Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 01:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 47062 г. Биробиджан. (общаемся)
в/ч 47062 г. Биробиджан.
RADA Понедельник, 11.08.2014, 16:18 | Сообщение № 346 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Тори ()
поактивнее.

У меня на моих двух веточках тоже активности ноль think think think Беда прямо какая то...неужели не интересно пообщаться просто с мамочками ggl
Мне кажется "Читинская"веточка самая активная у нас!!!
Всем мамочкам терпении в ожидании своих солдатиков!!!Мальчишкам легкой службы!!!


 
Арабеска Вторник, 12.08.2014, 05:39 | Сообщение № 347 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствовать!
Цитата Тори ()
Мы точно еще в полях...

Цитата Тори ()
Про Сахалин тоже слышала, вроде в середине сентября должны туда отправиться.
Вот казалось бы, часть маленькая, а как всё разнится. Мой сына опять не звонит. В последнее раз, когда звонил, говорил что старшина новый - устают сильно. Да вот именно так " старшина новый - устают сильно"...))) Голос даже севший был. Пока больше новостей нет.
Цитата RADA ()
Мне кажется "Читинская"веточка самая активная у нас!!!
yes Вот не знаю про какую вы веточку конкретно, но у нас тоже раньше Читинская(учебка)на призывник инфо. самая активная была, наши девочки до сих пор там встречаются, советы раздают новичкам, поддерживают морально.
Здесь вот мне тоже особо поделиться нечем. Мне кажется порой, что сын приедет и скажет, что в каких-нить секретных войсках служил :D , никаких подробностей, - "всё отлично. некогда. устаю"
Да, тоже про приказ говорили, 27 - го сент. вроде приказ выходит. Спросил, какая форма мне больше нравится :) : пиксель или флора? Я говорю - предпочитаю стиль кэжл, а не милитари :D Ну понятно, что уже задумываются в чём домой приехать. Я вот думаю,может фотосет заказать на встречу...? у нас есть фотограф. который в таком стиле работает, без постановки, умеет выцепить эмоции. Ну это я так, мысли просто всякие приходят. У моей родственницы вообще сын раньше времени приехал на несколько дней, как отпуск оформили наверное. Я уж не сильно на такое рассчитываю, хоть бы вовремя.
 
Тори Вторник, 12.08.2014, 08:37 | Сообщение № 348 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен


Цитата Арабеска ()
казалось бы, часть маленькая, а как всё разнится.

Ни такая уж она и маленькая...

Цитата Арабеска ()
до сих пор там встречаются, советы раздают новичкам

Вот и мы на своей Читинской веточке с учебки остались, и мамочки дембеля с нами, очень помогают новичкам... yes

Цитата Арабеска ()
сын приедет и скажет, что в каких-нить секретных войсках служил

Дык, это и есть секретные войска

Цитата Арабеска ()
Да, тоже про приказ говорили, 27 - го сент. вроде приказ выходит.

Так то да, 27 сентября приказ, а официально Приказ для Осенничков выйдет 30 сентября.В последний рабочий день сентября. На 3 дня позже >(

Цитата Арабеска ()
Спросил, какая форма мне больше нравится : пиксель или флора?

Это уже готовится к дембелю yes Мой хочет домой ехать в гражданке.

Цитата Арабеска ()
думаю,может фотосет заказать на встречу...?

О, это классная идея

Цитата Арабеска ()
Я уж не сильно на такое рассчитываю, хоть бы вовремя.

Вот это точно, хоть бы вовремя домой вернулся...


 
Zotov Вторник, 12.08.2014, 15:26 | Сообщение № 349 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 456
Награды: 12
Репутация: 30
Город: Южноуральск
Статус: Отключен
всем привет, анекдотик вычитала на ОК :D
Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа.
Тот ему:
- Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася.
Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него.
Мужичок:
- Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого?
- Ну, ты на меня так глядел, и я решил сразу же ответить на вопросы, которые мне задают чаще всего: рост - 210, вес - 130, левое яйцо - 2, правое яйцо - 3 кг, член у меня длиной 25 см и толщиной 10 см...
А зовут меня Разин Вася...
- Слава Богу, а мне показалось "Раздевайся"...


 
RADA Пятница, 15.08.2014, 12:17 | Сообщение № 350 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен

Приветствую тебя,"Боро-Боро"!Завтра выходные!!!Всем звоночков от сыночков!!!


 
Тори Пятница, 15.08.2014, 12:45 | Сообщение № 351 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Zotov, RADA, Приветики, мои дорогие!!!
Наши через 3 дня едут в часть с полей... Все, учения в полях вроде закончились... В середине сентября поедут на Сахалин...
Всем звоночков от сыночков!


 
Арабеска Пятница, 15.08.2014, 17:29 | Сообщение № 352 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствовать.
Цитата Тори ()
Дык, это и есть секретные войска
Ну вот поэтому у нас здесь и никого))). И что бы я не спросила про службу - "рабочку работаем"...
Я то вообще имела в виду совсем засекреченный вариант. Как у маминой знакомой - всё думала, что сын в сторйбате(это было лет 20 назад) под Москвой, а оказалось всё гораздо интереснее))).
Цитата Тори ()
Мой хочет домой ехать в гражданке.
Да я вот тоже вроде на это рассчитывала, но там видимо ещё по просьбе девушки, ну ооочень видимо хочется увидеть его в форме.
Сегодня разговаривали. Месяц, говорит, пролетел незаметно, неделя как три дня. Вроде собрались их в новую форму переодевать, мерки снимали.
Вот на счёт формы хотелось бы мне у знающих уже уточнить. Как и что должно быть - они сдают форму? и где? Не понятно почему нужно новую форму покупать перед дембелем. Это уже их личный выкрутас? я имею в виду солдатиков. Или её нужно всё-таки сдать?
Тори, а что ваш-то рассказывает про службу?
Где-то у нас ещё одна мама была, с нашей части? совсем не заглядывает теперь? или я не внимательно ленту пробежала.
Тори, а вы когда собираетесь сыну одежду пересылать? (Представляю какой там тюк соберётся, это же всё зимнее).
 
Тори Суббота, 16.08.2014, 08:49 | Сообщение № 353 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Всем доброе утро! Звоночков от сыночков и только отличных новостей! yes

Цитата Арабеска ()
Да я вот тоже вроде на это рассчитывала, но там видимо ещё по просьбе девушки, ну ооочень видимо хочется увидеть его в форме.

Может он и сам хочет в форме... Дембеля еще делают так, едут в поезде в гражданке, а перед прибытием переодеваются в форму

Цитата Арабеска ()
Вроде собрались их в новую форму переодевать, мерки снимали.

Я пока ничего об этом не знаю, сына не говорил... Позвонит, обязательно спрошу...

Цитата Арабеска ()
Или её нужно всё-таки сдать?

Это тоже надо все у сына узнавать...

Цитата Арабеска ()
Тори, а что ваш-то рассказывает про службу?

Особо ничего не рассказывает, наверное в воскресенье в часть поедут, учения прошли...

Цитата Арабеска ()
одна мама была, с нашей части? совсем не заглядывает теперь? или

Может она и заглядывает peep , но ничего не пишет... Очень жаль... think

Цитата Арабеска ()
когда собираетесь сыну одежду пересылать?

Вообще говорил за месяц до дембеля... Потом сказал, наверное там сам купит. Этот вариант меня больше устроил... Все таки зима, это какую коробищу надо будет покупать, чтобы все упаковать...

Добавлено (16.08.2014, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Арабеска ()
новую форму покупать перед дембелем.

Это кто хочет ехать в форме, мальчишки ее готовят.., форму покупают какая им нравится, не по уставу..., всякие аксельбанты вешают, и прочее...


 
LadyDI Суббота, 16.08.2014, 13:03 | Сообщение № 354 | Цитата | Ответить






Привет)Хочу спросить, когда вам последний раз звонили ваши мальчики, и как часто вообще это делают? 6й день не звонит, волнуюсь)
 
Тори Суббота, 16.08.2014, 14:28 | Сообщение № 355 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата LadyDI ()
6й день не звонит, волнуюсь)

Диана, привет! Не переживай, позвонит, завтра тем более выходной... А причины разные могут быть, телефон зарядить негде, может быть заболел и в санчасти лежит, или просто некогда...они же все таки в армии... У меня как то не звонил дней 8, или больше... оказалось, что в санке лежал... И так было не один раз... Так что оставляем панику и ждем звоночка... Самое главное помни, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


 
LadyDI Суббота, 16.08.2014, 14:42 | Сообщение № 356 | Цитата | Ответить






Спасибо,будем ждать))) cry
 
Тори Суббота, 16.08.2014, 15:02 | Сообщение № 357 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата LadyDI ()
волнуюсь)



 
Арабеска Суббота, 16.08.2014, 19:29 | Сообщение № 358 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствовать!
Цитата LadyDI ()
Хочу спросить, когда вам последний раз звонили ваши мальчики, и как часто вообще это делают? 6й день не звонит, волнуюсь)

Мой тоже стал ооочень редко звонить. Раз в неделю примерно, а в этот раз точно дней 8 прошло. Пока сами не начали дозвон делать...Некогда, устают. Да и привыкли уже без нас, мысленно с нами и всё, сроднились уже с армией))).

Добавлено (16.08.2014, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Тори ()
Потом сказал, наверное там сам купит. Этот вариант меня больше устроил...
Видимо есть такая возможность в город ходить.
 
Тори Воскресенье, 17.08.2014, 10:23 | Сообщение № 359 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Добрый день всем!
Всем звоночков от наших любимых сыночков!!!
Цитата Арабеска ()
Видимо есть такая возможность в город ходить.

Нет, возможности нет в город ходить, от куда она будет то... Но перед дембелем им дают такую возможность и то не одним, а с контрактником, или с кем то.., да и притом быстренько прошвырнуться по магазинам... Ближе к дембелю посмотрим, что будем делать, высылать одежду, или сам будет покупать.


 
LadyDI Воскресенье, 17.08.2014, 17:32 | Сообщение № 360 | Цитата | Ответить






ну вот выходной прошёл, а он так и не позвонил (( Хоть в часть звони cry
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 47062 г. Биробиджан. (общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика