А вам прямо в день распределения скажут о направлении или всё таки за пару деньков у нас кто уезжал в Армению заранее говорили,так как давали увалы,кто мог-приезжал на свиданку к мальчонкам СЫН ДОМА С 15.12.2014 ГОДА. МЫ СДЕЛАЛИ ДАГЕСТАН!!!
Ага....проходили такое...только не в части бегающие насекомцы были,а в госпитале...а пойло везде худое у них Да не повод это расстраиваться!!!свыкнуться конечно нельзя,во всяком случае мой до сих пор даже на запах ловить этот смрад не может,но как то быстро пропихивать в себя,наверняка получится СЫН ДОМА С 15.12.2014 ГОДА. МЫ СДЕЛАЛИ ДАГЕСТАН!!!
Я просто не понимаю,зачем ты это всё вычитываешь и впитываешь всё???Тебе надо знать только о своей части!!!И всё!!!
Добавлено (01.11.2014, 20:51) --------------------------------------------- Сынка звонил!!!Просил поискать вещи на дембель!!!Так как те велики!!!Заказик скинул,мама не горюй!!!На ихнем рынке не понравились шмотки,говорит ширпотреб,только лейблы адидасовские
Добавлено (01.11.2014, 20:52) --------------------------------------------- Осталось им кайфовать до 5 октября,выходит ротный,тоже с пулей в голове!!!Говорит,тоже праздничные дни начались-практически весь день на кровати
СЫН ДОМА С 15.12.2014 ГОДА. МЫ СДЕЛАЛИ ДАГЕСТАН!!!
В сумку сложит,я пакеты с"отсосом"ему положила Ну а что делать,висит всё то,не хочется щеголять в мешковине!!!Завтра приступлю к поискам!!!Буду сбрасывать по ВК-ашки,он будет оценивать,давать добро и тогда закажу!!!Сказал,что сам переведёт мне бабло за них Не хочет за мой счёт!!!
ЦитатаMARINA_KAZ ()
ноябрь
Ой,я потеряна уже!!!У нас снега нет,дождь весь день был!!!Зима никак не наступит
ЦитатаMARINA_KAZ ()
готовлюсь же
Ты наготовишься на свою голову Прекрати мучать инет и свой мозг!!!Как сынка отмашку даст,так и будешь инфу о части искать!!!А то получится так,что вышлют его за 41 киломметр СЫН ДОМА С 15.12.2014 ГОДА. МЫ СДЕЛАЛИ ДАГЕСТАН!!!
я как представлю на мгновение...что всё местами поменялось ай всё,иначе я сострясусь от смеха ведь ещё и проверяет как тамыча дела,в подвальных отверстиях
Его акромя меня,сестры и Воробья никто не увидит А мне и так сойдёт,даже если бы подпоясался шнурками Через месяц опять вес наберёт СЫН ДОМА С 15.12.2014 ГОДА. МЫ СДЕЛАЛИ ДАГЕСТАН!!!
Здравствуйте! Дорогие Песчанки и песчанцы! Приятных Вам праздничных дней!
ЦитатаRADA ()
Ну он уже до Нового года заключит контракт
Его из Бикина перевели в Уссур. - в апреле, 70 человек - и они сразу написали рапорт, который почему то потерялся. Потом парад 9 мая как контрактник Миротворческих Сил и.......... Ну опять рапорт на контракт, и опять та же история! Демобилизовался как срочник 22 августа! Вот такой мой Герой!
Землетрясения ребята даже не ощущают! А вот ветра сильные...
У нас в Красноярском крае тоже сильные ветра и землятресения, а рядом Шушенская ГЭС - и люди привыкли к этим катаклизмам, так что девчата везде можно служить, лишь сыновья были живы и здоровы!
ЦитатаRADA ()
Ой,с повышением тебя
ЦитатаRADA ()
!Сказал,что сам переведёт мне бабло за них Не хочет за мой счёт!!!
Я тоже своим ничем не помогала, тк из пенсии по инвал. удерживали 50% в полъзу ЖКХ. Так что Новосиб. ротный 2 раза мне денежку в помощь присылал - я не просила, они сами просто там строго следили чтоб солдат был в тонусе!
ЦитатаRADA ()
Через месяц опять вес наберёт
Мой старший прибыл из части кожа -да кости, а теперь я шучу над ним - бегемотик ты мой любимый!
ЦитатаRADA ()
сказал что в весе себя нынешнем держать будет
Когда старшему надоедает отдыхать - одевает берцы и на пробежку!
****Звонки сына из армии**** (интернет)
Мам. я вчера работал в АЖГ! - А это что? - похоже на заправку... - Я на экватор через три денька! - Куда??? Ты не писал мне про отправку!!!
- Вчера - залёт, и нас качнули тут...((( - Что, на качелях? - Знаешь, не до смеха... - О, вон слоны пошли - слонов ведут! - Да?))) Неужели зоопарк приехал?)))
- Мам, я стою на тумбочке, я щас... - Не достаёшь? Ты, вроде, не тщедушен... - А старшина вчера мне дал "леща"((( - Ой, я, сынок, так рада - хоть покушал)))
- Мам, знаешь, что-то пиксель маловат((( - Что, телефон сменить? Не очень фотик? - Ещё одну белугу дать хотят... - Что, старшина опять? Всё рыбкой кормит)))
- Блин, мам, в чипок сгонял сегодня днём - И так не повезло, ващще, спалился((( - Ну, Саш, ты осторожнее с огнём! Обжёгся сильно? Вот ведь - докурился(((
- Мам, у меня "розетка" - 220! - Саш, осторожней только - током треснет! - Вчера ходил на почту с контрабасом... - Ну, ничего себе - так ты в оркестре!!!
- Ну, всё, мам, завтра в "космос" запущусь!!! - Что??? В лётчики собрался??? Я волнуюсь... - Ну, мам, ты что - я скоро дембельнусь!!! - Что сделаешь? - Я ДЕМОБИЛИЗУЮСЬ!!!
Считала, что в армейской теме - ас! Тут, на гражданке, самая крутая! А сын-то мне вдруг заявил сейчас: Я просто ничего не понимаю!!!
Хорошо что есть ещё такие ротные!!! удачи ему в службе
ЦитатаMARINA_KAZ ()
у меня вон лежат мои джинсы- брюки- юбки- выкинуть жалко
Мариша не жалей ..нафиг пылится ...пусть лучше новая одеженка (по размеру)займёт своё место в шкафу и на теле
Добавлено (02.11.2014, 08:21) --------------------------------------------- Яковлева,Оленька, картинка про кошку с котёнком-сказка!!!! такая славная,добрая и ...ЧУДЕСНАЯ!!!!
Сейчас мАлОй звонил у него в Песчанке тоже экзамены с 5-го числа...а там и расспределение ...ждут в праздничные дни должен приехать какой то чел...строевуху на плацу показывать будут
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы ,позволяющей его осуществить! Мы не унываем, так как точно знаем, что если будет не так, как хотим мы, то будет ещё лучше!