Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 17:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Born-y Воскресенье, 14.12.2014, 13:39 | Сообщение № 1786 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Всем форумчанам ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 
Валера1964 Воскресенье, 14.12.2014, 13:42 | Сообщение № 1787 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата VKristina96 ()
он до солдата дойдет вообще

Кристинка, отправь после присяги хотя бы, пусть все устаканится у солдата, да из части на почту до присяги могут не выпустить или Светика попроси, она отвезет, вышли на ее адрес, мы так делали.
Про звоночки, могут еще позвонить до отбоя, а возможно заняты, не переживайте, первое время все возможно


 
Marina12 Воскресенье, 14.12.2014, 13:44 | Сообщение № 1788 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Добрый вечер! Девочки ,не паникуйте ,обязательно позвонит!! По первости у меня тоже паника была , 10 дней не звонил , мысли всяки в голову лезут :-( потом выясняется , зарядка ушла , телефончик сделал ноги :-) А сейчас мой сын с зарплаты купил себе "новый" телефон по очень сносной цене 500 руб. , в Армии все недорого yes

 
Born-y Воскресенье, 14.12.2014, 13:49 | Сообщение № 1789 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
---------------------------------------------
Цитата VKristina96 ()
Подскажите пожалуйста, если телефон в посылке отправить, он до солдата дойдет вообще?
Кристина! У нас же Светик есть! Главный поставщик телефонов в Российскую армию!
А из посылки ему может и не достаться. У них там в приличных обьемах телефоны в круговороте, воруют, продают, опять воруют. Плюс из дома шлют.

Добавлено (14.12.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Marina12 ()
А сейчас мой сын с зарплаты купил себе "новый" телефон по очень сносной цене 500 руб. , в Армии все недорого

Цитата Александра-мама ()
а звонка сегодня не дождалась. Может занят был, конечно.
Вот и меня посещают такие мысли. Смс отправляю, подтверждение, что получил, приходят через 2-3 часа. И не звонит. Ушел, наверно, новый телефончик. (Что, Мила, злорадствуешь?). Может в чьих то шаловливых ручонках находится. Вроде сын всегда отвечал на смс. Тем более в санчасти, там спокойнее вроде. Ладно, подождем до отбоя.


 
Mamapaula Воскресенье, 14.12.2014, 14:21 | Сообщение № 1790 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Born-y, Юрий Эдуардович,а ваш случаем не в наряде?У моего подтверждения так приходили,когда в наряде или карауле был.Они тогда выключают.А не звонили нам мальчишки массово,когда в части проверка приезжала или начальстао с визитом.Тогда уж не до этого.

 
Born-y Воскресенье, 14.12.2014, 14:34 | Сообщение № 1791 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Born-y, Юрий Эдуардович,а ваш случаем не в наряде?
Он в медсанчасти с середины недели


 
datalli Воскресенье, 14.12.2014, 14:40 | Сообщение № 1792 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
datalli, поскорее выздоравливает пусть дорогой

Спасибо большое, молимся всей семьей!


 
yureva-ni Воскресенье, 14.12.2014, 14:42 | Сообщение № 1793 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Омск
Статус: Отключен
Откликнитесь однополчане!! п. Князе-Волконское в/ч 30632-2 3 батальон 8 УМСР. Сын болеет. Очень переживаю. Сегодня звонил, говорил что многие болеют.

 
Born-y Воскресенье, 14.12.2014, 14:52 | Сообщение № 1794 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата Александра-мама ()
Born-y, Если сын на симку и телефон пин-коды поставил, то перепрошить сложно в армии, может и правда ответить не может.
Нет у него пинкодов. Симка старая, гражданская. Телефон новый, инструкция дома. Старый телефон дал товарищу попользоваться.
Самолет из Хабаровска_Комсомольска сегодня к Вам прилетал?


 
Александра-мама Воскресенье, 14.12.2014, 14:53 | Сообщение № 1795 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 172
Награды: 14
Репутация: 63
Город: Николаевск на Амуре
Статус: Отключен
Пока писала, сбился интернет. Девочки, сын сказал, что если отправлять на поселок, надо идти, а если на часть, то прапорщица приносит посылки капитану. Для нас адрес 680043 г.Хабаровск-43 в/ч 30632-Б "д" -кому. "Д" это зашифрованная рота. По крайней мере сын откуда то диктовал этот адрес. Специально для ММА: сын сказал что кормят хорошо но казенная пища есть казенная. Мечтает о песочном печенье через мясорубку и блинах с икрой, солёным маслом, сгущенкой, вареньем, творогом и селёдкой. (Это я всё время делаю блины по- русски, с кучей пиалочек с добавками. ) Так что шлите любимые домашние вкусности yes

 
SvetlanaZh Воскресенье, 14.12.2014, 15:00 | Сообщение № 1796 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем всем приветик)вот и я дошла до форума,приехала и совсем сил нет)
А так день замечательно прошел,улыбки мальчишек,кому передавала посылки)все сделала,всё довезла)
С моим и его мл.сержантом насмеялись на год вперед)я еще и с подругой ездила, она мне помогла парней пофотать мамочкам


 
Born-y Воскресенье, 14.12.2014, 15:14 | Сообщение № 1797 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата yureva-ni ()
Откликнитесь однополчане!! п. Князе-Волконское в/ч 30632-2 3 батальон 8 УМСР. Сын болеет. Очень переживаю. Сегодня звонил, говорил что многие болеют.
Правильно Ваш сын говорил. Практически все через это проходят. Мой сын уже второй раз за полтора месяца в медсанчасти. Ничего страшного. Хуже было бы, если болел, а мер никаких не принимали. А так витаминчики поколят, покормят усиленно, отоспится, отдохнет. Так что сильно не переживайте, вылечат. Прочитайте предыдущие посты и увидите, как мамы и девушки переживали за своих бойцов, когда те попадали на лечение, и с каким настроением ребята продолжали службу после излечения. С хорошим!
И с 8УМСР кто-то тут был. Обязательно отзовутся.
У меня двоюродный брат живет в Вашем городе.

Добавлено (14.12.2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Александра-мама ()
если только задержка была по очистке полосы.

Была задержка до 14 часов. Мы с женой сидели сегодня в аэропорту в Комсомольске. Не дождались и уехали на трассу на автобус. Вот уже почти десять часов едет в Николаевск.
Цитата Александра-мама ()
Подскажите, когда позвонит, пацаны даже лучше нас в этом разбираются.

Лишь бы позвонил. Спасибо!


 
Born-y Воскресенье, 14.12.2014, 15:35 | Сообщение № 1798 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
А так день замечательно прошел,улыбки мальчишек,кому передавала посылки)все сделала,всё довезла)
С моим и его мл.сержантом насмеялись на год вперед)я еще и с подругой ездила, она мне помогла парней пофотать мамочкам

Светик! МОЛОДЕЦ! Так держать!


 
Elena174ru Воскресенье, 14.12.2014, 15:41 | Сообщение № 1799 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
А так день замечательно прошел,улыбки мальчишек,кому передавала посылки)все сделала,всё довезла)

И у меня день прошёл замечательно!!! Спасибо Светочка!!!! Как представлю довольное лицо сынули.... dance


 
SvetlanaZh Воскресенье, 14.12.2014, 15:48 | Сообщение № 1800 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Elena174ru, его вообще сначала не отпускали,потому что снег чистили они
Ну а потом привели :D

Добавлено (14.12.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Born-y, спасибо большое peep


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика