Форум Мать солдата 
Суббота, 11.05.2024, 20:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Учебка при Военной академии МТО филиал г. Пенза (Ждем и верим.)
Учебка при Военной академии МТО филиал г. Пенза
Машечкина Воскресенье, 17.05.2015, 20:55 | Сообщение № 3481 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 4
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Здравствуйте все! Даже не верится, что скоро домой! Мой после распределения попал в Осетию, в Джаву. Там все серьезно, граница. Очень много нарядов. Но в целом доволен, единственное процветает воровство. Один раз даже несвежими носками не побрезговал кто-то. Утром подъем, а носки ушли...

 
инженер Понедельник, 18.05.2015, 15:42 | Сообщение № 3482 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Вчера разговаривал с сыном - сидят на чемоданах. Первая партия в забайкалье уже уехала, их оставшихся отправляют в Каменку под Питером....не сегодня-завтра уедут...

 
tigra-79 Понедельник, 18.05.2015, 20:49 | Сообщение № 3483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Город: тюмень
Статус: Отключен
Всем здравствуйте!Мы после Пензы(7бат) попали в Каменку под Питером,уже осталось 37денечков до дембеля

 
инженер Четверг, 21.05.2015, 17:50 | Сообщение № 3484 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
tigra-79 в двух словах впечатления о части, о службе....чем занимаются служивые, основные обязанности...мой сын вероятно на смену едет вашему... :D

Добавлено (21.05.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Добрый день всем! Кто нибудь в курсе происходит ли отправка, сын не звонит уже четвертый день, хотя в на прошлой неделе говорил , что отправка будет во вторник-среду


 
lena7bon Четверг, 21.05.2015, 19:08 | Сообщение № 3485 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Когда у нас было распределение, мы как то все вместе, дружно за каждого мальчика переживали. На форуме все вместе были пока ребят на дальний восток эшелоном везли. А у вас как то тихо на форуме. Поддержки нет.

 
инженер Четверг, 21.05.2015, 20:31 | Сообщение № 3486 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Возможно едут сейчас на Дальний Восток в том числе и через Тюмень....но....информации никакой... cry

 
tm-ares Четверг, 21.05.2015, 20:58 | Сообщение № 3487 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Набережные Челны
Статус: Отключен
http://youtube.com/watch?v=dbGuKom4Quo
Еще видео 9 мая 2015. Увидели сына!

А информации по распределению никакой down Не звонит, не выходит в инет >(
 
Tatiana-1957 Четверг, 21.05.2015, 21:45 | Сообщение № 3488 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
Цитата инженер ()
Когда у нас было распределение, мы как то все вместе

Да,у нас было повеселее.Может мало кто про форум знает.Я сюда захожу часто.Удачи ребятам! Хорошей службы на новом месте.
 
инженер Пятница, 22.05.2015, 00:28 | Сообщение № 3489 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Tatiana-1957, знать бы еще где оно... :)

 
tm-ares Пятница, 22.05.2015, 06:37 | Сообщение № 3490 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Набережные Челны
Статус: Отключен
Наконец-то получили весточку от сына. Его еще не отправили, позвонит в день отправки.
 
инженер Пятница, 22.05.2015, 16:59 | Сообщение № 3491 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Мой сегодня позвонил -едут в Каменку под Выборгом-завтра уже будут на месте....

 
Tatiana-1957 Пятница, 22.05.2015, 19:17 | Сообщение № 3492 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
В "Одноклассниках" есть очень хорошие группы: Я мама солдата","Бог,береги моего сына","Родительский МЧС","Комитет солдатских матерей".Поздравляем ребят с праздниками,сиротам посылаем посылки,деньги,если нужно.Мамочки в госпиталях навещают ребят,едут на вокзалы,подкармливают.Сообща легче ждать.
 
SAFRONOVA Пятница, 22.05.2015, 21:33 | Сообщение № 3493 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Мой сын едет в п.Екатеринославка Амурской обл. на границу с Китаем. С ним еще 8 ребят с учебки, в сопровождении прапорщика. Отправили 19.05. в шесть утра поездом Белград-Новосибарск. Ехали через Челябинск , Курган. У нас в Кургане поезд стоял 30 минут, пообщалась с сыном, передала домашней еды, вкусняшек разных. Ребята все на позитиве, голодными с Кургана не поехали, домашней еды на два дня хватило. Прапор проверил пакеты на наличие алкоголя ;) , В Новосибирске была пересадка , теперь едут до Хабаровска, в карты играют , байки травят ;) Четыре часа назад были а Иркутске. С сыном общаюсь раза 3 в день, и сейчас и когда в учебке был. Мы скачали на телефон VIBER и бесплатно общаемся, очень удобно, можно фото отправлять. Одно из последних отправил когда был в Иркутске на ж/д вокзале во время остановки поезда. Мое предположение по поводу того что на форуме мало общаются связано с тем что многие общаются по VIBER со своими сыновьями и в курсе всего что с ними происходит. Пока писала , сын скинул на телефон сообщение о том что они проехали Байкал :D Хочу сказать большое спасибо за видео с парада, своего увидела hands В Пензу ездили в апреле, отпускали на выходные в увальнение, очень понравился комбат up Будем ждать наших сыновей и хорошей им службы на новых местах !!!
 
tm-ares Пятница, 22.05.2015, 21:59 | Сообщение № 3494 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Набережные Челны
Статус: Отключен
Завтра утром сын и еще трое ребят отправляются в г.Чебаркуль Челябинской области. Настроение бодрое ggl
 
татьяна-ирбит Суббота, 23.05.2015, 12:11 | Сообщение № 3495 | Цитата | Ответить






Цитата tm-ares ()
http://youtube.com/watch?v=dbGuKom4Quo Еще видео 9 мая 2015. Увидели сына
где можно посмотреть это видео ? может быть и смогу увидеть своего сына ? видела видео yotube ,но все не то. качество плохое ничего не видно! может я как то не так искала?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Учебка при Военной академии МТО филиал г. Пенза (Ждем и верим.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика