Форум Мать солдата 
Воскресенье, 13.10.2024, 07:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 41659 (г.Алейск)
Ленок Понедельник, 21.10.2013, 14:27 | Сообщение № 1831 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
ОльгаИвАнкина, да да. И смски эти сохранить

 
olgasamkina Понедельник, 21.10.2013, 14:30 | Сообщение № 1832 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен
Цитата ОльгаИвАнкина ()
на работу? или домой?
ДА ПО ХОДУ НА РАБОТУ, А ДОМОЙ Я ДУМАЮ ОН БЕЗ НОРКОВОЙ ШАПКИ УЙДЁТ!!!!
Цитата Ленок ()
и в универ поступать буду.
ВОТ ГДЕ ИХ МОЗГ БЫЛ РАНЬШЕ?????


 
ОльгаИвАнкина Понедельник, 21.10.2013, 14:41 | Сообщение № 1833 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2740
Награды: 140
Репутация: 71
Статус: Отключен
Цитата olgasamkina ()
ГДЕ ИХ МОЗГ БЫЛ РАНЬШЕ?????
как раз это по мозговитому... сначала отслужить, потом учиться... у них после армии и отношение к учебе другое, и возможностей больше - хочешь на очку иди, хочешь - на заочку... yes

Добавлено (21.10.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата olgasamkina ()
Я ДУМАЮ ОН БЕЗ НОРКОВОЙ ШАПКИ УЙДЁТ!!!!
Оля, не отмазывайся! Ты обещала фотографию с КПП в шортах, сланцах и норковой шапке с какардой... nono

Добавлено (21.10.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Ленок ()
И смски эти сохранить
ну! :D
а потом их кошмарить типа "ты что, не реальный пацан, что-ли? а помнишь говорил (писал)?"... :D


 
Swetlana1970 Понедельник, 21.10.2013, 14:57 | Сообщение № 1834 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3507
Награды: 114
Репутация: 42
Город: Бердск
Статус: Отключен
Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверим список «Дембель осень – зима 2013»!!!


1.MARIYA-mama -27 ноября - до дома - 36 дней
2. Lara-55 - 28 ноября - до дома - 37 дней
3. 1w2r3t4u - 29 ноября - до дома - 38 дней
4. ЕленаАлександровна - 30 ноября - до дома - 39 дней
5. Swetlana1970 - 1 декабря - до дома - 40 день
6. LADY-72 - 2 декабря - до дома - 41 день
7. Солдаточка - 11 декабря - должен быть дома через 50 дней, но остался служить по контракту
8. масяня - 12 декабря - до дома - 51 дня
.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СКОРО РОДНЫЕ БУДУТ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21.10.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата ОльгаИвАнкина ()
он не подозревал какой день недели, у них все дни - рабочие, выходных нет!

лишь бы знал когда на дембель уходить...
yes
yes yes


 
Ira-mama Понедельник, 21.10.2013, 15:01 | Сообщение № 1835 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Девочки, здравствуйте! Я дома. С поезда прямиком помчалась закрывать больничный - выслушала от доктора ворчанье по поводу "деточка, вы мне не нравитесь" (он такой, как Чехов А.П., только пенсне не хватает), ну да, не червонец золотой я, чтоб всем нравиться, но вытребовал обещание пройти ЭКГ и прочую ерунду, выписал кучу направлений в лабораторию на субботу в обмен на закрытый больничный (пришлось торговаться, на субботу у меня другие планы были). На кафедре пошел повальный грипп, мои занятия все дружно заменяли, завкаф пришла в неописуемое удивление - ну надо ж, все дела побросали и встали на замену, и уговаривать никого не пришлось (почти 20 лет вместе - не кот начихал).. теперь буду возвращать долги. Прям, как я писала на юбилей кафедры в песне "и если трудный час настанет, и даже петь устану я, я знаю рядом молча встанут мои друзья, мои друзья".. Я растрогана...

 
LADY-72 Понедельник, 21.10.2013, 15:01 | Сообщение № 1836 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Цитата olgasamkina ()
и в универ поступать буду. ВОТ ГДЕ ИХ МОЗГ БЫЛ РАНЬШЕ?????

про универ наш ещё до армии говорил, это даже и не обсуждается, без вышки сейчас никуда...а в армии он это ещё сильней понял! Swetlana1970, с даткой Вас! ещё чуток самый малый! и будет дома!


 
Swetlana1970 Понедельник, 21.10.2013, 15:05 | Сообщение № 1837 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3507
Награды: 114
Репутация: 42
Город: Бердск
Статус: Отключен
Цитата LADY-72 ()
вчера у сына спросила, когда первый дембель уходит, ответил чётко и незадумываясь - через 17 дней! считают не только свои дни...
а мой сказал, что у них последний уходит 25 декабря, вот где засада. Вдруг с билетами проблема, новый год.
Цитата масяня ()
Хоть мой и говорит "не переживай", а мне чудятся картины страшные, как мой на вокзале, свернувшись колачиком на лавочке спит!
stuff Они все могут. Взрослые совсем. :)
Цитата ОльгаИвАнкина ()
а Гошка говорил про работу. Приду говорит и на работу пойду чтоб квартиру снимать и в универ поступать буду.
ох чую надо их слова на диктофон записывать...
yes
yes yes

Добавлено (21.10.2013, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Ira-mama ()
Девочки, здравствуйте! Я дома.
Здравствуйте, здравствуйте, ждали Вас? Ну и как дела у Вашего воина, все разузнали за чем ездили? :) Успокоили душу или наоборот? :)
Цитата Ira-mama ()
выслушала от доктора ворчанье по поводу "деточка, вы мне не нравитесь"
:)
Цитата LADY-72 ()
с даткой Вас! ещё чуток самый малый! и будет дома!
Спасибо! :)


 
Солдаточка Понедельник, 21.10.2013, 15:09 | Сообщение № 1838 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5034
Награды: 258
Репутация: 264
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Добрый день мои хорошие Как вы?Мальчишки радовали звоночками?Мама-Ира с приездом вас)

 
Ira-mama Понедельник, 21.10.2013, 15:28 | Сообщение № 1839 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
А уж солдат-то и вовсе на кафедре, можно сказать, вырос - тогда больничные не оплачивались, вот он там с 3-х лет и окусывался. Помню. как определили мне в 90-х годах по второму высшему дипломника (его все боялись, с кобурой подмышкой и глаза вечно красные - спихнули мне, как самой молодой), пришлось оставить дитя с ним на 2 часа, ездила по открытию совета, несусь обратно - вся в холодном поту, 22 часа, никого нет, открыла дверь в кабинет - идиллия, мой валяется на полу на бандитской пропитке, рядом кобура, куча фантиков и банок из-под йогурта пустых и взрослый дурак тут же на голом полу лежит - машинки катают, аж меня не заметили...

Добавлено (21.10.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Спасибо всем (всему армянскому народу ;) ). Сейчас дочитаю вас и отпишу.


 
масяня Понедельник, 21.10.2013, 15:30 | Сообщение № 1840 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 481
Награды: 69
Репутация: 22
Город: Москва
Статус: Отключен
Ira-mama, Мой сын тоже у меня на работе вырос. Оттуда в декрет уходила и туда же вернулась после. Старожилы до сих пор помнят, как мой "пухлик" (маленький, в зимнем комбинезончике, валенках) ходил по кабинетам с пакетиком и конфетки собирал, а я в это время с вытаращенными глазами носилась по этажам, его искала.

 
Ira-mama Понедельник, 21.10.2013, 15:31 | Сообщение № 1841 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Swetlana1970 ()
Ну и как дела у Вашего воина, все разузнали за чем ездили?

Мир не без добрых людей. Воин сначала напугал меня молчанием, кривой ухмылкой и диким взглядом и шараханьем от движения "погладить по голове"... shy


 
olgasamkina Понедельник, 21.10.2013, 15:33 | Сообщение № 1842 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Девочки, здравствуйте! Я дома.
ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ!!!!! РАДЫ ТЕБЯ ЧИТАТЬ!!!!


 
Солдаточка Понедельник, 21.10.2013, 15:39 | Сообщение № 1843 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5034
Награды: 258
Репутация: 264
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
olgasamkina,Здраствуйте ну что ваш воин молчит?

 
olgasamkina Понедельник, 21.10.2013, 15:54 | Сообщение № 1844 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен
Цитата Солдаточка ()
Здраствуйте ну что ваш воин молчит?
МОЛЧИТ shy
shy shy ОН НЕ ВЫХОДИЛ В ИНТЕРНЕТ ДАЖЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СЕГОДНЯ И ТАМ ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ


 
Ira-mama Понедельник, 21.10.2013, 15:58 | Сообщение № 1845 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата масяня ()
Старожилы до сих пор помнят, как мой "пухлик" (маленький, в зимнем комбинезончике, валенках) ходил по кабинетам с пакетиком и конфетки собирал

up Вот какие похожие истории. Надеюсь, мой тоже не утратит чувство юмора, это последнее дело, хотя в этот раз испугалась серьезно за него, комбатовские "шутки" он не понимает (выращен на другом восприятии мира - смеялся, когда читал "Трое в лодке, не считая собаки" Джерома в 5 классе), а мой юмор подзабыл, вернее, там практически некому его понимать, диссонанс когнитивный образовался. на второй день нашей встречи только начал улыбаться и перестал сутулиться опять, и руки расцепил (а то все ниже пояса сцепленные держал). Не знаю, надолго ли.. think А уж шутить когда станет - неизвестно.

Добавлено (21.10.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата ОльгаИвАнкина ()
хочешь на очку иди, хочешь - на заочку...

То же самое. Хочет мой на журналистику, окончательно в этот раз решил. раньше на переводчика хотел - да у нас только пед готовит и то учителя языка. А переводчика в сфере профессиональной коммуникации с журналистикой - это к нам... Надеюсь, не раздумает.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика