Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 22:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в\ч 41659 г.Алейск
Ira-mama Среда, 09.10.2013, 18:35 | Сообщение № 9121 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата ОльгаИвАнкина ()
Цитата olgasamkina ()
ВАНЮХА НАЧАЛ ПОЛЗАТЬ, КАК НАСТОЯЩИЙ
Прям как моя подруга рассказывает - "родила, а муж кандидатскую защищал в этот день. так она родила и первый вопрос - как там мой кандидат? На что ей врачи плечами пожали - почему кандидат? Вполне реальный человек у вас родился"


 
Ленок Среда, 09.10.2013, 18:35 | Сообщение № 9122 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата olgasamkina ()
ЭТО ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ НА СКОРУЮ РУКУ

up но с моей жопкой только такое и жевать :) У меня мама технолог общепита по образованию первому, с ней так просто ничего не приготовишь..сначала все рецепты проходят через нее...она прочтет и вынесет вердикт - можно его готовить или нет, вкусно будет или нет..


 
MARIYA-mama Среда, 09.10.2013, 18:37 | Сообщение № 9123 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 167
Награды: 43
Репутация: 8
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Цитата ОльгаИвАнкина ()
значит не судьба ещё навыки кулинарные тренировать!
Да пора бы уже... в следующем месяце ждем с , тех кому готовить... dance вот попробую тортик испечь...хоть девчонок на работе угощу


 
Ленок Среда, 09.10.2013, 18:37 | Сообщение № 9124 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Японский Бог...у меня новое звание так быстро стала Генералом армии...:) Думаю что такое погоны не такие как надо...а оно вот что :)

 
LADY-72 Среда, 09.10.2013, 18:37 | Сообщение № 9125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Цитата МАДАМ-С ()
Всего трое суток на поезде-и дома

нам тоже двое с половиной суток ехать, дооолго!
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
я тоже мясо больше уважаю

а я то как его люблю!


 
ТАТЬЯНА-1975 Среда, 09.10.2013, 18:41 | Сообщение № 9126 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
стала Генералом армии..

ни хр..на себе какие люди .и как к вам обращаться !!!! hands ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


 
МАДАМ-С Среда, 09.10.2013, 18:41 | Сообщение № 9127 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 979
Награды: 80
Репутация: 20
Город: Марий ЭЛ
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
у нас выпадает на субботу

Точка на идин день раньше!
Цитата ОльгаИвАнкина ()
МАДАМ-С, добрый вечер!

Добрый вечер!


 
Ленок Среда, 09.10.2013, 18:44 | Сообщение № 9128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата МАДАМ-С ()
Точка на идин день раньше!

хоть что-то радует :) ждать осталось не 247, а 246 :)
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
ни хр..на себе какие люди

peep
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



 
Ira-mama Среда, 09.10.2013, 18:44 | Сообщение № 9129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Оренбуржцы пообещали лечь под колеса машин, если высокопоставленные чиновники не уладят их разногласия с пограничниками. Уже несколько недель элитный поселок лихорадит. Причина всех волнений и тревог - участок дороги в 50 метров. Пограничники хотят ездить на работу по улицам селения
Два года назад на окраине Ростошей началось строительство четырехэтажного административного здания пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области. На сегодня многоэтажка практически готова, и планируется, что в октябре-ноябре новоселье справят больше сотни сотрудников управления. Дело осталось за малым: довести до ума здание и подвести к нему дорогу. На время строительных работ использовалась грунтовая дорога, которая проходила через лесопарковую зону.
По проекту магистраль прямо от парадного крыльца выходит на окраину Ростошей - улицу Зорянку, по которой затем машины смогут доехать до выезда из поселка и попасть прямиком на Нежинское шоссе. Для того чтобы соединить управление и Ростоши, требуется уложить метров 50 асфальта.
В начале этой недели, когда началось строительство дороги, путь мощной технике преградили жители.
- Не хотим, чтобы здесь машины ездили! У нас и своего транспорта достаточно! Мало того что деревья вырубили, так теперь еще и по улице будет не пройти-не проехать! - возмущается народ.
Экскаваторам и бульдозерам ничего не оставалось, как повернуть восвояси.
Техника укатила, но проблема-то осталась. И горожане начали изо всех сил колошматить во все двери, начиная от мэрии и заканчивая приемной Президента России.
Стучали так громко, что в этот четверг в поселок нагрянул кортеж высокопоставленных лиц: губернатор, руководство Оренбурга, начальство погрануправления и прокуратуры. Не знали о том, что творится под носом
Пока VIP-фигуры совещались в самой новостройке, на улице их терпеливо ждали полсотни горожан. И стоило губернатору выйти на свежий воздух, как тут же к нему подбежала толпа. Такого Юрий Берг явно не ожидал. Невзирая на то, что за ним тянется народ, последовал к машине. Видимо, благодаря тому, что неудавшийся разговор оренбуржцев с губернатором заинтересовал оператора телеканала ОРЕН-ТВ, Юрий Александрович притормозил.
- Я приехал по работе, - недовольно изрек глава области, - и не понимаю, почему здесь митинг!
- Мы не собираемся митинговать, - не растерялись горожане, - а просто хотим обсудить волнующую нас проблему. Неужели тяжело поговорить с нами?
- Да я только что узнал о ней! Будем разбираться и смотреть! - и тут губернатор, эмоционально жестикулируя, перешел в наступление. - Почему молчали при той власти, которая дала добро на эту стройку? Ждали, когда здание построят, а теперь прозрели, да?!!
Жители виновато потупились:
- Никто нас и не ставил в известность!
Пока шел диалог, остальные официальные лица, включая главу города Юрия Мищерякова, помалкивали.
Глава Оренбурга лишь повторил слова Юрия Берга:
- Я только вчера узнал об этом, и сейчас нам нужно разобраться в ситуации: кто согласовывал строительство, зачем и как поедет транспорт. И только после этого можно делать какие-то выводы. Партизанить никому не позволим!
Теперь пришла очередь удивляться жителям.
- Странно, почему руководство области и города так поздно узнало о нашей беде, - развела руками жительница поселка доцент ОГУ Ирина Иваникова, - коллективное ходатайство во все инстанции мы разослали еще 14 мая! 30 мая нам показали разрешение на открытие периметра и прокладывание дороги. Причем по документам стало ясно - что их согласование шло с превышением должностных полномочий с заместителем главного архитектора города!
Напоследок женщина предупредила высокопоставленных чиновников: «Если нас не услышат и не перенесут дорогу, мы будем вынуждены устроить пикетирование и выйти живым щитом на улицы!»
Юрий Берг, видимо, устав от такого напора, напоследок бросил: «Разберусь!» - и пошел к своей машине с мигалкой.
Остальные участники встречи потоптались здесь еще немного и тоже отправились восвояси.
Пограничники получили официальное «добро»
- Не зря эта местность раньше называлась Шайтан-гора! - удрученно махнул рукой житель Ростошей и депутат областного ЗС Александр Трубников. - Это строительство было согласовано с прежним руководством области и города, а теперь же и губернатор новый, и главу администрации назначили, и архитектора! Но ведь этого здания не было в генеральном плане областного центра! И сейчас я вижу только один выход из ситуации - рассмотреть альтернативные варианты строительства дороги. Почему пограничники не хотят этого сделать? Наверное, из-за того, что в этом случае, вместо укладки нескольких десятков метров асфальта, придется тратиться на 2 - 3 километра!
Будущие обитатели новенького офиса уверены в своей правоте.
- При проектировке административного здания и примыкающих подъездных путей все документы прошли согласование в соответствии с Законодательством РФ, - прокомментировал начальник пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области Роман Дудниченко, - в том числе было получено и разрешение администрации Оренбурга.
Газета "Комсомольская правда в Оренбуржье"
Источник: Oren.ru
04.07.2011 15:52
Яндекс.Директ


 
Raviolla Среда, 09.10.2013, 18:45 | Сообщение № 9130 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 1018
Награды: 21
Репутация: 4
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Девочки всем привет! Мы сейчас в Барнауле, ждем поезд. В пятницу ночью будем дома! :) :)

 
Ira-mama Среда, 09.10.2013, 18:47 | Сообщение № 9131 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
А теперь там еще и детская площадка открыта!
Цитата Ira-mama ()
Будущие обитатели новенького офиса уверены в своей правоте.
Говорю же, все возможно, главное - не молчать и не сдаваться.


 
МАДАМ-С Среда, 09.10.2013, 18:47 | Сообщение № 9132 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 979
Награды: 80
Репутация: 20
Город: Марий ЭЛ
Статус: Отключен
Цитата LADY-72 ()
нам тоже двое с половиной суток ехать, дооолго!

Нормально,перед домом выспится.Ехали тихо,не гуляли,не выпивали,не шумели.Друзей навещал в др.вагоне-у них жара и без кондиционера, вернулся от них мокрый.
Моему повезло,в такую жару вагон ему достался с кондиционером,ехал на высоте,правда рядом с туалетом,хотя тоже
один +,время туалет показывает. :)


 
Ленок Среда, 09.10.2013, 18:52 | Сообщение № 9133 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Raviolla ()
Девочки всем привет! М

привет, Натюш :) как съездили? Спасибо что дали и заставили бойца позвонить :)

Добавлено (09.10.2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Raviolla ()
В пятницу ночью будем дома!

ждееееем....:) особенно фотоотчет :)

Добавлено (09.10.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Ira-mama ()
началось строительство четырехэтажного административного здания пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области

наш боец хотел там работать. говорил "закончу колледж и туда пойду", я так смеялась над ним :)


 
Ira-mama Среда, 09.10.2013, 18:57 | Сообщение № 9134 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Raviolla ()
В пятницу ночью будем дома!
Настя, привет! натискала солдата?Спроси Татьяну -
она на телефон от меня денежку получила? А то я сомневаюсь. Был платеж от "Газпромбанка"?


 
Ленок Среда, 09.10.2013, 18:59 | Сообщение № 9135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
натискала солдата?

когда же натискаю солдата...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика