Форум Мать солдата 
Пятница, 05.07.2024, 07:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
RADA Воскресенье, 02.11.2014, 09:26 | Сообщение № 8596 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Мой сегодня пишет,говорит посмотри полупальто стёганное и полусапоги замшевые на меху >( Ну я ему ответила-берцы возьми и натри наждачкой,верхний слой распушится,будет как замша,и бушлат простегай стежками,вот тебе и пальтишко будет :)

 
гера Воскресенье, 02.11.2014, 09:28 | Сообщение № 8597 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата MARINA_KAZ ()
накричал- тебе говорит зачем?
Во down и мой бычится..как обязаны им...не хочешь не звони...мне много ли надо то? nono позвони и бодрым голосом скажи что всё нормально..и можешь дальше служить ...Блииин если бы не армия...уж я бы ему сказала...хотя доведёт -выскажу...увидит он и посылки и деньги на телефон.. down think


 
RADA Воскресенье, 02.11.2014, 09:31 | Сообщение № 8598 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата MARINA_KAZ ()
но не скажу, ругаЦЦа будешь

Колись давай,не буду


 
гера Воскресенье, 02.11.2014, 09:33 | Сообщение № 8599 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата MARINA_KAZ ()
обычно при покупке новой разблокируется почему у тебя не так?
Цитата RADA ()
Да наверно так и есть...гад down с билайна мне скинул-я перезвонила...а потом говорю а что с МТС..он код забыл...потом про посылку..сначала нормально,потом чую -бычится...а когда в МТС позвонила....ему перезваниваю на МТС -сеть занята...ну гад я ему деньги кладу,переживаю,а ему на кой хрен со мной говорить ...у него друзья...дозвонилась...он недовольный такой...ну погоди ж ты разозлюсь отттяну по полной программе nono


 
Inika Воскресенье, 02.11.2014, 09:35 | Сообщение № 8600 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3267
Награды: 105
Репутация: 93
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
Inika, Салют молодёжи

Приветик ggl
Цитата MARINA_KAZ ()
всем привет

привет! ggl
Цитата RADA ()
берцы возьми и натри наждачкой,верхний слой распушится,будет как замша,и бушлат простегай стежками,

что он ответил на это :D


 
RADA Воскресенье, 02.11.2014, 09:35 | Сообщение № 8601 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата гера ()
дёт -выскажу...у

А я сея не ограничиваю в ругачках себя,когда повод есть ggl всё как на духу выкладываю yes Ему значит можно из за армейки голос повышать,а мне нет shy Нет уж!!!Ни одно событие в армии не должно отражаться на разговоре с матерью nono У меня пару раз попытался быкануть....а до этого я его предупреждала,не услышал...ну и был на неделю заблокирован мной в ВК-ашки и в телефоне >( потом допетрило,что со мной так нИзЯ nono


 
гера Воскресенье, 02.11.2014, 09:36 | Сообщение № 8602 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата MARINA_KAZ ()
и не надо.сам решу
Старший злится...говорит сам должен свои проблемы решать ggl ...он сам и решал...а я...подожду распределения..и тоже ручки умою...оборзел совсем малой down


 
Inika Воскресенье, 02.11.2014, 09:38 | Сообщение № 8603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3267
Награды: 105
Репутация: 93
Статус: Отключен
Цитата гера ()
.хотя доведёт -выскажу.

когда мой психует,я всегда думаю ну после армии я оторвусь ну это все мысли stuff потом придет и все равно буду мило улыбаться :D не получается у меня ругаться :D


 
Inika Воскресенье, 02.11.2014, 09:39 | Сообщение № 8604 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3267
Награды: 105
Репутация: 93
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
Ни одно событие в армии не должно отражаться на разговоре с матерью

up точно,мамочки-это святое ggl


 
гера Воскресенье, 02.11.2014, 09:41 | Сообщение № 8605 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
можно из за армейки голос повышать
Это мы со старшим-одинаковые характеры - поорать можем, но из армии ни разу не быканул...только если чувствовал,что назревает разговор-"Мам мне некогда"...а этот ...он и до армии .. к нему по человечески , а он гоголем ходит ,королём себя чует,,. понимает только когда мордочкой ткнёшь его peep ...давно не получал з...ц решил что ему всё можно.. down


 
RADA Воскресенье, 02.11.2014, 09:42 | Сообщение № 8606 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата MARINA_KAZ ()
не доверяют с одежокой,

Ну а если у него не будет возможности купить гражданку,как в Армении,придётся тебе высылать yes
Так я по инету нахожу шмотки,скидываю ему по вк,он одоюряет-и усЁ,дело сделано yes

Цитата MARINA_KAZ ()
армении вши жрать и как тебе туда посылки и деньги преправлять-

Ну пусть вшачки то попробуют сыночка на вкус ;) ничего,может им не понравится,и они больше на завтрак к нему не придут!!!А с посылками и деньгами там беда конечно shy
Не мучай ты служивого своего...ты ему на нервы действуешь :) Пойми,он и сам сейчас в мандраже находится,ведь после распределения служба начинается заново-ко всему опять привыкать!!!Не дёргай его nono nono nono

Цитата гера ()
..дозвонилась..

Деячки,вот честно,я ни разу сама не звонила сыну,пока он "жидовку"не скидывал...даже когда 2.5 недели от него весточки не было,никогда сама не набирала его номер,так как понимаю,что ежели я не вовремя попаду,ему капец!!!


 
RADA Воскресенье, 02.11.2014, 09:45 | Сообщение № 8607 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата гера ()
,королём себя чует,

stuff stuff stuff Ай,та же беда stuff stuff stuff Теперь со страхом думаю,ушло ли это королевство куда,али вместе с ним возвратится :)

Добавлено (02.11.2014, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Inika ()
что он ответил на это

Да ничего...ржал,а потом назвал сумму,в пределах которых он хочет обновы...вернее не ниже какой ggl ggl ggl

Цитата MARINA_KAZ ()
в какую ж...попадет

И что...ты ему не поможешь...я там сейчас служу с сынкой...акромя каждодневного бабла на карту и посылок-ты ничем не поможешь yes


 
гера Воскресенье, 02.11.2014, 09:47 | Сообщение № 8608 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата MARINA_KAZ ()
а она ни с кем кроме меня с энтой симки не говорит
Так это у тебя :) ..а у моего все дружбаны на МТС..и симки не было...а поговорить хоца...а перезванивать-сомневаюсь ,что ему кто то будет... :)
Цитата MARINA_KAZ ()
я так не могу.

Цитата MARINA_KAZ ()
неизвестно в какую ж...попадет еще
Так то оно так,но оттяну всё равно В начале службы он как то заявил с притензией ,что у него деньги на телефоне закончились...я оттянула...успокоился...первой посылке был рад-радешенек...а теперь опять за старое.. >(


 
гера Воскресенье, 02.11.2014, 09:51 | Сообщение № 8609 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата MARINA_KAZ ()
сейчас зайду домой , а его нет и никто не скажет мне привет!!! и мама очень болеет- сегодня к вечеру пойду или завтра с утреца
Маришка, радуйся тому,что у тебя хоть одно крыло есть nono это такое счастье hands хоть прижаться к ней можешь yes тепло её почувствовать ggl


 
RADA Воскресенье, 02.11.2014, 09:56 | Сообщение № 8610 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата гера ()
а теперь опять за старое..

Катюшкин,я может скажу сейчас очень зло,и меня не все поймут,но могу сказать,что частые переводы бабла на карту и телефон,а так же нескончаемые посылки-дают привычку солдатикам,они прекрасно понимают,что надавить на жалость-и всё,мамка на стрёме уже стоит у банкомата и почты yes yes yes Надо редить все эти процессы,реально!!!Причём не только сами сынки к этому привыкают,но и сослуживцы,находящиеся рядом с ним nono nono nono Я давно это поняла и просекла!!!У нас мальчик один есть,ему мамка 2-3 раза в месяц слала посылки,а тут перестала,так сотоварищи сокрушались по этому поводу,мол как это,почему поток передачек прекратился...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика