Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 01:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
datalli Суббота, 13.12.2014, 18:06 | Сообщение № 1696 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Звонил вечером, вроде как обещали его перевести в госпиталь в Хабаровск. а за 4 дня никаких улучшений не было, в санчасти не лечат особо((( кашляет, переживаем с мамой, лишь бы не пневмония((

 
Mamapaula Суббота, 13.12.2014, 18:08 | Сообщение № 1697 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Здравствуйте, мой любимый служит 21 день в Князе-Волконском,
Добро пожаловать,Даша!

Если такая большая температура,наверное любимого должны перевести в госпиталь.А он тебе говорил,что медики ему говорят?


 
Elena174ru Суббота, 13.12.2014, 18:08 | Сообщение № 1698 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата Olga2014 ()
Ладно, вернусь, когда себя в нормальное состояние верну...

Ты уж давай, не хандри, пожалуйста!!! А то, что это получится, запахи хандрят, ещё и дедушки начнут....эт потоп может получить peep ся, однако....


 
datalli Суббота, 13.12.2014, 18:10 | Сообщение № 1699 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Olga2014 ()
Где сейчас твой дорогой находится?

Находится он в санчасти в Князе-Волконском, ну или как это называется, там ведь госпиталя нет(


 
Mamapaula Суббота, 13.12.2014, 18:11 | Сообщение № 1700 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
вроде как обещали его перевести в госпиталь в Хабаровск
Вот это будет самое лучшее.В Хабаровске очень хороший госпиталь.Там часто снимки делают и лекарства все есть и усиленное питание.Всё там будет хорошо,только бы быстрее его переводили туда.


 
alimylya Суббота, 13.12.2014, 18:11 | Сообщение № 1701 | Цитата | Ответить






Цитата Olga2014 ()
ты уж почаще заходи!
ой конечно постараюсь yes
Цитата Olga2014 ()
Просто у меня срыв, что ли нервный. Ладно, вернусь, когда себя в нормальное состояние верну...
Олечка, настраивайтесь, у меня тоже нервы на волоске, и у всех вокруг, что-то все такие нервные, заметила,что у многих как черная полоса перед НГ, сто проблем наваливается... >(
 
datalli Суббота, 13.12.2014, 18:15 | Сообщение № 1702 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Если такая большая температура,наверное любимого должны перевести в госпиталь.А он тебе говорил,что медики ему говорят?

Сказал, что ничего не говорят, дают только аспирин и парацетамол, и уколы какие-то делают, но ничего не помогает, и диагноз никакой не говорят. Сегодня сказали, что только в понедельник переведут в госпиталь в Хабаровск. Он бедный мучается, совсем плохо говорит.

Добавлено (13.12.2014, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Всё там будет хорошо,только бы быстрее его переводили туда.

я очень надеюсь, что в понедельник утром отвезут, лишь бы до понедельника хуже не стало. Когда так далеко от него, совсем плохо, ничего сделать не могу. Ни гостинцев передать ничего. Сказал, что сегодня к парню по палате родители приезжали, угощал его конфетами. Я заплакала, что не могу ему ничем помочь((


 
Mamapaula Суббота, 13.12.2014, 18:17 | Сообщение № 1703 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Olga2014 ()
А мне сегодня хр..ОВО, но завтра все будет прекрасно!

Цитата Olga2014 ()
Просто у меня срыв, что ли нервный.
Ну,Оля!Получишь сейчас ты у меня!Давай собирайся,не имеем мы права так падать,ради детей,что они у нас там и им и так нелегко,ещё за нас переживать начнут.


 
alimylya Суббота, 13.12.2014, 18:22 | Сообщение № 1704 | Цитата | Ответить






datalli, привет) а вы в с какой роты?) моего только выписали, из мед.роты, тоже лежал 2 недели! и правда, главное чтобы скорее перевели в госпиталь,мы вот только своими силами справились, тоже переживали ли ж бы не пневмония, а то там не надо лежать, мягко сказано.
 
Mamapaula Суббота, 13.12.2014, 18:22 | Сообщение № 1705 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Он бедный мучается, совсем плохо говорит.
Да ты и рядом была бы,что смогла сделать.И сейчас только молиться и остаётся.Подбодри его,попроси продержаться до госпиталя.Там ему точно лучше будет.
Цитата datalli ()
Когда так далеко от него, совсем плохо, ничего сделать не могу. Ни гостинцев передать ничего.
В госпиталь больше возможности передать чего то.Госпиталь то в городе.Когда переведут,зайди,скажи.


 
datalli Суббота, 13.12.2014, 18:26 | Сообщение № 1706 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Всё там будет хорошо,только бы быстрее его переводили туда.

я очень надеюсь, что в понедельник утром отвезут, лишь бы до понедельника хуже не стало. Когда так далеко от него, совсем плохо, ничего сделать не могу. Ни гостинцев передать ничего. Сказал, что сегодня к парню по палате родители приезжали, угощал его конфетами. Я заплакала, что не могу ему ничем помочь((

Добавлено (13.12.2014, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Когда переведут,зайди,скажи.


Хорошо, искала по всем интернету информацию, зашла сюда посмотрела как вы все очень хорошо общаетесь, и проще так ждать. Надеюсь, что все хорошо будет, Спасибо вам за поддержку.

Добавлено (13.12.2014, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата alimylya ()
а вы в с какой роты?)

он попал в подразделение обеспечения, в комендантский взвод, сказал, что там хорошо. Теперь лишь бы выздоровел.


 
alimylya Суббота, 13.12.2014, 18:34 | Сообщение № 1707 | Цитата | Ответить






Цитата datalli ()
Сказал, что ничего не говорят, дают только аспирин и парацетамол, и уколы какие-то делают, но ничего не помогает, и диагноз никакой не говорят.
уколы колят-это скорее всего антибиотик, и еще моему кололи витамин С и D. не переживай, отвезут в госпиталь! все будет хорошо!
Цитата datalli ()
Сказал, что сегодня к парню по палате родители приезжали, угощал его конфетами. Я заплакала, что не могу ему ничем помочь((
не плачь! ему не плачь! Я своего знаешь как настраивала, говрила, я постоянно о тебе думаю, и ты обо мне думай и будет у нас связь! и так и случилось, еще и много про болезнь эту думала,что сама заболела! и давай думать о том что я выздоровлю и ему наказала настраиваться на выздоровление! пока лекарст не было,говорила чтобы побольше пил воды и спал много, уж это там можно, сон-лучшее лекарство! чтобы думал о хорошем, так и случилось за 3 дня на ноги встал! давай так же! а плакать я плакала от безысходности тоже, что не могу помочь, но только одна и в подушку! а ему бодряк в трубку! а то ему плохо и еще и грустно,там тоска! а так на тебе заряд бодрости! он после разговора сразу как то взбодрялся! воть) а на счет того что вкусняшек нет, такты не переживай,я когда своему передавала лекарства, тоже попросила набрать друзей всего побольше, так он потом мне звонит и говрит куда,куда я это потащу))) у него хотели забрать, но он мягенько послал и пошел спацанами делиься, всей палатой ели пиццу и сладости! не переживай, они там деляться,т.к. понимают,что сам не будешь есть,всем хочется! кормят там нормально кстати, и сержанты где-то кипяточком помогут,где-то чаем с сгухой!
 
datalli Суббота, 13.12.2014, 18:39 | Сообщение № 1708 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата alimylya ()
а ему бодряк в трубку! а то ему плохо и еще и грустно,там тоска! а так на тебе заряд бодрости!

я итак всегда стараюсь подбадривать, он грустный, а я ему говорю, что все будет хорошо, читала тут, что нельзя ему плохих эмоций, и маму его настраиваю, чтоб его бодрила.
Спасибо за поддержку! Я бы тоже ему передала, если бы была возможность. Отправила посылку к новому году, только когда дойдет. А вы не знаете как там посылки забирать? До присяги их отпускают за ними?


 
alimylya Суббота, 13.12.2014, 18:47 | Сообщение № 1709 | Цитата | Ответить






Цитата datalli ()
А вы не знаете как там посылки забирать? До присяги их отпускают за ними?
я не знаю, у нас Марина-мама Аркадия отправляла!( MMA) вот не знаю еще получил он нет...мне тоже это интересно! вообще на сколько я знаю у них почтовое отделение в городке, а им туда должны доставлять что-ли...но это не тоочно...
 
Mamapaula Суббота, 13.12.2014, 18:47 | Сообщение № 1710 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
До присяги их отпускают за ними?
Нет,до присяги в гарнизон не выводят,а почта находится в гарнизоне и их самих в Волконке водят.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика