Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 13:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: NadinJ, Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » а может быть? (мысли вслух)
а может быть?
МамаСеверск Воскресенье, 09.12.2012, 17:59 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Всем привет! ;)
У меня сына забрали 30ноября, попал в 3взвод.Сегодня позвонил что находится в лазорете с подозрением на воспаление легких. Завтра в 9 утра его и еще 3 мальшичек с пневманией (самых болезненных) повезут в военный госпиталь.Его призвали с ограничениями - Отек Квинке ,аллергия на курицу и яйца. Кормят постоянно курицей у него крапивница и аллергические реакции-слезы..и т.д он Кларисенс пьет "горстями" ребята устали покупать препарат...может в госпитале обратят на это внимание...страшно за сына... cry
 
Masha-Pasha Воскресенье, 09.12.2012, 19:37 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






МамаСеверск, Вам нужно обязательно связаться с врачами
644099,
г. Омск, ул. Гусарова, д.4
Тел.:
(3812) 25-57-16 приемное отделение
 
МамаСеверск Понедельник, 10.12.2012, 06:02 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Спасибо, этот телефон у меня есть...(спасибо интернету)....всю ночь не спала, переживала,буду ждать звонка сына из госпиталя...что ему скажут врачи...(а то уже подумываю ехать в Омск)...по службе у меня претензий нет...но вот здоровье..будем надеяться на лучшее.
 
Хорват Понедельник, 10.12.2012, 11:04 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Quote (МамаСеверск)
(а то уже подумываю ехать в Омск)

в Омске есть очень хорошие наши люди, попросите- навестят вашего мальчика
 
МамаСеверск Вторник, 11.12.2012, 17:03 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
в Омске есть очень хорошие наши люди, попросите- навестят вашего мальчика

Сегодня после разговора с сыном пребываю в "легком шоке".. peep .мало того что у него правосторонняя пневмания, гайморит (делали 2 прокола),аллергия...еще сильно застудился...воспаление...идет разговор об операциии....Пока ничем особенным не лечат димедрол+анальгин....антибиотики не ставят из-за аллергии...вообщем все серьезно. Как выйти на лечащего врача, чтоб пообщаться. Если операция будет ....поеду по-любому.... >(
 
Хорват Вторник, 11.12.2012, 20:16 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Quote (МамаСеверск)
Как выйти на лечащего врача, чтоб пообщаться.

ну как выйти...сын должен узнать телефон отделения, где лежит и ФИО врача, вряд ли это военная тайна
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » а может быть? (мысли вслух)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика