Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 19:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в\ч 41659 г.Алейск (Продолжаем ждать наших солдат!)
в\ч 41659 г.Алейск
Лилла Суббота, 12.10.2013, 14:08 | Сообщение № 9961 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 399
Награды: 168
Репутация: 364
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Так-то да, это лучше, чем Сахалин.

лучше Сахалина? :) ... как то мало радует, если лучше только Сахалина
наш Полковник сказал на сахалин отправляет только СОЧи и суицидников.... сидим и думаем, где их столько набирают ???
и вот если сын на Сахалин попадет, то мне может его потом и домой не пускать?(шутка)
как то взял развешал ярлыки а мамочки в догадках теперь теряются


 
Ira-mama Суббота, 12.10.2013, 14:18 | Сообщение № 9962 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Лилла ()
где их столько набирают ???
Где набирают, хм, сами делают.... В армию идут здоровые после комиссии. а там "воспитывают" уже. Я бы в суд подала на таких командиров, за утрату физического и психического здоровья призывника....под таким командованием

Добавлено (12.10.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Ira-mama ()
за утрату физического и психического здоровья призывника.

Тем более. когда у матери - это единственный возможный кормилец и она утрачивает здоровье и финансы по причине такой организации службы..

Добавлено (12.10.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Я считаю - это геноцид разумной и социально ориентированной части населения России. Доводят-то в основном нормальных ребят, воспитанных в условиях социума.


 
Лилла Суббота, 12.10.2013, 14:19 | Сообщение № 9963 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 399
Награды: 168
Репутация: 364
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Где набирают, хм, сами делают.... В армию идут здоровые после комиссии. а там "воспитывают" уже.

ВОТ именно!!! я когда так написала, полковник на меня страшно обиделся! месяц игнорировал мои сообщения


 
Lara-55 Суббота, 12.10.2013, 14:20 | Сообщение № 9964 | Цитата | Ответить






Спасибо девочки за пожелания и шаманство. Я понимаю что он так говорит потому что ему тяжело морально там. Он у меня достаточно домашний и творческий человек. Хотя и сам резковат частенько бывает и в выражениях не особо стеснялся. Но какое там общение он просто в шоке! Радует одно - всего 46 денечков до дома! Ira-mama а с сыночком что? Это они между собой так отношения выясняют, что потом голову бинтуют
 
Ira-mama Суббота, 12.10.2013, 14:21 | Сообщение № 9965 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
раньше декларировалось. что армия учит военным навыкам, патриотизму, дружбе и взаимовыручке. А теперь повадились заявлять - что армия учит ВЫЖИВАТЬ, это где выживать надо. спрашивается? В своем государстве? а что у нас уже такие условия жизни? Надо спросить в приемной Президента при случае..

 
galina Суббота, 12.10.2013, 14:22 | Сообщение № 9966 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13823
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
а еще на Сахалин отправляют непокорных пацанов, проблемных ,тех кто во всем смысл ищет ... логику, пытается все делать как дома ..Хочу буду, хочу нет .. а почему я ...вот таких и сбагривают ..оттуда сбежать в соч проблема ... коллектив маленький, всему учат быстро ..Та же ситуация и на Курилах ,туда еще и тех ,у кого было условное по глупости , по дури ... у моей приятельницы сын вот так попал .. была статья, глупая ,а тут 18 ..мамка в военкомат: заберите ,пока чего не натворил ...Пришел совсем другой пацан ..работает ,женился, в апреле лялька будет ... серьезный такой, до немогу ..

 
Ira-mama Суббота, 12.10.2013, 14:23 | Сообщение № 9967 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Lara-55 ()
Это они между собой так отношения выясняют

Думаю. что не между собой. С ОДНИМ КЕМ-ТО. У других-то нет повреждений. бодры и веселы.


 
galina Суббота, 12.10.2013, 14:24 | Сообщение № 9968 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13823
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
В армию идут здоровые после комиссии.

не факт ... мамы начинают воевать ,когда пацаны уже в части ,а надо бы еще с призывного начинать ...ведь возвращают из холодильников и хроников и психически больных ... откуда они там берутся?


 
Лилла Суббота, 12.10.2013, 14:25 | Сообщение № 9969 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 399
Награды: 168
Репутация: 364
Статус: Отключен
Цитата LADY-72 ()
смотроела сейчас танковый биатлон, международный финал,
ОЙ! я и забыла про него!!! как жаль!!и на каком месте наши парни???
Цитата МАДАМ-С ()
Почему всё-равно? А где лучше?

а кто знает где лучше? там где нас нет, он говорит Мам, куда родина пошлет! то вот на Сахалин хотел проситься... вроде отговорила, тем что ДМБ может затянуться... вдруХ паром не придет ;) yes
Цитата LADY-72 ()
конечно!!! а какая Вы посторонняя? мы все здесь свои форумские, сумашедшие мамашки!!!

[u] ЭТ точно!! ggl


 
Ira-mama Суббота, 12.10.2013, 14:26 | Сообщение № 9970 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата galina ()
туда еще и тех ,у кого было условное по глупости , по дури ...

а у меня подруга ехала в поезде с такими... по дури которые... Всю дорогу водку жрали, беспределили, выбрали себе двух жертв. одного повеситься заставляли в туалете, так "по глупости", для развлечения, а второму обещали. что он в КАМАЗе до части не доедет. а офицеры боялись даже сунуться туда...


 
Lara-55 Суббота, 12.10.2013, 14:28 | Сообщение № 9971 | Цитата | Ответить






На самом деле выживают! По арибытию в армию многие ребята попали в госпиталь с пневмонией. И ведь не обращались раньще когда плохо было в медчасть потому как не принято. А пока в обморок не попадали прямо на ученьях к медикам не попали. Ботинки порвались - ходи в дырявых с мокрыми ногами или покупай за свой счет! Хотя раньше меняли обувь каждые восемь месяцев. Воруют друг у друга. Конфликты между сослуживцами даже одного призыва. Я всегда думала что свои как то вместе должны держаться... Опять же эти болячки. Лечения полноценного нет... Вообщем скорей бы домой
 
Ira-mama Суббота, 12.10.2013, 14:31 | Сообщение № 9972 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата galina ()
мамы начинают воевать ,когда пацаны уже в части ,а надо бы еще с призывного начинать ..
В смысле воевать? Доказывать. что он болен, что ли? если ребенок здоров и никогда не был болен, кроме ОРВИ и ветрянки ничем? и попыток никаких не предпринимал, и учился нормально и прошел все комиссии и обследования и тестирования.


 
Lara-55 Суббота, 12.10.2013, 14:35 | Сообщение № 9973 | Цитата | Ответить






У моего тоже всю службу идет выяснение отношений с каким то парнем. Мой сын ему видети ли просто не нравиться. Ну и плюс к этому требует модный телефон и дорогую выпивку! Интересно за какие такие заслуги. Вот у них постоянно стычки. Мой себя в обиду не дает конечно. А тот тоже грозится что до дома не доедет. А призывались вместе, и видимо возвращаться будут вместе. Ну как так можно? Хоть бы в разные дни их отпустили оттуда, чтобы не в одном поезде
 
Лилла Суббота, 12.10.2013, 14:41 | Сообщение № 9974 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 399
Награды: 168
Репутация: 364
Статус: Отключен
galina,

Добавлено (12.10.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата galina ()
не факт ... мамы начинают воевать ,когда пацаны уже в части ,а надо бы еще с призывного начинать ...

да с моим сынком такое не пролезет, карточку выкинул и пошел, и нет болезней кроме гриппа сейчас, и служит, и не жалуется, вопрос то не в этом...
если они вот так "падать" начнут, а офицеры глаза закрывать


 
Ira-mama Суббота, 12.10.2013, 14:44 | Сообщение № 9975 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Lara-55 ()
А тот тоже грозится что до дома не доедет. А призывались вместе, и видимо возвращаться будут вместе. Ну как так можно? Хоть бы в разные дни их отпустили оттуда, чтобы не в одном поезде
Вам лучше ехать надо, забирать своего на дембель, чтоб не дергаться. Из Омска-то не так далеко, заодно и одежду сами повезете.

Добавлено (12.10.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Вот такой у нас сегодня "позитивный" денек выдался... Как-то не хочется шутить.. Писать хочется во все инстанции. Их ровно на месяц после очередной проверки хватает, как я погляжу.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в\ч 41659 г.Алейск (Продолжаем ждать наших солдат!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика