Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 04:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 41659 (г.Алейск)
123z Понедельник, 18.11.2013, 13:52 | Сообщение № 7171 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
ПРИВЕТ


 
1w2r3t4u Понедельник, 18.11.2013, 14:35 | Сообщение № 7172 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2691
Награды: 88
Репутация: 26
Город: с.Тасеево
Статус: Отключен
привет, девчата!!!!!!!! СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ!!!!!!!
Цитата 123z ()
Космос!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
dance :dance: dance dance dance спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes
Цитата 123z ()
Танюша с выздоровлением сыночка!!!!
и пусть больше не болеет!!!!!!!!!! :D
:D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (18.11.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата olgasamkina ()
ИДУ ДАВАТЬ ЗАНЯТИЕ ОБЩЕШКОЛЬНОЕ, ВРОДЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ( И КАКОЙ НЕ ПОМНЮ),А ВСЁ РАВНО ПЕРЕЖИВАЮ.
а я не успела...в смысле поматерить... но думаю все прошло на ура!
Цитата LADY-72 ()
4 погибших и 13 раненых
Господи...ужас какой... ну как же это-то получается? человеческая жизнь такая хрупкая... cry
cry cry cry


 
olgasamkina Понедельник, 18.11.2013, 14:42 | Сообщение № 7173 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
ТЫ ГЛАВНОЕ САМА ТАМ НЕ ЗАМАТЕРИСЬ
КАК ТАМ НЕ ЗАМАТЕРИШЬСЯ, ДИРЕКТОР СКАЗАЛ БУДУТ ГОСТИ, А КТО ИМЕННО НЕ СКАЗАЛ( И ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЕХАТЬ К МОЕМУ ПРИХОДУ.) НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, ОЛЯ В ДВЕРИ ЗАХОДИЛА, А СЛЕДОМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. НЕ УСПЕЛА СНЯТЬ ПАЛЬТО, ВОТ ВАМ НАТЕ И КИНО( КАМЕРА В МОРДУ СВЕТИТ, МОЛОДАЯ ДЕВКА МИКРОФОНОМ ТЫЧЕТ И ВОПРОСЫ ЗАДАЁТ). ОЙ, ЧТО-ТО Я СТИХАМИ ЗАГОВОРИЛА ВИДНО ЭТО НЕ К ДОБРУ!!!! ХОРОШО ЕЩЁ НА МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ОСТАЛИСЬ, А ТО ВСЕХ БЫ МНЕ ДЕТЕЙ РАСПУГАЛИ. ОНИ У НАС НЕ СИЛЬНО ПУБЛИКУ ЛЮБЯТ. shy


 
Margo Понедельник, 18.11.2013, 14:48 | Сообщение № 7174 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 810
Награды: 28
Репутация: 14
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Добрый вечер!!! :D
Завтра своего кузнечика провожаю ^___^ Вчера собрали с мамой его, вот он жопа ленивая Оторвались последние выходные перед отправкой, эх :)

Добавлено (18.11.2013, 14:48)
---------------------------------------------
ммм...вы тут аварии обсуждаете...


 
1w2r3t4u Понедельник, 18.11.2013, 15:01 | Сообщение № 7175 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2691
Награды: 88
Репутация: 26
Город: с.Тасеево
Статус: Отключен
Цитата Margo ()
Завтра своего кузнечика провожаю
представляю... моральных сил вам на завтра! и маму его поддержи, как сможешь!


 
Ленок Понедельник, 18.11.2013, 15:31 | Сообщение № 7176 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Margo, удачи вам завтра.. Сил... Терпения.... Это сейчас смешно... А завтра будет не до смеха...
olgasamkina, вы нам найдите в инете этот репортаж ?


 
olgasamkina Понедельник, 18.11.2013, 15:36 | Сообщение № 7177 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
вы нам найдите в инете этот репортаж ?
ЭТО МЕСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЫЛО, ПОСМОТРЮ.


 
ВироникаМяф Понедельник, 18.11.2013, 15:46 | Сообщение № 7178 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Солдаты плакать не умеют,
Они печаль хранят в себе.
И слезы только выступают
Холодным потом на спине.

Добавлено (18.11.2013, 15:46)
---------------------------------------------
-пап,пусть слоники еще побегают! -доченька,слоники устали. -пап,последний раз! -ладно! Самый последний раз... Рота! Одеть противогазы!


 
LADY-72 Понедельник, 18.11.2013, 15:46 | Сообщение № 7179 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Девочки, ещё раз Спасибо ВСЕМ за награды!!! 15 дней - это так мало и так ДОЛГО! shy Margo, Удачи и лёгкой службы твоему парню и терпения тебе!!!

 
ВироникаМяф Понедельник, 18.11.2013, 15:49 | Сообщение № 7180 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Солдат стоит,служба идет. Солдат идет и служба идет. Но самое обидное,солдат бежит,а служба все равно идет...

Добавлено (18.11.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата LADY-72 ()
15 дней - это так мало и так ДОЛГО!

Терпения Вам! Вы на финишной! ;) dance


 
масяня Понедельник, 18.11.2013, 15:53 | Сообщение № 7181 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 481
Награды: 69
Репутация: 22
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ВироникаМяф ()
Терпения Вам! Вы на финишной!

Вироника, к сожалению, на финишной прямой сил совсем нет! Умом все понимаешь, что скоро встреча, а сил и нервов уже не осталось. Сердце каждый день болит так, что очень боишься не дождаться дембельского поезда. А когда увижу сыночка, вообще не представляю, что со мной будет.


 
ВироникаМяф Понедельник, 18.11.2013, 16:14 | Сообщение № 7182 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата масяня ()
к сожалению, на финишной прямой сил совсем нет! Умом все понимаешь, что скоро встреча, а сил и нервов уже не осталось. Сердце каждый день болит так, что очень боишься не дождаться дембельского поезда. А когда увижу сыночка, вообще не представляю, что со мной будет
я Вас понимаю, несмотря на то, что еще до финишной не дошла. Я очень впечатлительная и эмоциональная. Таких еще не встречала. Я могу представить все очень живо и реалистично. И пережить так правдоподобно.. "чувство что начинает отказывать голова. Мысли путаются. Кажется что становишься сумашедшим и скоро не сможешь себя контролировать. Душу ломит. Выворачивает. Так что дышать больно. Ни вдохнуть ни выдохнуть. И вроде рукой уже почти дотягиваешься, но так невыносимо еще далеко и долго...кружиться голова и подкашиваются ноги. Руки немеют. И говорить не можешь, потому что от слез задыхаешься.. и не понять, то радость или боль. От ужаса пережитых моментов. Таких тяжелых. Которые разрывали изнутри. Которые тянут за собой и не хотят отпускать.. и пройдет ли все это?.. да. Пройдет. Но только в руках того, кого так сильно ждало твое сердце и по кому так плакала душа..."
Я просто поддержать пытаюсь.. я не говорю что Вам легко. И не ехидничаю "вот вы дождались, а нам далеко еще" . Я просто радуюсь Вашему приближения счастья. И чувствую Вашу тяжесть и боль что щипет душу. У меня очень выражено чувство эмпатии..
Простите, если что не так написала..

Добавлено (18.11.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата масяня ()
вообще не представляю, что со мной будет.

Я представляю.. чем ближе он будет, тем меньше у меня сил... В нескольких шагах от него меня просто размажет от эмоций. . shy вероятно буду реветь как не нормальная.. потому что только с ним я буду в безопасности.. и буду уверенна что он есть. Что он впорядке. И что больше его не заберут против его воли никуда. Это будет чувство контроля нашими жизними. И небольшой покой душе..


 
сибирячка Понедельник, 18.11.2013, 16:15 | Сообщение № 7183 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
1w2r3t4u, Ирина!Поздравляю вас со стартом!!! Вот уже скоро обнимите сынулю!!!
LADY-72, Наташа,вам тоже осталось почти 2 недельки... Поздравляю!!!
Всем доброго вечера!!!


 
ВироникаМяф Понедельник, 18.11.2013, 16:18 | Сообщение № 7184 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Моментом накроет вся усталость за год... до полубессознания...

Добавлено (18.11.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Наверно я не нармальная. Такое так четко ощущать. Женщины вообще странные. Быть такими сильными и слабыми одновременно..

Добавлено (18.11.2013, 16:18)
---------------------------------------------
сибирячка, и Вам доброго вечера! Что от Вашего дитя слышно?


 
MARIYA-mama Понедельник, 18.11.2013, 16:32 | Сообщение № 7185 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 167
Награды: 43
Репутация: 8
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Добрый вечер, девчонки!
Цитата Ленок ()
Это сейчас смешно... А завтра будет не до смеха...
Это точно...мальчишке трудновато будет...игры это одно (я поняла он играет много, короче мышление путаное)там реальная жизнь...жестко think
Цитата LADY-72 ()
15 дней - это так мало и так ДОЛГО!
точно, собраться надо...из последних сил
Цитата масяня ()
к сожалению, на финишной прямой сил совсем нет! Умом все понимаешь, что скоро встреча, а сил и нервов уже не осталось. Сердце каждый день болит так, что очень боишься не дождаться дембельского поезда. А когда увижу сыночка, вообще не представляю, что со мной будет.
Мы тут все одно и тоже переживаем однако
Цитата ВироникаМяф ()
И чувствую Вашу тяжесть и боль что щипет душу.
очень хорошо написала о чувствах, знаешь что такое боль, жаль что в таком возрасте...Ты молодец, когда принимаешь от жизни все с благодарностью, жить легче, поверь мне, любой опыт нас чему то учит, мы становимся мудрее и однажды, что бы не происходило в жизни при всей чувствительности и открытости миру ты сможешь быть спокойной внутри себя к этому надо стремиться!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика