Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 47062 г. Биробиджан. (общаемся)
в/ч 47062 г. Биробиджан.
Zotov Четверг, 24.07.2014, 16:24 | Сообщение № 316 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 456
Награды: 12
Репутация: 30
Город: Южноуральск
Статус: Отключен
Цитата Тори ()
Светик! Это точно, дембель все ближе и ближе! И это радует!

знаешь хочу тебе признаться совсем не хочется заходить на форум >( почитаю ваши переживания
и свои всплывают, think захожу только ради РАДУСИ...потому что обещала с ней дослужить yes
темы все чужие какие то..и новые мамочки уже для меня чужие...вот как то так отболело у меня
сережка домой вернулся и форум как то сам по себе ушел из жизни нет такой потребности ggl


 
Тори Четверг, 24.07.2014, 18:09 | Сообщение № 317 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата Zotov ()
почитаю ваши переживания
и свои всплывают,

Светуль, обещала, дык заходи теперь! yes Не обязательно каждый день... shy


 
Zotov Четверг, 24.07.2014, 20:10 | Сообщение № 318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 456
Награды: 12
Репутация: 30
Город: Южноуральск
Статус: Отключен
Цитата Тори ()
Не обязательно каждый день

стараюсь ggl


 
Арабеска Четверг, 24.07.2014, 21:02 | Сообщение № 319 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствовать!
Давно не заходила, ну разве что мысленно))), так тогда прям каждый день))). Да потому что, вроде как особо и писать нечего.Не балуют меня новостями. Солдатики в полях. Дожди. В душевой вода не успевает прогреваться. видимо моются холодной. С питьевой водой проблемы. Ливень-не ливень, чего-то там копают, в любую погоду. Настоящие военно-полевые условия))).
Уф, быстрей бы домой (это я сказала)

Неужели ни кто не заглядывает из наших на веточку? ну не может такого быть! Ну ничего вы не узнаете толком, пока нас тут два-три человека из части пытаемся хоть как-то огонёк поддерживать. Давайте уже присоединяйтесь! Будем обмениваться новостями. Один одно от сына услышал, другой другое. Глядишь, хоть какая-то картинка прорисовалась бы об общем положении дел. Ведь в части и контрактников много и новобранцы знаю, присягу принимали. Ау!родители, подруги и жёны!
 
Тори Четверг, 24.07.2014, 22:31 | Сообщение № 320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата Арабеска ()
Давайте уже присоединяйтесь! Будем обмениваться новостями.

Привет, Арабеска! Дык вот, никто не хочет видимо общаться на этой веточке, печально конечно! >(
Да, мой сына тоже в полях...дожди, но сказал, что теплые, жара. Кормят в полях не очень, сына говорит, это же все таки поля... Все у них там строго, отрабатывают военные действия (в войнушку играют) и конечно в любую погоду...А копают они там видимо окопы...На патруле стоят... В общем, армия


 
Zotov Пятница, 25.07.2014, 18:41 | Сообщение № 321 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 456
Награды: 12
Репутация: 30
Город: Южноуральск
Статус: Отключен
Цитата Арабеска ()
Неужели ни кто не заглядывает из наших на веточку? ну не может такого быть! Ну ничего вы не узнаете толком, пока нас тут два-три человека из части пытаемся хоть как-то огонёк поддерживать. Давайте уже присоединяйтесь! Будем обмениваться новостями. Один одно от сына услышал, другой другое. Глядишь, хоть какая-то картинка прорисовалась бы об общем положении дел. Ведь в части и контрактников много и новобранцы знаю, присягу принимали. Ау!родители, подруги и жёны!

настоящий призыв родителей к общению up up
Арабеска, Тори, привет


 
Тори Вторник, 29.07.2014, 16:27 | Сообщение № 322 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Привет, Светик! Хотела видео поставить, ничего не получилось think

Добавлено (27.07.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Вторая попытка, не получилось (((

Добавлено (29.07.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Всем привет! Мальчишки в полях, в воскресенье ездили в казарму, в баню и опять в поля!
Никто не заходит, я как всегда туточки одна shy А-у, мамочки, вы где все! Светик, спасибки тебе, что забегаешь иногда на эту веточку.
Сегодня у наших мальчишек, кто осенники праздник! yes Поздравляю нас и наших солдатиков сыночков с этим днем! Осталось 2 месяца и приказ! up dance



 
RADA Среда, 30.07.2014, 12:00 | Сообщение № 323 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен

Приветствую тебя"Боро-Боро"!Всем звоночков от солдатиков сыночков и отличных новостей!!!С праздником Дружбы Всех!!!
Что то не активненько мамочки тут общаются >( Жаль очень...ведь это своего рода домик...где можно обмениваться своими впечатлениями о службе солдатиков...поговорить о наболевшем...порадоваться за кого-то...да и просто иногда взгрустнуть...

Сыночкам вашим легкой службинушки!!!Не болеть и не хворать!!!Помните-с каждым деньком мы приближаемся к заветному Дембелю


 
Тори Среда, 30.07.2014, 16:22 | Сообщение № 324 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
RADA, Ой, привет, Радусечка моя дорогая! Спасибки, что в гости зашла, очень рада тебя здесь видеть. yes
Цитата RADA ()
С праздником Дружбы Всех!!!

Спасисбочки за поздравления!

Цитата RADA ()
Что то не активненько мамочки тут общаются

Ну, да, что то редко очень пишут наши мамочки. Мы то с тобой знаем, где мы общаемся. Жаль, что мамочки на эту веточку не заходят. Может они тоже на других форумах, или веточках щебечут...


 
RADA Среда, 30.07.2014, 16:55 | Сообщение № 325 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Тори ()
моя дорогая!

Да я же ее потеряла...совсем забыла,что ты уже тутова служишь...поменяла место дислокации yes все на старой с тобой тусы устраиваю...у меня на своей веточке(их две)тоже реденько кто заходит....причем одна мамочка уже дембель как год,а все навещает нас...вернее меня...вот умничка...поддерживает yes yes yes
Да,есть веточки,на которых не охотно мамуськи беседы ведут...может просто прочитывают из за кустишек....может просто не хотят светится...


 
Тори Среда, 30.07.2014, 18:59 | Сообщение № 326 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
может просто не хотят светится...

Ты, да я и Светик заходим на эту веточку. yes Спасибки вам девчонки, что не забываете посетить эту веточку Вот осталось 4 месяца с маленьким хвостиком служить, дембельнемся и все, не буду больше на эту ветку заходить. think Только в свою, любимую, от куда начинали службу буду заходить. yes


 
RADA Среда, 30.07.2014, 20:35 | Сообщение № 327 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Тори ()
эту ветку

Вот поэтому надо что бы оживление было туточки...что бы"смену"кому то передать...ну подожди еще...скоро новый призыв...можА поактивнее мамочки подтянутся yes


 
Тори Среда, 30.07.2014, 23:48 | Сообщение № 328 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
.скоро новый призыв.

Пока новый призыв придет, мы уже уйдем yes

Добавлено (30.07.2014, 23:48)
---------------------------------------------


 
RADA Пятница, 01.08.2014, 10:38 | Сообщение № 329 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен

Приветушки"Боро-Боро"!Залетела к вам поприветствовать!!!Всех с четвергом....быстренько его перескакиваем...там уже и пятница...и выходные!!!
Всем отличного настроения!!!Звоночков долгожданных от солдатиков...но или хотя бы смс-сочек yes !!!И только добрых новостей!!!
Тори,Викусик,приветики тебе!!!Как всегда ты в гордом одиночестве тут...

Добавлено (01.08.2014, 10:38)
---------------------------------------------

Приветствую тебя,"Боро-Боро"!Всех с пятницей,а так же с первым августовским денечком!!!Всем звоночков от сыночков и только добрых новостей!!!


 
Тори Пятница, 01.08.2014, 19:19 | Сообщение № 330 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
Как всегда ты в гордом одиночестве тут..

Цитата RADA ()
звоночков от сыночков и только добрых новостей!!!

Спасибо дорогая моя, что забегаешь к нам на веточку Я сама тут реденько бываю, т.к. никого, а сама с собой много не поговоришь, воть и :D и >(


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 47062 г. Биробиджан. (общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика