Форум Мать солдата 
Среда, 09.10.2024, 01:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 41659 (г.Алейск)
ТАТЬЯНА-1975 Вторник, 12.11.2013, 10:22 | Сообщение № 6046 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
Цитата LADY-72 ()
так и смотрели на них в окно поезда, смотрю - а они слёзы рукавом утирают ВСЕ! а сами кричат - только не плакать! Добрый день ВСЕМ!

а наших на газели увозят в новосибирск. сын просил мама ты не плач а то и я заплачу и будет стыдно. но как же не заплакать и я и все родственники женского пола ревели и у сына в глазах слёзы. такое чувство что в тюрьму провожаешь.тьфу тьфу а проважающие свистят .машину качают в разные стороны .какие то дебильные родители водку в окна суют. потом сын рассказывал всю дорогу шофёр промучился .пьяных тошнило .рвало каждый раз в туалет . молоденькие пить не умеют.


 
6endep Вторник, 12.11.2013, 10:41 | Сообщение № 6047 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1134
Награды: 121
Репутация: 58
Город: Колпашево
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
наших на газели увозят в новосибирск. сын просил мама ты не плач а то и я заплачу и будет стыдно.

У нас была такая же ситуация. На автобусе в Томск увозили. Их трое было. Провожали в Кремлевские войска. Телевидение снимало. Одного парня только друзья провожали, у второго родители были, но у них я ни слезинки не увидела. А сама стояла, белугой ревела. Потом на машине рванули следом за автобусом на паром. Еще возле парома постояли, и все..... Уехал сыночка в армию служить. Потом в Томске еще два дня в распределителе проторчал. За 3 часа до поезда сказали, что едет в Алейск. Парнишки и девчонки, которые в Томске учатся, пришли его провожать. Мне потом фото скинули..... ggl
 
Нюсенька Вторник, 12.11.2013, 12:22 | Сообщение № 6048 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2314
Награды: 20
Репутация: 11
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки, добрый день!!!!

Прочитала, что вы написали за вчера и сегодня. Хочется всех поздравить с датками большими и не очень!!!! Терпения девчонки вам


 
Ленчик Вторник, 12.11.2013, 12:45 | Сообщение № 6049 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 878
Награды: 58
Репутация: 35
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Девчонки cry :cry: cry растравили сегодня душу. Сижу весь день, вспоминаю cry Мы с Мишкой пришли к военкомату, там народ кучками стояли, общались. Он подошел к офицеру у дверей, я думала что-то спросить, а он как одним шагом шагнул в военкомат, как в пропасть... Не обняла, не попрощалась, стояла там одна, cry где-то час. Потом их вывезли на автобусе из-за ворот и на распределительный пункт. Там они проторчали еще 4 дня, мы ездили, но виделись через щель в воротах. Их на день выгоняли на улицу и они целыми днями лежали прямо на траве в ожидании вызова или построения. Увозили на вокзал ночью, ничего толком не известно, поезда подходящего я в расписании не обнаружила, короче не получилось проводить. Честно говоря, я не ожидала, что так далеко отправят. Нам на областной комиссии заместитель губернатора обещал отделение связи при штабе в Екатеринбурге, а это 3 часа от нас на машине. Пустозвон. Говорил, а ведь прекрасно знал, что у них система дебильная и что попадет парень совсем не туда

Добавлено (12.11.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
а проважающие свистят .машину качают в разные стороны .какие то дебильные родители водку в окна суют.
народ у нас, конечно.... Культурны-ы-ый


 
ТАТЬЯНА-1975 Вторник, 12.11.2013, 12:54 | Сообщение № 6050 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
НУ ПРЯМ КАК НА ЭТАП.ТЬФУ ТЬФУ .МЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНО ВСЕ ПРОСТИЛИСЬ ЕЩЁ В НОВОСИБЕ ЗАБИРАЛИ НА ТРИ ДНЯ

 
Ленчик Вторник, 12.11.2013, 13:00 | Сообщение № 6051 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 878
Награды: 58
Репутация: 35
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
ЕЩЁ В НОВОСИБЕ ЗАБИРАЛИ НА ТРИ ДНЯ
нам не дали забрать. Не было билетов и они сидели в ожидании.


 
масяня Вторник, 12.11.2013, 13:15 | Сообщение № 6052 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 481
Награды: 69
Репутация: 22
Город: Москва
Статус: Отключен
А мы с сыном к 7 часам утра приехали в военкомат. Там в предбаннике сидели больше часа, слава богу на морозе ждать не заставили, заиндевела бы сразу. Потом ребят в маленьком автобусе повезли на распределительный пункт. Пробки в Москве жуткие, поэтому я еще какое-то время то смотрела в след, догоняла пешком автобус, так за ним до метро и шла. А в конце рабочего дня мне сын смс прислал, что из везут на Ярославский вокзал, а оттуда в Ковровскую учебку. Скупив по дороге все пирожки, примчалась на вокзал. Часа два ходила около вокзала, боялась разминуться с солдатиками (их там много прибывало разными партиями). До отхода поезда силели с сыном в здании вокзала, я по-моему его всего общупала и обнюхала, даже в ботинки залезла. Очень боялась, что он замерзнет, холода жуткие, а форма не очень по размеру подходила (все короткое, а шапка непонятно как на макушке держалась). После того, как ребят построили и пересчитали, их вывели на перрон через какой-то "закрытый" выход (родителей не пускали). Предугадав этот маневр, я, опережая и затаптывая все на своем пути, припустила бегом за солдатиками (очень боялась, что отстану и своего не найду). Ориентир для меня был один - у моего помимо вещмешка на спине телепался приметный рюкзак. Так я след в след по перрону как гончая и бежала, уже после заметила, что отдышаться минут пять не могла (бронхитом тогда еще болела). До отхода поезда еще как-то держалась, а когда поезд тронулся я еще полчаса стояла ревела. Пока до метро добрела (как-то успела до его закрытия), вся мордашка инеем опкрылась, еле-еле ресницы разодрала - все замерзло. Еду в метро, как дурочка, успокоиться не могу, рыдаю, народ от меня шарахается....

 
Margo Вторник, 12.11.2013, 13:23 | Сообщение № 6053 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 810
Награды: 28
Репутация: 14
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Цитата ВироникаМяф ()
Ты училась на дизайнера?

еще 2 года и я специалист Х_Х 6 лет обучение
Ira-mama, охаяли с ног до головы хD
да, буду наматывать сопли на кулак, когда отправлять буду. Немного еще поною и потом буду смиренно ждать, тем более мне не до этого еще будет, надо на бюджет переводиться, а для этого надо пахать пахать и еще раз пахать о_О Ну человек я такой, чито поделать. Уже и поприкалываться нельзя немного, может кто-то посмеялся и у него настроение поднялось)


 
ТАТЬЯНА-1975 Вторник, 12.11.2013, 13:26 | Сообщение № 6054 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
Цитата масяня ()
вся мордашка инеем опкрылась, еле-еле ресницы разодрала - все замерзло. Еду в метро, как дурочка, успокоиться не могу, рыдаю, народ от меня шарахаетс

ТЕПЕРЬ И Я РЕВУ . cry

Добавлено (12.11.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Margo ()
Уже и поприкалываться нельзя немного, может кто-то посмеялся и у него настроение поднялось)
КОНЕЧНО ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ПОЗИТИВНАЯ ДЕВОЧКА .ТОЛЬКО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО СМАЙЛИКИ ТВОИ В ТЕКСТЕ НЕ ВИДНО


 
Верунчик1972 Вторник, 12.11.2013, 13:29 | Сообщение № 6055 | Цитата | Ответить

Генерал-полковник
Сообщений: 1638
Награды: 103
Репутация: 69
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Margo ()
Уже и поприкалываться нельзя немного

можно и, даже, местами нужно :D без этого за год с ума сойдем и будем ходить по улице-воробышкам улыбаться ;)


 
LADY-72 Вторник, 12.11.2013, 13:29 | Сообщение № 6056 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
6endep Вторник, 12.11.2013, 13:31 | Сообщение № 6057 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1134
Награды: 121
Репутация: 58
Город: Колпашево
Статус: Отключен
Цитата Верунчик1972 ()
будем ходить по улице-воробышкам улыбаться

:D :D :D
 
Нюсенька Вторник, 12.11.2013, 13:33 | Сообщение № 6058 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2314
Награды: 20
Репутация: 11
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
ТЕПЕРЬ И Я РЕВУ

Девочки, давайте успокаивайтесь!!!!


 
Margo Вторник, 12.11.2013, 13:38 | Сообщение № 6059 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 810
Награды: 28
Репутация: 14
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
СМАЙЛИКИ ТВОИ В ТЕКСТЕ НЕ ВИДНО

давно на форумах не была, привыкла как в чатах ставить текстовые о__О
Цитата масяня ()
вся мордашка инеем покрылась, еле-еле ресницы разодрала - все замерзло. Еду в метро, как дурочка, успокоиться не могу, рыдаю, народ от меня шарахается....

жесть какая, в мороз, с бронхитом((( Ну еще немного и будете со слезами счастья встречать :)
Если только я чего не пропустила о_О

Добавлено (12.11.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Верунчик1972 ()
будем ходить по улице-воробышкам улыбаться

о дааа...вспоминаю свою первую сессию и глобальный недосып
у меня куски снега с грязью в голубей превращались и улетали, вот тогда мне стало жутковато


 
ТАТЬЯНА-1975 Вторник, 12.11.2013, 13:45 | Сообщение № 6060 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
Цитата Нюсенька ()
Девочки, давайте успокаивайтесь!!!!

КАК СКАЖЕШЬ :)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика