Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 16:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в/ч 41659 г. Алейск (Продолжаем общаться и ждать возвращения наших солдат)
в/ч 41659 г. Алейск
прапорщик Пятница, 26.07.2013, 17:47 | Сообщение № 8401 | Цитата | Ответить






Верунчик1972 да вы правы. каждый звоночик от мальчишек окрыляет. :) а вообще у меня нет возможности часто и подолгу находиься с вами на страничках.(
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 17:47 | Сообщение № 8402 | Цитата | Ответить






Цитата (1w2r3t4u)
где училась?

в детскую школу искусств ходила, 4 года, итог - красный диплом :)
Цитата (прапорщик)
Ленок ваши работы в акварели замечательные. настоящие воздушные очень хорошо видете цвет в пространстве.

спасибо :) приятно :) shy
 
1w2r3t4u Пятница, 26.07.2013, 17:51 | Сообщение № 8403 | Цитата | Ответить






Цитата (Ленок)

в детскую школу искусств ходила, 4 года, итог - красный диплом
умничка. а у нас не дают дипломы, просто свидетельство об окончании обучения, хотя у нас художественная школа. сынок на 5 окончил художку и потом сам научился на компе рисовать, и первые места занимал на конкурсах yes
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 17:53 | Сообщение № 8404 | Цитата | Ответить






Цитата (1w2r3t4u)
сынок на 5 окончил художку и потом сам научился на компе рисовать, и первые места занимал на конкурсах

молодец :) главное не бросать. Я вот забросила это дело, а заказы от знакомых каждый день прибавляются.
 
1w2r3t4u Пятница, 26.07.2013, 17:58 | Сообщение № 8405 | Цитата | Ответить






попробуй цветными карандашами, мне очень понравилось, только я две разных пачки использую, разные оттенки у карандашей, эффектно получается
Прикрепления: 5457769.jpg (57.5 Kb)
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 18:00 | Сообщение № 8406 | Цитата | Ответить






1w2r3t4u, интересная техника и красиво сделано. Так и не скажешь, что это цветные карандаши. На пастель похоже.
 
прапорщик Пятница, 26.07.2013, 18:00 | Сообщение № 8407 | Цитата | Ответить






Ленок вам необходимо учиться дальше. в питере есть знаменитое училище художественное. не зарывайте ваш талант. а он у вас есть. так писать картины гуашью после простой школы исскуств может человек имеющий талант.
 
1w2r3t4u Пятница, 26.07.2013, 18:02 | Сообщение № 8408 | Цитата | Ответить






это моя акварельная последняя, правда кто давно на форуме ее уже видели...
Прикрепления: 7165087.jpg (27.5 Kb)
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 18:06 | Сообщение № 8409 | Цитата | Ответить






Цитата (прапорщик)
Ленок вам необходимо учиться дальше. в питере есть знаменитое училище художественное. не зарывайте ваш талант. а он у вас есть. так писать картины гуашью после простой школы исскуств может человек имеющий талант.

Честно говоря не хотела свою жизнь с этим связывать, хотела быть хирургом, спать людей, делать операции, но, к сожалению, забрала документы с мед.академии, побоялась что не пройду по баллам и поступила в наш гос.универ на управление земельными ресурсами.

Добавлено (26.07.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата (1w2r3t4u)
это моя акварельная последняя, правда кто давно на форуме ее уже видели...

хорошая, только вот веточку с лева хочется на правую сторону переместить, по правому краю - много места свободного, а по левому вот-вот упрется веточка. Ну это мое мнение, потому что нас так учили. Не обижайтесь. А вообще мне понравилось.
 
1w2r3t4u Пятница, 26.07.2013, 18:12 | Сообщение № 8410 | Цитата | Ответить






Цитата (Ленок)
потому что нас так учили. Не обижайтесь. А вообще мне понравилось.
мы так же учим, а обижаться не на что, для того и рисуем, чтобы оценили... yes

yes
пошла я читать! до завтра мои хорошие!!!!!!
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 18:13 | Сообщение № 8411 | Цитата | Ответить






Цитата (1w2r3t4u)
пошла я читать! до завтра мои хорошие!!!!!!

всего доброго, до завтра :)
 
прапорщик Пятница, 26.07.2013, 18:34 | Сообщение № 8412 | Цитата | Ответить






1w2r3t4u а вы художник? или педагок по предмету рисунок и живопись? ваши работы очень профессиональны. чувствуеться многолетний труд up hands
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 19:05 | Сообщение № 8413 | Цитата | Ответить






Милые мамочки, у моего солдата проблема с ногами, не может ходить, красные пятна между пальцами, трещины, возможно это грибок? вы говорили что у ваших солдатиков тоже ноги, чем лечить - посоветуйте. к врачу идти не хочется, боится положат его туда, и полигон проворонит. Мама его заставила завтра сходить, но не знай пойдет или нет. Посоветуйте что и как? Не зря сегодня всю ночь и весь день сердце болело, места себе не находила. Маме быстро отзвонился, мне просил передать, что пока эта ерунда на ногах - на связь не выйдет, потому что ходить больно ужасно.
 
прапорщик Пятница, 26.07.2013, 19:24 | Сообщение № 8414 | Цитата | Ответить






это грибок. нужно спец препараты. он их сможет достать? крем клотримазол мазать между пальцев. проторгл - жидкость такая тоже смачить ватку и между пальцев протирать. ну в общем все противогрибковое. подсушить можно тальком( мел измельченный)а если сильно запущено то понадобяться и медикаменты во внутрь принемать
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 19:28 | Сообщение № 8415 | Цитата | Ответить






Цитата (прапорщик)
это грибок. нужно спец препараты. он их сможет достать? крем клотримазол мазать между пальцев. проторгл - жидкость такая тоже смачить ватку и между пальцев протирать. ну в общем все противогрибковое. подсушить можно тальком( мел измельченный)а если сильно запущено то понадобяться и медикаменты во внутрь принемать

Мама будет просить лейтенанта купить в аптеке это все, денежку кинет на карту. Главное найти средство хорошее. Завтра еще спросить врача, что та посоветует. В какой стадии это все.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в/ч 41659 г. Алейск (Продолжаем общаться и ждать возвращения наших солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика