № 2599 | Цитата | Ответить






Alesandra урааа! Прздравляю=)) А письмо не получила сегодня? с Отдыха вернешься, а у насуже будет приличная циферка!
 
Alesandra Пятница, 24.01.2014, 10:45 | Сообщение № 2600 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
skady, не получила:( пойду ящик проверю...может пришло)))
 
morkoshka Пятница, 24.01.2014, 11:01 | Сообщение № 2601 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Девочки, всем привет!
skady, Лиза, очень рада, что солдат твой наконец поправился! Будем надеется, что это был первый и последний раз. И вы с сыночком тоже давайте поправляйтесь!
Alesandra, Саша, Поздравляю с окончанием сессии! Куда отдыхать собираешься?


 
Alesandra Пятница, 24.01.2014, 11:06 | Сообщение № 2602 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
morkoshka, спасибо за поздравление, сессия мне много крови попила..)) а я лечу во Вьетнам:))надеюсь все удастся:))
 
zest68 Пятница, 24.01.2014, 11:12 | Сообщение № 2603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Alesandra, Умничка! Поздравляю! hands

Добавлено (24.01.2014, 11:12)
---------------------------------------------
soldat, Пантерка, Лирика, конечно, субстанция хорошая. Но, выдавайте ее пореже.. обрыдалась...надо теперь нос сушить и глаза красить :)

 
morkoshka Пятница, 24.01.2014, 11:12 | Сообщение № 2604 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Alesandra ()
сессия мне много крови попила.

Да-да, сессия-она такая штука))) Молодец!


 
Alesandra Пятница, 24.01.2014, 11:14 | Сообщение № 2605 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
zest68, спасибо, Надежда!:))
 
skady Пятница, 24.01.2014, 11:32 | Сообщение № 2606 | Цитата | Ответить






morkoshka Спасибо большое! Мы скоренько вылечимся надеюсь, а Серегу больше не свалит ничего. По крайней мере мне так кажется. Вообще он редко болеет, удивительно, что попал в госпиталь.
 
soldat Пятница, 24.01.2014, 11:38 | Сообщение № 2607 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 276
Награды: 20
Репутация: 18
Город: Алтай
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Alesandra про чужой пример это ты точно подметила! Но и у нас, не всего - а целых! Через 5 дней будет 50=) А через 20 уйдет троечка.

Лиза,а нам завтра 50 дней!!!Мы почти в одно время встретим наших любимых солдатиков.! yes
Цитата Alesandra ()
меня, кстати, можно поздравить с закрытием сессии:

Саша поздравляю! Счастливого отдыха(и за нас всех отдохни!!!)
Цитата zest68 ()
Кто знает, от чего его Господь отвел и для чего бережет? Любой опыт нам во вразумление.

Надя,я тоже так думаю,но просто обидно за деток-они дружат с первого класса(переодически ругаясь из-за пустяков).Вчера переписывалась со Светланой-она сказала что помирились,а у Андрея боюсь спрашивать-не знаю как он отреагирует?Он и дома не всегда рассказывал(я всё у Светланы узнавала)


 
Kristy-puper Пятница, 24.01.2014, 11:40 | Сообщение № 2608 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Всем большой привет!! Какие вы все молодцы!! И правда на чужом примере время быстрее бежит и очень хочется догнать и нагнать, ну ,перегнать не получится)) Читаю эту веточку и настроение поднимается,а то в отсутствии мужа рядом вся жизнь пошла на перекосяк.я кажется совсем расклеилась...и со здоровьем проблемы неделя больничного, а вчера мне еще и отравление добавили...вообщем как то все не ахти.Лизочка Вы давайте выздоравливайте,главное не запустить на корню всю болезнь обрубить. Поднимаю настроение советскими мультиками,сЕйчас кот леопольд идет))

 
skady Пятница, 24.01.2014, 12:38 | Сообщение № 2609 | Цитата | Ответить






Kristy-puper Спасибо Кристина=) Ты чего раскисаешь? Смотри, мы уже на 12% ближе к кончу года, чем в начале пути! Сейчас в конце-зимы и начале марта надо поберечься в плане здоровья. Так что все - кушаем витаминки, не простываем и запасаемся позитивными эмоциями!
 
Kristy-puper Пятница, 24.01.2014, 12:57 | Сообщение № 2610 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Ты чего раскисаешь?

Сама не могу ответить на этот вопрос, хотя я догадываюсь. Это все из за того что я сильно привязываюсь к людям, а потом при расстовании сильно переживаю. Я знаю ,так нельзя,но ничего с собой поделать не могу... Да витаминки надо кушать,обязательно!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика