|
|
В/Ч 71289 ,83 оГДШБр,г.Уссурийск . в/ч 24776. в/ч 57367..
|
|
|
Marina12 |
Вторник, 06.10.2015, 12:04 | Сообщение № 8446 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Цитата Юля-Юленька (  ) дайте какого нибудь волшебного пендаля. Юля-Юленька , держи И . Это у нас такие пендали Цитата Юля-Юленька (  ) мы тут тоже говорили о встрече уже, мечтаем. но чего то я соскучилась, совсем. совсем - совсем... Правильно делаете , ваша встреча не за горами . Помню как ты пришла на форум , а сынуля твой ещё кажись добирался , а уже столько дней прошло . Новый год скоро , потом будете домой собираться . Цитата Юля-Юленька (  ) я закончила своих фламинго,постирала, завтра покажу. Очень ждём ! Natasha, Наташа , спасибо тебе за список радости ! Девочки , кто у нас со 2 батальона ?
Уссурийск в/ч 71289 83 ОДШБр
|
| |
| |
|
Mamapaula |
Вторник, 06.10.2015, 12:35 | Сообщение № 8447 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Привет,ждушечки,мамы,папы,дембеля Уссурийска! Цитата Юля-Юленька (  ) но нельзя, никак! сейчас с вами поделюсь эмоциями, вы меня поругайте, дайте какого нибудь волшебного пендаля.... и дальше ждать и верить. Юля,иногда и поплакать очень полезно,выпустить накопившиеся эмоции.Ну а потом с новыми силами ждать,улыбаться сыну в трубку и радоваться,что с каждым днем и ваш дембель будет всё ближе.И для новобранцев вы уже будете опытные старички, на которых взирают с завистью и уважением. А почему ты пишешь,что нельзя поплакать?Можно поставитькакой-нибудь фильм душещипательный и прореветься себе всласть.Все поймут.
|
| |
| | |
|
Marina12 |
Вторник, 06.10.2015, 13:49 | Сообщение № 8449 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| semik, Катенька , молодец ! Вот это ДА , хвост пистолетом
Уссурийск в/ч 71289 83 ОДШБр
|
| |
| |
|
МногоМама |
Вторник, 06.10.2015, 15:55 | Сообщение № 8450 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 176
Награды: 9
Репутация: 18
Город: Владивосток
Статус: Отключен
| привет ждушечки.Столько трогательного здесь написали.Так и ждать легче плечом к плечу.:). Скоро и мой робинзон прилетит и я смогу его обнять.Скорейшего выздоровления всем кто болеет.Когда мой сын звонил,тоже голос хриплый,но сказал не болеет,а вот остальные почти все простыли,а он держится. Волнуюсь как он освоится в Бригаде,после 4 месяцев отсутствия.Снова привыкать .Другой ритм .Новые ребята.На острове то из всего 10-15 чел.было.
83 ОДШБ Уссурийск в/ч 71289- отслужили
|
| |
| |
|
Marina12 |
Среда, 07.10.2015, 00:39 | Сообщение № 8451 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Доброго утра,хорошего дня!
Уссурийск в/ч 71289 83 ОДШБр
|
| |
| |
|
Irenka92 |
Среда, 07.10.2015, 03:56 | Сообщение № 8452 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 162
Награды: 17
Репутация: 40
Город: Корсаков
Статус: Отключен
| Доброе утро девочки..Вот и у нас наконец появилась информационная связь с миром))Пережили жуткий тайфун.не было ни света ни воды ни тем более ТВ с инетом))теперь я снова с вами.. насчет рая в армии ..у нас тоже ничего такого нет..и мяса ..пару кусочков сала..которые он никогда не ел..и видимо не сможет..а на ужин рыба.постоянно одна и та же..тоже не ест..Говорю..ты наверное один там выпендриваешься-нет говорит пол части есть не могут эту эту рыбу..Видимо кошачий минтай дают))Хотя знаете ..смотря как приготовлена.. Всем всего хорошего и звоночков от сыночков..Добавлено (07.10.2015, 03:56) --------------------------------------------- Marina12, Маришка спасибо что не забываешь меня и волнуешься 
|
| |
| |
|
Холостая |
Среда, 07.10.2015, 06:24 | Сообщение № 8453 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 191
Награды: 12
Репутация: 34
Город: Тюмень
Статус: Отключен
| Девочки,здравствуйте. Последние новости - все мальчишки с островов уже в бригаде. Катюша, связь с сыном будет постоянно теперь.
ВСЕ МЫ ТОЖЕ НЕМНОЖКО ДЕСАНТНИКИ
|
| |
| |
|
МногоМама |
Среда, 07.10.2015, 08:01 | Сообщение № 8454 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 176
Награды: 9
Репутация: 18
Город: Владивосток
Статус: Отключен
| Цитата Холостая (  ) и - все мальчишки с островов уже в бригаде. К поздравляю.Со всех островов?.Еще не звонил... только написала позвонил-Большенство на Итурупе и моего туда перевели.В бригаду через две недели.Связь Радует -хорошая,голос бодрый,скучает .
83 ОДШБ Уссурийск в/ч 71289- отслужили
|
| |
| |
|
Elena-Prem |
Среда, 07.10.2015, 08:48 | Сообщение № 8455 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
| Доброго всем дня!!!
Всем здоровья!!! Ждушечкам-звоночков!!!!!
Цитата Холостая (  ) Последние новости - все мальчишки с островов уже в бригаде. Катюша, связь с сыном будет постоянно теперь. Танюша!!! Рада за вас с сыночком!!!!
Цитата МногоМама (  ) позвонил-Большенство на Итурупе и моего туда перевели.В бригаду через две недели.Связь Радует -хорошая,голос бодрый,скучает . Катюша, постоянного вам общения с сыночком!!!
30.06.2013 - 09.07.2014 ЗЕНИТНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!
|
| |
| |
|
Холостая |
Среда, 07.10.2015, 08:58 | Сообщение № 8456 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 191
Награды: 12
Репутация: 34
Город: Тюмень
Статус: Отключен
| Цитата МногоМама (  ) Большенство на Итурупе и моего туда перевели.В бригаду через две недели.Связь Радует -хорошая,голос бодрый,скучает . Катя, Жора звонил вчера с дороги, их на самолете всех перекинули во Владик, а оттуда на машинах в бригаду. Цитата Elena-Prem (  ) Танюша!!! Рада за вас с сыночком!!!! Спасибо, Леночка. Сейчас хоть со связью попроще будет
ВСЕ МЫ ТОЖЕ НЕМНОЖКО ДЕСАНТНИКИ
|
| |
| |
|
МногоМама |
Среда, 07.10.2015, 09:09 | Сообщение № 8457 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 176
Награды: 9
Репутация: 18
Город: Владивосток
Статус: Отключен
| Цитата Холостая (  ) Жора звонил вчера с дороги, их на самолете всех перекинули во Владик, а оттуда на машинах в бригад мой звонил десят минут назад,на итурупе он.Отправили домой дембелей и чуток молодых.Остальных собирают по островам и домой,в бригаду позже. Так ,что вам повезло,Поздровляю с прибытием.Если погода не испортится и мы скоро полетим.
83 ОДШБ Уссурийск в/ч 71289- отслужили
|
| |
| |
|
Marina12 |
Среда, 07.10.2015, 12:18 | Сообщение № 8458 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Здравствуйте , мои дорогие девочки ! У меня радость на подходе , а я разболелась . Принимаю все меры -усиленно лечусь , ну никак нельзя мне сейчас свалиться , каждый день расписан . Сегодня нашим мальчикам выписали ВПД завтра поедут за билетами . В Уссурийске "бабье лето" , мальчишки ходят без бушлатов . Цитата МногоМама (  ) Волнуюсь как он освоится в Бригаде,после 4 месяцев отсутствия.Снова привыкать .Другой ритм .Новые ребята.На острове то из всего 10-15 чел.было. Катя , я тоже об этом думала всё-таки 5 месяцев в лесу прожил, а сегодня спросила у сына , на что от ответил : Ощущения как-будто никуда не уезжал или отсутствовал один день )) Все отлично (любимое выражение сына) . Наших распределили во 2 батальон . Повстречал своих товарищей . Осталось 3 бани )) Цитата Irenka92 (  ) Пережили жуткий тайфун.не было ни света ни воды ни тем более ТВ с инетом))теперь я снова с вами.. За вашей погодой следим по новостям , хорошо что все закончилось . Цитата Irenka92 (  ) у нас тоже ничего такого нет..и мяса ..пару кусочков сала..которые он никогда не ел..и видимо не сможет..а на ужин рыба.постоянно одна и та же..тоже не ест..Говорю..ты наверное один там выпендриваешься-нет говорит пол части есть не могут эту эту рыбу..Видимо кошачий минтай дают Часть части рознь . Вот и мой сын так и не смог есть "ужин" в Бригаде , только приехал и уже вес сбрасывает . На островах питание отличное , а на материке где все растёт оставляет желать лучшего , не понятно конечно ... Цитата Irenka92 (  ) спасибо что не забываешь меня и волнуешься Да, Ирочка, у нас так Только исчезаешь из поля зрения "боевые" подруги уже волнуются . Приятно конечно .Добавлено (07.10.2015, 12:18) ---------------------------------------------
Цитата Холостая (  ) - все мальчишки с островов уже в бригаде Нет не все , отправляют партиями . Сегодня отправили , завтра планируется . Цитата МногоМама (  ) на Итурупе и моего туда перевели Катя , если будут проблемы с телефоном позвонить , ты пиши ,мы организуем . На Итурупе есть свои люди . Холостая, Танюш , с возвращением Жорика в Бригаду !
Уссурийск в/ч 71289 83 ОДШБр
|
| |
| |
|
Natasha |
Среда, 07.10.2015, 13:15 | Сообщение № 8459 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
| Цитата Marina12 (  ) , хорошо что все закончилось Приветик , мы завтра вечером следующий ждем .
Уссурийск 83 ОГДШБр в/ч 71289 Встречи дембелей осень-зима 2014 год
|
| |
| |
|
semik |
Среда, 07.10.2015, 16:00 | Сообщение № 8460 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 205
Награды: 18
Репутация: 43
Город: г.жигулёвск
Статус: Отключен
| Всем привет. думала что только мой жалуется на рыбу..надоела она им. на днях деньги кинула на карту он купил вкусненькое да и без разрешения сходил в магазин .да ещё и не один. ну теперь в наряди.. будет дежурить... МАРИНОЧКА ты давай не болей. скоро сыночка встречять. выздоравливай. за остальных я очень рада что мальчишки вернулись в чясть.
[/URL]
|
| |
| |
|