Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 21:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/ч 41659 г. Алейск
LADY-72 Вторник, 27.05.2014, 13:34 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
ufimka, добро пожаловать к нам на веточку!
Цитата ufimka ()
слезы льются градом
не плачьте...ваше состояние передается сыну..а ему сейчас итак не по себе....я все полтора года,когда сыновья звонят - пытаюсь шутить, что-то смешное рассказывать и спрашивать всё шуткой...потом пореву....., главное чтоб они наших слез не видели и не чувствовали...хотя и знают и догадываются...


 
M-L-tan Вторник, 27.05.2014, 13:35 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2768
Награды: 154
Репутация: 46
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
Приколы беременных и рожениц


Цитата ОльгаИвАнкина ()
Мы жили в двух-комнатном люксе (1800 руб/сут), и в однокомнатном полу-люкс (1200 руб/сут).

Цена за номер или за человека?


 
Ira-mama Вторник, 27.05.2014, 13:49 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
зачем и почему так?
хайд(не цитировать) и вспомнила случай - как-то сестра. выйдя замуж и уехав в аспирантуру в Москву. пару дней не звонила мужу.. (мобилок не было тогда. звонить можно было из автомата внизу. а он сломался).. Зять звонит моей маме и злым голосом спрашивает, "вы не знаете. где Света?" маман не растерялась и уверенно ответила "конечно, знаю. Она замужем. Вышла, знаешь ли замуж".. Он в ужасе "как? за кого, когда?". "За тебя, сынок, за тебя. давненько уже и хочу у тебя спросить -где моя дочь, почему не звонит?"

Добавлено (27.05.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Цитата M-L-tan ()
или хотя бы друг имеется
а еще лучше несколько.."не имей сто рублей, а имей сто друзей" dance На самом деле есть женщины. хоть и замужем и с другом. а просто..несамодостаточные. что ли. Им не только сына личная жизнь, им соседской бабы Кати судьбинушка - предмет круглосуточных волнений... Моя подруга всегда говорит "я вот так себя любимую уважаю и ценю - мне самой с собой никогда скучно не бывает.."


 
M-L-tan Вторник, 27.05.2014, 13:57 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2768
Награды: 154
Репутация: 46
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
подруга всегда говорит "я вот так себя любимую уважаю и ценю - мне самой с собой никогда скучно не бывает.."

Бабуля моя говорила:" Заняться нечем, вот чужие кости моют!", а я в неё, у нас даже знак один-девы.


 
Ira-mama Вторник, 27.05.2014, 14:07 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата olgasamkina ()
МОЙ СЫН НЕ ОЛИГОФРЕН И УЛЫБАТЬСЯ ПОСТОЯННО НЕ МОЖЕТ ВСЕМ,
Точно! я на днях только персонажа Гюго вспомнила. "Человек. который смеется" - Гуимплен его звали. тоже так сказала..
Цитата ОльгаИвАнкина ()
счет конкретных цен и удобств - не знаю. Если заинтересовало - можно спросить у Ирины (Ира-мама)
там дешевле всего (одно место 400 что ли), двухместный номер - 800, в номере две кровати. раковина. туалет. Все. Может заглянуть таракан по-соседски, если его быстро изгнать. он не приведет с собой остальных. Душ на 1 этаже. Чайник дадут на часок. Стирать - есть машинка. старенькая без сушки, но они не дают хайд Доступно только для пользователей Но там прекрасный вай-фай. летает просто. В "Белле" тоже. В "алейке" вай-фай задекларирован. но скорость дрянская. и вообще номер там таких денег реально не стоит. Если не сильно эстеты - уровень удобств ненамного отличается ни там. ни тут..да и когда сына увидите - все остальное ерунда. да. еще стирка с сушкой и глажкой (а это немаловажно, бойца надо будет постирать, берите "гражданку" с собой) -за 2 часа форма будет в ажуре, только в "Алейке" и "Белле"-200 рублей примерно..


 
Margo Вторник, 27.05.2014, 14:19 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 810
Награды: 28
Репутация: 14
Город: Кемерово
Статус: Отключен
С добрым утром)
Цитата M-L-tan ()
дала по морде

Так его)))


 
Ira-mama Вторник, 27.05.2014, 14:20 | Сообщение № 3682 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
О, опять травоядный какой-то в ОК мне ягоды Годжи пихает для сброса весу...Хоть бы фотку глянул мою для начала. Облобырятся ягод этих.... Нет бы грибов предложить... для настроения..

 
Ленок Вторник, 27.05.2014, 14:27 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Годжи пихает для сброса весу...

Это все ерунда. Вот в агенте постоянно приходчт предложения интимного плана по (!) вебке - он - актер, а я в качестве зрителя...
А смски вечно приходят - приглашение в мужской спа салон.


 
Ira-mama Вторник, 27.05.2014, 15:01 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
он - актер, а я в качестве зрителя...

Сколько стоит? Давай закажем ему солдата исполнить - пусть копает, красит, по стойке смирно стоит, моет. съест пресловутый "бигос". не спит и т д, и радостным голосом потом позвонит маме - "настроение у меня хорошее..." или девушке - "я целый день по тебе скучал"...


 
Nadezhda-hope Вторник, 27.05.2014, 15:08 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 563
Награды: 21
Репутация: 22
Город: Братск
Статус: Отключен
Хоть бы братишка позвонил....
шаманим шаманим


 
ufimka Вторник, 27.05.2014, 15:17 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 310
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Уфа
Статус: Отключен
накомое состояние yes Добро пожаловать, Флюза! Учебки в нашей части нет, ребят отправляют в учебку после КМБ (курс молодого бойца) в Елань и еще в какие-то части, сейчас не вспомню. У нас часть не самая плохая, хотя дурдома хватает. Ну это же армия! Вместе справляемся, помогаем друг другу
Добавлено (27.05.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Я тоже слезы лила, пока сюда на форум не попала. Здесь добрые люди мне объяснили, что и как, что все не так плохо, как кажется, а еще здесь я увидела, что есть жизнь и после армии! Присоединяйтесь, мы рады новобранцам

Добавлено (27.05.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Спасибо за поддержку!
подскажите пожалуйста, какие виды войск в Алейске? Нам говорили что отправляют в разведку, а на сайте в/ч я не нашла такого рода войск в


 
Ira-mama Вторник, 27.05.2014, 15:23 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Nadezhda-hope ()
шаманим шаманим

Ждем вестей ... за вашего очаровашку....

Добавлено (27.05.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата ufimka ()
виды войск в Алейске?

Сухопутные войска. Есть противотанковые, артиллерия, минометка, снайперы, мотострелки.. разведка, связь-обязательно, много чего. Это ДЕД может подробно и грамотно обсказать. не всех в учебку отправляют - наши сразу пришли и там же служат с КМБ.


 
ufimka Вторник, 27.05.2014, 16:13 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 310
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Уфа
Статус: Отключен
У нас часть не самая плохая, хотя дурдома хватает...

Добавлено (27.05.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста в чем заключается дурдом? дедовщина страшная? Я читала в форумах, что нужно постоянно покупать форму детям это так?


 
ОльгаИвАнкина Вторник, 27.05.2014, 16:32 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2740
Награды: 140
Репутация: 71
Статус: Отключен
Цитата M-L-tan ()
Цена за номер или за человека?
за номер

Добавлено (27.05.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата ufimka ()
Скажите пожалуйста в чем заключается дурдом? дедовщина страшная? Я читала в форумах, что нужно постоянно покупать форму детям это так?
дедовщина - кому как повезет, но вроде массово не встречается. а дурдом - в тех порядках, которые существуют в армии. А разведрота у нас есть. Вы не переживайте - всё будет нормально. БОльшая часть будет зависеть от того, как сам сын себя поведет.


 
Nadezhda-hope Вторник, 27.05.2014, 17:11 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 563
Награды: 21
Репутация: 22
Город: Братск
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
за вашего очаровашку

чего то всем позвонили...а мы всё в ожидании...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика